turksat Опубликовано 26 июля, 2010 Опубликовано 26 июля, 2010 Там 4 луча.Самый сильный сигнал у меня-78%...У вас в фиде стоит 16-й?На каком трансподере 78%?(если не тяжко). OpenBox-X800, OpenBox-S2: 4W-0.8W-4.8E/F (0.95m), 9E-13E/F-16E-19E (0.95m), 31.5E-36E-39E/F-42E-45E-46E (1.20m), 40E/C-BAND (прямофокус 1.50м.), 53E/F (0.95m), 55E/F-60E (0.95m), 75E/F (0.95m), 85Е-90Е/F (1.20m).
Свиря Опубликовано 26 июля, 2010 Опубликовано 26 июля, 2010 У вас в фиде стоит 16-й?На каком трансподере 78%?(если не тяжко).У меня же в подписи все оборудование указано. Мотоподвес GOLDEN INTERSTAR-50-120 DiSEqC H-H в фокусе.Самый сильный сигнал на 11475 V 29950-3/4... – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
volh1 Опубликовано 26 июля, 2010 Опубликовано 26 июля, 2010 Тогда AMOS пропадет.Да конечно лутше былобы так и сделать.Я бы себе так и сделал бы.У меня щас так и сделано,13-ый в фокусе,а 9-ый сбоку,так соседу приспичело болгаро-румынские каналы смотреть(большой любитель).Аон хочет что бы AMOS остался и балгарию смотреть.Вот такие дела.Я вот думаю хватит ли раскрыва зеркала? Вообще-то, хотя лингсатовские карты довольно точные, именно эта карта сильно врет (чуть ли не единственное исключение. Прошу прощения за то, что не оповестил раньше :(). Я не знаю, откуда взялись такие децибелы на карте. Сигнал есть, но не убойный. Поэтому с мультом надо поосторожнее. С Амосом на 0,95 вряд ли пойдет. На 1,2? - Можно попытаться, но не факт. И в принципе: если соседу нужны болгарские каналы - нехай ставит 1,2 на 39Е и смотрит Булсат на эмуляторе.
turksat Опубликовано 26 июля, 2010 Опубликовано 26 июля, 2010 Самый сильный сигнал на 11475 V 29950-3/4...Большое спасибо за инфо,извеняюсь не заметил что у вас мот-подвес. OpenBox-X800, OpenBox-S2: 4W-0.8W-4.8E/F (0.95m), 9E-13E/F-16E-19E (0.95m), 31.5E-36E-39E/F-42E-45E-46E (1.20m), 40E/C-BAND (прямофокус 1.50м.), 53E/F (0.95m), 55E/F-60E (0.95m), 75E/F (0.95m), 85Е-90Е/F (1.20m).
turksat Опубликовано 26 июля, 2010 Опубликовано 26 июля, 2010 Вообще-то, хотя лингсатовские карты довольно точные, именно эта карта сильно врет (чуть ли не единственное исключение. Прошу прощения за то, что не оповестил раньше :(). Я не знаю, откуда взялись такие децибелы на карте. Сигнал есть, но не убойный. нехай ставит 1,2 на 39Е и смотрит Булсат на эмуляторе. Разворота не хватит для 39-ого,в стену упрется тарец тарели,я уже проверял.Я вот что думаю,может чтобы ни чего не переделывать,поставить на мою тарель ему 16-ый,у меня как раз в фокусе 13-ый стоит,а к нему кинуть от меня кабель и мороки будет меньше. OpenBox-X800, OpenBox-S2: 4W-0.8W-4.8E/F (0.95m), 9E-13E/F-16E-19E (0.95m), 31.5E-36E-39E/F-42E-45E-46E (1.20m), 40E/C-BAND (прямофокус 1.50м.), 53E/F (0.95m), 55E/F-60E (0.95m), 75E/F (0.95m), 85Е-90Е/F (1.20m).
wert2 Опубликовано 26 июля, 2010 Опубликовано 26 июля, 2010 Народ как думаете, если на мультифид где стоит HOTBIRD(зеркало 0.95м.), притулить 16Е сбоку, получится добится нормального сигнала,кто-то пробывал так делать? Карта покрытия показывает, что сигнал офигенный.Я когда то питался примостить на 90см фокус 5Е , то ничего хорошего не вышло голова 13Е мешает , нужно немного подпилить головы , или найти два тонких конвертора... SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
Свиря Опубликовано 26 июля, 2010 Опубликовано 26 июля, 2010 Я когда то питался примостить на 90см фокус 5Е , то ничего хорошего не вышло голова 13Е мешает , нужно немного подпилить головы , или найти два тонких конвертора...Друзяка у меня есть конвертор SINGLE Inverto MultiConnect IDLB-SINL20.Я с ним экспериментирую... – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
volh1 Опубликовано 26 июля, 2010 Опубликовано 26 июля, 2010 Разворота не хватит для 39-ого,в стену упрется тарец тарели,я уже проверял.Я вот что думаю,может чтобы ни чего не переделывать,поставить на мою тарель ему 16-ый,у меня как раз в фокусе 13-ый стоит,а к нему кинуть от меня кабель и мороки будет меньше. Как уже написал wert2, надо будет взять в руки ножовку - и все пойдет :)
wert2 Опубликовано 26 июля, 2010 Опубликовано 26 июля, 2010 (изменено) Как уже написал wert2, надо будет взять в руки ножовку - и все пойдет :) фото так можно головки совмещать Изменено 26 июля, 2010 пользователем wert2 SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
wert2 Опубликовано 26 июля, 2010 Опубликовано 26 июля, 2010 Друзяка у меня есть конвертор SINGLE Inverto MultiConnect IDLB-SINL20.Я с ним экспериментирую...Привет! Дима , а что хочешь 16Е на стационар поставить? Или так эксперименты в общих чертах?Как впечатление от головки , вещь? SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
turksat Опубликовано 26 июля, 2010 Опубликовано 26 июля, 2010 найти два тонких конвертора...Да 2 тонких конвертора не помешало бы,но опять же, хватит ли раскрыва,а может и не хватить,разница то между фокусом 5Е и 16-тым все-таки 11 градусов!!!Сомнение давит.Надо пробовать.Если не получится буду ставить на мой тазик,и то лутше поставить конвертер с тонким конусом,а к нему уже кидать кабель к дайсу. OpenBox-X800, OpenBox-S2: 4W-0.8W-4.8E/F (0.95m), 9E-13E/F-16E-19E (0.95m), 31.5E-36E-39E/F-42E-45E-46E (1.20m), 40E/C-BAND (прямофокус 1.50м.), 53E/F (0.95m), 55E/F-60E (0.95m), 75E/F (0.95m), 85Е-90Е/F (1.20m).
turksat Опубликовано 26 июля, 2010 Опубликовано 26 июля, 2010 фото так можно головки совмещатьДа-а-а!!! сделано прикольно,а после склеивания как их потом можно будет поточнее подстроить? или оптимальное положение для обеих находить?(т.е.среднюю точку)? OpenBox-X800, OpenBox-S2: 4W-0.8W-4.8E/F (0.95m), 9E-13E/F-16E-19E (0.95m), 31.5E-36E-39E/F-42E-45E-46E (1.20m), 40E/C-BAND (прямофокус 1.50м.), 53E/F (0.95m), 55E/F-60E (0.95m), 75E/F (0.95m), 85Е-90Е/F (1.20m).
wert2 Опубликовано 26 июля, 2010 Опубликовано 26 июля, 2010 хватит ли раскрыва,а может и не хватить,разница то между фокусом 5Е и 16-тым все-таки 11 градусов!!!Раскрыва хватит если я астру без проблем настраивал вместо 16Е, при тех же параметрах 90см 5Е фокус.... SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
volh1 Опубликовано 27 июля, 2010 Опубликовано 27 июля, 2010 Раскрыва хватит если я астру без проблем настраивал вместо 16Е, при тех же параметрах 90см 5Е фокус.... Астра светит сильнее.
Свиря Опубликовано 27 июля, 2010 Опубликовано 27 июля, 2010 (изменено) Привет! Дима , а что хочешь 16Е на стационар поставить? Или так эксперименты в общих чертах?Как впечатление от головки , вещь? wert2 Друзяка да я пока не планирую стационарку на 16Е.В отпуске 2 недели экспериментировал разные варианты в том числе и с SINGLE Inverto MultiConnect IDLB-SINL20.Голова понравилась-удобная,тонкая.Ближе к осени определюсь и тогда установлю пару таких головок... :rolleyes: Изменено 27 июля, 2010 пользователем Свиря – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
wert2 Опубликовано 27 июля, 2010 Опубликовано 27 июля, 2010 Астра светит сильнее.Согласен... на 16Е Укр.пакет вообще слабо... <_< SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
Свиря Опубликовано 30 июля, 2010 Опубликовано 30 июля, 2010 Eutelsat W2M, 16°E Новая передача началась DVB-S Открытый "Radio Lojik B5" на 11138.00MHz, pol.H SR:27700 FEC:3/4 SID:80 APID:681 Турецкий. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Свиря Опубликовано 30 июля, 2010 Опубликовано 30 июля, 2010 Eutelsat W2M, 16°E "Radiofles" отключён на 11138.00MHz, pol.H (DVB-S SID:80 APID:681 Английский). – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
viktor-vudu Опубликовано 3 августа, 2010 Опубликовано 3 августа, 2010 Eutelsat W2M. 16E Телеканал "TVMi" Появился на 12616 V 3364 1/2. Луч "W2M" Открыто Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
wert2 Опубликовано 5 августа, 2010 Опубликовано 5 августа, 2010 Для пакета 'Antena 1', 'Antena 2', 'Antena 3', 'Antena International', 'Euforia Lifestyle TV', 'Radio ZU', 'Romantic FM' новые параметры приема 11132 V, sr 16296, fec 3/4, открыто SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
Dementiy Опубликовано 8 августа, 2010 Опубликовано 8 августа, 2010 всем привет! у меня такой вопрос. при настройке на етот спутник на транспондере 12719н 5600 3/4 где показывают стс-молдову сигнал чтото слабоватый-52% по опену Х800. по карте покрытия с лингсата и флайсата сигна должен быть супер. Хотя мне кажеться что карты врут. На некоторых других транспондерах сигнал вполне нормальный -86 % а на 12727н3333 3/4 где радио мелодия, столичное, mfm, просто фм- вобще 25%? Или он не светит на запад Украины? тарелка у меня 110/120 харьковская.
wert2 Опубликовано 8 августа, 2010 Опубликовано 8 августа, 2010 столичное, mfm, просто фм- вобще 25%? Или он не светит на запад Украины? тарелка у меня 110/120 харьковская. Просто там сигнал слабый (именно на этом трансп.) У меня кажись в центре Укр. 43%-45% SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
viktor-vudu Опубликовано 11 августа, 2010 Опубликовано 11 августа, 2010 Eutelsat W2M. 16E Телеканал "RTV Mostar" Появился на 12616 V 2800 3/4. Луч "W2M" BISS Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
fleet449 Опубликовано 11 августа, 2010 Опубликовано 11 августа, 2010 -viktor-vudu- Телеканал "TVMi" Появился на 12616 V 3364 1/2. Луч "W2M" Открыто-на част. 12616 V - нет сигнала. Правильная частота -12620 V 3364 -сигнал у меня 50-52%-=качество= ---------------------------------------------- Телеканал "RTV Mostar" Появился на 12616 V 2800 3/4. Луч "W2M" BISS-ключ Бисс на канал уже забит в ПО.\все 1\ на Опенбокс.Поново вбивать ненужно. -сигнал у меня-56%. Музыкал.канал.-Поднял сигнал на част.12614 v 2801 ----------------------------------------------- Харьков-0,9м-4,8e-9,0e-/F/-13e , 1.2м-19,2е-23.5е-28.2е-/F/-36,0е , 1,2м-30w , 1,2м-53е , 1,06м-75е , 1,2м-80е-/F/-90е , 1,6м-90е-С-/F/ Мотор-ант.1.1м-Openbox SX6 HD -сп.95е-40,5w. SONY KDL-42W817B Denys H 265 PRO , B-6 Metal
fleet449 Опубликовано 12 августа, 2010 Опубликовано 12 августа, 2010 Телеканал "RTV Mostar" Появился на 12616 V 2800 3/4. Луч "W2M" BISS-С утра слушаю муз.канал.Пока идёт -типа Ретро муз канал.Песни 60-90х г.г. -Муз.канал-подобие что на 23.5е трансл.=Ретро муз.кан.= но на 23.5е его недавно закодировали. ------------------------------------------------------------------ Харьков-0,9м-4,8e-9,0e-/F/-13e , 1.2м-19,2е-23.5е-28.2е-/F/-36,0е , 1,2м-30w , 1,2м-53е , 1,06м-75е , 1,2м-80е-/F/-90е , 1,6м-90е-С-/F/ Мотор-ант.1.1м-Openbox SX6 HD -сп.95е-40,5w. SONY KDL-42W817B Denys H 265 PRO , B-6 Metal
oleg63733899 Опубликовано 12 августа, 2010 Опубликовано 12 августа, 2010 Недолго работал-уже отпелся.
viktor-vudu Опубликовано 18 августа, 2010 Опубликовано 18 августа, 2010 Eutelsat W2M. 16E Телеканалы "Planeta TV и bTV Comedy" Временно идут открыто в пакете "Total TV" на 10796 V 30000 3/4. Луч "E.Bird-16 Widebeam" Телеканал "Discovery Bulgaria" Временно идёт открыто в пакете "Total TV" на 11011 V 27500 3/4. Луч "E.Bird-16 Widebeam" Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
viktor-vudu Опубликовано 23 августа, 2010 Опубликовано 23 августа, 2010 Eutelsat W2M, 16°E Digit Alb: Передача T теперь закодирована на Conax (11658.33MHz, pol.H SR:27900 FEC:2/3 SID:xxxx PID:2081/2082 Албанский,2083). Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
viktor-vudu Опубликовано 24 августа, 2010 Опубликовано 24 августа, 2010 Eutelsat W2M, 16°E Tring Digital: Передача Folk Plus теперь закодирована на Conax (11283.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:5/6 SID:125 PID:1512/1612 Албанский Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
viktor-vudu Опубликовано 26 августа, 2010 Опубликовано 26 августа, 2010 Eutelsat W2M, 16°E Tring Digital: Folk Plus (Албания) передача теперь без кода (11283.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:5/6 SID:125 PID:1512/1612 Албанский). Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти