Перейти к содержанию

Настройка Dvbdream


Рекомендуемые сообщения

36 градусов шарим нтв+

11785 R, 12245 R, 12284 R, 12322 R, 12341L, 12380 L, 12399 R, 12418 L, 12437 R, 12456 L, 12476 R, DVB-S2/8PSK 11823 R, DVB-S2/8PSK 12073 L, DVB-S2/8PSK 12418 L (эти частоты имеют SR 27500 FEC 3/4)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11785 R, 12245 R, 12284 R, 12322 R, 12341L, 12380 L, 12399 R, 12418 L, 12437 R, 12456 L, 12476 R, DVB-S2/8PSK 11823 R, DVB-S2/8PSK 12073 L, DVB-S2/8PSK 12418 L (эти частоты имеют SR 27500 FEC 3/4)

Спасибо попробую. Потом отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо попробую. Потом отпишусь.

DVB-S2/8PSK 11823 R, DVB-S2/8PSK 12073 L, DVB-S2/8PSK 12418 L-это только для карт С-2. У друга просто С. Нужно тогда пробывать эти частоты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVB-S2/8PSK 11823 R, DVB-S2/8PSK 12073 L, DVB-S2/8PSK 12418 L-это только для карт С-2. У друга просто С. Нужно тогда пробывать эти частоты?

эти для ХД каналов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройка здесь расписанна подробно http://www.sat-fishers.com/forum/showthread.php?t=1836

Спасибо за инфу.

эти для ХД каналов

А сколько у тебя всего теперь открывает каналов на нтв+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у тебя всего теперь открывает каналов на нтв+

считай сам. BBC World, Bloomberg, Nickelodeon, TV5, Детский мир, Наше новое кино, Russia Today, World Fashion, CCTV4, CCTV9, ВРЕМЯ: далекое и близкое, Совершенно Секретно, Парк развлечений, РЕН ТВ, Наше Кино, Первый канал, Инфоканал, Телеклуб, КТО ЕСТЬ КТО?, 365 дней ТВ, МНОГОсерийное ТВ, Комедия ТВ, Индия ТВ, Русская ночь, Ля-минор, Боец, Авто Плюс, ТВ-Бульвар, Кухня-ТВ, Интересное ТВ, Закон ТВ, MTV-Russia, СТС, ТНТ, Культура, НТВ, Россия, СПАС, 24 ДОК, КИНОСОЮЗ, Вести, Звезда, ТВЦ, VH1, РБК-ТВ, Музыка Первого, ТелеНяня, Пятый Канал, Мир, Первый МЕТЕО, 3 канал, Rusiya Al-Yaum, TV SALE, Муз-ТВ, РТР-Спорт, Ностальгия, НТВ-ПЛЮС Теннис, НТВ-ПЛЮС Спорт Классика, Русский Экстрим, Discovery Travel&Living, Animal Planet, Eurosport, ZONE Romantica, Discovery, Jetix, Hallmark, Mezzo, ТДК, Music Box, National Geographic Channel, Euronews, Cartoon Network, ZONE Reality, CNN International, Extreme Sports, Discovery Civilisation, Discovery Science, MCM Top, TCM, MTV Two, MTV Dance, VH1 Classic, Nat Geo WILD, Домашний, Sci Fi, Universal, Gameland.TV, Комеди ТВ, Кинохит, Премьера, Киноклуб, ДОМ КИНО, MGM, Ночной канал (Blue Hustler), Русская ночь, НТВ-ПЛЮС Спорт, НТВ-ПЛЮС Футбол, НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн, НТВ-ПЛЮС Наш Футбол, СПОРТ ПЛЮС, Баскетбол, Eurosport 2, AXN Sci Fi, Jim Jam, RU TV, MB Ru, TiJi TV, Gulli, Кинорейс 1, Кинорейс 2, Кинорейс 3, Телеканал КХЛ, КИНО ПЛЮС, SET, RT (испания), Amazing Life, Идеальный мир, ДТВ, Война и Мир, Fox Crime, Fox Life, France 24, Татарстан-Новый Век, Эгоист ТВ, Экспрт, 7TB, Дождь, Investigation Discovery, MANTV.

РТР-Планета, НТН, ICTV, 5 Канал (Украина), НТВ Мир, Спорт Союз, Первый канал. Всемирная сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у тебя всего теперь открывает каналов на нтв+

считай сам. BBC World, Bloomberg, Nickelodeon, TV5, Детский мир, Наше новое кино, Russia Today, World Fashion, CCTV4, CCTV9, ВРЕМЯ: далекое и близкое, Совершенно Секретно, Парк развлечений, РЕН ТВ, Наше Кино, Первый канал, Инфоканал, Телеклуб, КТО ЕСТЬ КТО?, 365 дней ТВ, МНОГОсерийное ТВ, Комедия ТВ, Индия ТВ, Русская ночь, Ля-минор, Боец, Авто Плюс, ТВ-Бульвар, Кухня-ТВ, Интересное ТВ, Закон ТВ, MTV-Russia, СТС, ТНТ, Культура, НТВ, Россия, СПАС, 24 ДОК, КИНОСОЮЗ, Вести, Звезда, ТВЦ, VH1, РБК-ТВ, Музыка Первого, ТелеНяня, Пятый Канал, Мир, Первый МЕТЕО, 3 канал, Rusiya Al-Yaum, TV SALE, Муз-ТВ, РТР-Спорт, Ностальгия, НТВ-ПЛЮС Теннис, НТВ-ПЛЮС Спорт Классика, Русский Экстрим, Discovery Travel&Living, Animal Planet, Eurosport, ZONE Romantica, Discovery, Jetix, Hallmark, Mezzo, ТДК, Music Box, National Geographic Channel, Euronews, Cartoon Network, ZONE Reality, CNN International, Extreme Sports, Discovery Civilisation, Discovery Science, MCM Top, TCM, MTV Two, MTV Dance, VH1 Classic, Nat Geo WILD, Домашний, Sci Fi, Universal, Gameland.TV, Комеди ТВ, Кинохит, Премьера, Киноклуб, ДОМ КИНО, MGM, Ночной канал (Blue Hustler), Русская ночь, НТВ-ПЛЮС Спорт, НТВ-ПЛЮС Футбол, НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн, НТВ-ПЛЮС Наш Футбол, СПОРТ ПЛЮС, Баскетбол, Eurosport 2, AXN Sci Fi, Jim Jam, RU TV, MB Ru, TiJi TV, Gulli, Кинорейс 1, Кинорейс 2, Кинорейс 3, Телеканал КХЛ, КИНО ПЛЮС, SET, RT (испания), Amazing Life, Идеальный мир, ДТВ, Война и Мир, Fox Crime, Fox Life, France 24, Татарстан-Новый Век, Эгоист ТВ, Экспрт, 7TB, Дождь, Investigation Discovery, MANTV.

РТР-Планета, НТН, ICTV, 5 Канал (Украина), НТВ Мир, Спорт Союз, Первый канал. Всемирная сеть.

У меня не получается найти столько. Ввел вручную те частоты которые ты мне дал, нашел еще каналов 15 и все. И того получилось 108 каналов. Как и куда ввести настройку частоты 10750 и где нужно убрать галочку с 22 мг? Изменено пользователем aleks4555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleks4555

А где нужно ввести частоту 10750 в ДВБдрим?

Опции/Дисек, выбираешь спутник Eutelsat W4/W7, тип конвертера Ku-Circular, Lof-1 10750000 / OK

У меня не получается найти столько. Ввел вручную те частоты которые ты мне дал, нашел еще каналов 15 и все. И того получилось 108 каналов. Как и куда ввести настройку частоты 10750 и где нужно убрать галочку с 22 мг?

ВСЕ транспондеры с 36Е здесь http://www.lyngsat.com/36east.html

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройка здесь расписанна подробно http://www.sat-fishers.com/forum/showthread.php?t=1836

Доброго дня, Всем!

Все время использовал программу ALT_DVB StarEdition III на XP, карта TechniSat SkyStar USB 2 HD CI. Все работает отлично и переключает diseqC 1:8 по протоколу 1.1 или 1.2. Решил перейти на W7, несмотря на скачанные с сайта производителя драйвера (под W7), в ALT_DVB невозможно переключить diseqC 1:8, есть и другие глюки. Специально, на месте "экспериментировал" с переключениями diseqC и убедился, что под W7 ни с какими вариантами не работает. Как я понимаю, программа уже давно не поддерживается разработчиком, фактически с момента выхода 2006 г. Поэтому с W7 работает некорректно.

Перешел на Dvbdream 1.5, все настроил по рекомендациям форума, в целом работой программы доволен, принимаются все HD и SD каналы, в настройках H.264 кодек, использую CyberLink (PDVD9) v.1.0.0.81

Однако, я не могу осуществить переключение diseqC 1:8 по протоколу 1.1 или 1.2

Как я понимаю, должен быть установлен дополнительный plugin для такого переключения, например, в ALT_DVB он уже находится в программе и корректно работает под XP.

Кто-нибудь может подсказать, что еще нужно доустановить, чтобы работал diseqC 1:8 по протоколу 1.1 или 1.2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

discoverN

с дисеками не работал, но помоему уже было обсуждение в этой теме насчёт дисеков, народ какой то модуль использует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=212898

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=210644

вот пара модулей, проверьте, может это то что вам нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

discoverN

В DVBDream сделайте настройки DiSEqC "Отсутствует" и добавьте все позиции спутников под одним портом. Последовательность не имеет значения.

Плагинс в виде отдельного модуля к DVBDream(сам не знаю но вроде с четырьмя портами работать не будет)

Помоему автор ScanMan .

TT_SetPos.zip

Изменено пользователем тыков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleks4555

Опции/Дисек, выбираешь спутник Eutelsat W4/W7, тип конвертера Ku-Circular, Lof-1 10750000 / OK

ВСЕ транспондеры с 36Е здесь http://www.lyngsat.com/36east.html

Все сделал как советовали на форуме :Опции/Дисек, выбираешь спутник Eutelsat W4/W7, тип конвертера Ku-Circular, Lof-1 10750000 / OK. Просканировал и снова 80 каналов. Как найти все остальные? Уже три дня бьюсь и только 80 каналов. Хотя на Дриме у себя полный пакет. На карте не могу найти все каналы. Помогите пожалуйста, что еще можно сделать, что бы показывали все каналы пакета нтв+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделал как советовали на форуме :Опции/Дисек, выбираешь спутник Eutelsat W4/W7, тип конвертера Ku-Circular, Lof-1 10750000 / OK. Просканировал и снова 80 каналов. Как найти все остальные? Уже три дня бьюсь и только 80 каналов. Хотя на Дриме у себя полный пакет. На карте не могу найти все каналы. Помогите пожалуйста, что еще можно сделать, что бы показывали все каналы пакета нтв+++

Заметил, что сканирует ДВБдрим только трансподеры с V-R частотой, а с H-L, не находит ни одного канала, а на них как раз и есть не достающие каналы. Что нужно настроить, чтобы сканировать левую-горизонтальную поляризацию? Помогите!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как настроить время в проге DVB Dream 1.4 чтоб телепрограмма соответствовала передаче,разница составляет в 4 часа, я нахожусь в красноярском крае! мне сказали что надо в програме епг!

Супрал 0,9-(56+53ф)->DVB карта SkyStar 2->модем билайн (пк-ХP SP3,AMD 64X2,Ram-2Gb,Radeon 256мб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни у кого не видно нескольких каналов НТВ+, была похожая проблема. Задайте заново спутник и тип ДИСЕКА-НЕТ, и обязательно имените тип конвертера на КУ-циркуляр.

Кто подскажет какой плагин отвечает за вывод ЕПГ при переключени канала? У меня при переключенни канала перестала отображаться текущая программа и следующая, очень не удобно... помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите что делать, не могу настроить все каналы нтв+ находит 80 каналов и все. Прога ДВБдрим карта ТТ1401 С, комп ХР пак 2. Настройки сделал как надо Ку-циркуляр 1075000 22мг выключено. Вручную сканировал только 80 каналов. Плагины установил. Вчем проблема не пойму. Читал форум делал как советуют но опять засада. У кого была такая проблема откликнитесь, для более подробной помощи. С нетерпением жду помощи. А то что у меня устройство В2С2 Direct другие не выбираются выдает ошибку. Из за этого может не ловить остальные каналы или это не причем?

Изменено пользователем aleks4555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нескромный вопрос: а как карта подключена? Напрямую к конвертору? или все-таки на LNB-out того самого "Дрима, на котором полный пакет?" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нескромный вопрос: а как карта подключена? Напрямую к конвертору? или все-таки на LNB-out того самого "Дрима, на котором полный пакет?" ;)

Если этот вопрос мне то отвечаю: карта подключена на прямую к конвертеру. Пушка с двумя выходами, один выход идет на рессивер и он ловит все каналы пакета нтв+ а карта ловит только 80 каналов через ДВБдрим, все настройки делал как положено и вручную сканировал, плагины установил, версии пробовал и 1.4 и 1.5 все равно на всех версиях 80 каналов. Не знаю что еще попробовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй подставить мой канал лист .Если получится лишнее удалишь

chlist.zip

Украина. Донецк. амос+сириус+ХБ-1.2 9*-0.9 36*-0.6 мултисвич ТТ1401 / SS HD2 . OC WinXP SP2.DVB Viever4.5 . Athlon64x2 3800 2x512Mb 500Gb+1Tb GeForce9400GT Филипок32"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй подставить мой канал лист .Если получится лишнее удалишь

Каналы добавил в список к себе но они не открываются, я заметил, что каналы на Н частоте не открывает программа ДВБдрим у меня, что нужно сделать? Пытался привязать каналы к 0х23700 все равно не показывает. Может что в настройках проги потому что я заметил что Н-частота не находит каналов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

discoverN

В DVBDream сделайте настройки DiSEqC "Отсутствует" и добавьте все позиции спутников под одним портом. Последовательность не имеет значения.

Плагинс в виде отдельного модуля к DVBDream(сам не знаю но вроде с четырьмя портами работать не будет)

Помоему автор ScanMan .

Пока ничего не выходит, плагин бросал и в корень Dvbdream и в модули, программа его не видит. Пробовал управлять diseqC с помощью позиционера (который стоит в Dvbdream), тоже, ничего не выходит, при вносе шестнадцатиричного кода происходит зависание Dvbdream, спасает Диспетчер задач.

Какие еще есть мысли?

Может версия Dvbdream другая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Народ вопрос такой. как только хочу закрыть dvbdream нажимаю на крестик и прога не закрывается и кнопка становится не активной. Закрывать прогу приходится только через диспетчер задач. Пробовал несколько версий и все тоже самое но самое интересное это только dvbdream 1.5. Если говорить о dvbdream 1.4 то всё с ней все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleks4555

канал лист в данном случае не поможет. Родная программа DVBData выключена?

А как узнать выключена она или нет. А почему карта не может найти каналы именно на Н-частоте, а на V-частоте находит каналы. Может карта бракованная или настроить где нужно. Вообще не представляю что нужно сделать, подскажите пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleks4555

Люди добрые подскажите что делать, не могу настроить все каналы нтв+ находит 80 каналов и все. Прога ДВБдрим карта ТТ1401 С, комп ХР пак 2. Настройки сделал как надо Ку-циркуляр 1075000 22мг выключено. Вручную сканировал только 80 каналов. Плагины установил. Вчем проблема не пойму. Читал форум делал как советуют но опять засада. У кого была такая проблема откликнитесь, для более подробной помощи. С нетерпением жду помощи. А то что у меня устройство В2С2 Direct другие не выбираются выдает ошибку. Из за этого может не ловить остальные каналы или это не причем?

Вот в этом и заключается вся проблема! При установке DVB Dream надо выбрать другое устройство. Либо попробуй в настройках сбросить Direct Show (Файлы / Сбросить Direct Show). Ну или Сброс устройства попробуй... Проблема 100% в этом заключается!

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключение поляризации происходит путем подачи на конвертер напряжения 14В(R-V) и 18В(L-H) . Можно проверить тестером.

Изменено пользователем aglin28

Украина. Донецк. амос+сириус+ХБ-1.2 9*-0.9 36*-0.6 мултисвич ТТ1401 / SS HD2 . OC WinXP SP2.DVB Viever4.5 . Athlon64x2 3800 2x512Mb 500Gb+1Tb GeForce9400GT Филипок32"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleks4555

Вот в этом и заключается вся проблема! При установке DVB Dream надо выбрать другое устройство. Либо попробуй в настройках сбросить Direct Show (Файлы / Сбросить Direct Show). Ну или Сброс устройства попробуй... Проблема 100% в этом заключается!

В настройках попробовал сбросить Директ шоу и сброс устройства комп не перегружал просто закрыл ДВБдрим и снова включил проблема таже другие устройства не выбирает показывает ошибку. Может перезагрузить комп? При установки самой ДВБ при попытке выбрать другие устройства выдает ошибку включает только одно устройство на котором и ловит только 80 каналов на В-частоте. Как сделать что бы ДВБдрим работало при других устройствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...