Перейти к содержанию

Viber добавил напоминания в «Мои заметки»


Рекомендуемые сообщения

Viber представил инструмент, который позволит пользователям создавать напоминания о встречах и других важных задачах в чате «Мои заметки».

В современном мире, где темпы жизни постоянно ускоряются, а графики работы становятся все более хаотичными в связи с пандемией, напоминания и списки становятся критически важными для того, чтобы сохранять контроль над делами. Нужно помнить дни рождения, время проведения онлайн-экзаменов, видеоконференций и многое другое. Новая функция Viber позволяет хранить список задач прямо в мессенджере.

Для того, чтобы воспользоваться инструментом, нужно зажать любое сообщение в «Моих заметках» и выбрать «Установить напоминание». После этого пользователю необходимо определить время и дату подсказки от мессенджера, а также актуальность ее повтора.

Новая функция дополняет другие возможности чата «Мои заметки». Среди них: создание заметок и списков в них; пометка дел как «выполненных» и скрытие решенных задач; пересылка сообщений из других чатов в «Мои заметки». У переадресованных постов отображается источник, благодаря которому легче вспомнить их контекст.

«Cейчас, когда мы проводим много времени онлайн и работаем удаленно, вопросы продуктивности стали особенно острыми.Все мы хотим сохранять контроль над своей жизнью и быстро адаптироваться к реальности, которая может измениться в любую минуту. В ответ на это Viber представляет новую функцию, которая добавит возможность напоминания для важных задач, звонков или других дел.

Это объединяет всё необходимое в одном удобном приложении: текстовые сообщения, звонки, списки дел и напоминания для них, которые позволят еще эффективнее решать ежедневные задачи», — сказала Анна Знаменская, директор по глобальному развитию Rakuten Viber.

В России функция вышла для пользователей Android, выпуск функции на iOS ожидается в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...