ae0b540 Опубликовано 10 октября, 2009 Опубликовано 10 октября, 2009 Здравствуйте! Проблема такого рода... Тюнер Octagon SF918, настраиваю шару и вот полный затык! Гомель дает настройки для протокола Newcamd: port 10300 и 11150, RTVI и Украина соответственно. При настройке тюнера и вбивании портов, он пишет, что порт слишком большой! Как быть??? Спасибо.
Artur71 Опубликовано 21 октября, 2009 Опубликовано 21 октября, 2009 здоров эту проблему решаеш так 1серввер 10300 прписываеш логин и пороль нев камд и все другое поиск нев камд потом перейдеш 2сервер прописиваеш11150 и тоже самое
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти