Перейти к содержанию

Обсуждение настройки Progdvb


Рекомендуемые сообщения

Установлен TV тюнер VideoMate S350. Устанавила ProgDVB профи. Все получается, но изображение идет только около минуты. Потом все виснет .Перезапуск не помогает.

Картинка зависает только на кодированных каналах или на открытых тоже?

Знание – это ересь для недоумков.©

---------------------------------------------

Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц)

NVIDIA GeForce 8400 GS

3g + Спутниковый internet

Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской

1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие у вас мусорки..

А то :rolleyes: уже нашел комп.... не запускается только. ИМХО мать дохлая. Atlon 2*2,4 gH, hd 320G, 1 gig RAM, Wi Fi, DVD, и говеная видюха....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЛЬКО НА КОДИРОВАННЫХ КАнАЛАХ

Попробуй пересканировать каналы вручную.

Знание – это ересь для недоумков.©

---------------------------------------------

Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц)

NVIDIA GeForce 8400 GS

3g + Спутниковый internet

Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской

1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй пересканировать каналы вручную.

побывал не помогает

может настройки не так ?

не то что виснет но даже не запускается на платных каналах неоднократно переустанавливал результат тодже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побывал не помогает

может настройки не так ?

не то что виснет но даже не запускается на платных каналах неоднократно переустанавливал результат тодже

А плагин какой используешь - 4.0.0.1, 4.0.0.4 или Acamd 0618?

И пакет каналов какой?

Знание – это ересь для недоумков.©

---------------------------------------------

Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц)

NVIDIA GeForce 8400 GS

3g + Спутниковый internet

Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской

1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плагин какой используешь - 4.0.0.1, 4.0.0.4 или Acamd 0618?

И пакет каналов какой?

нтв+36укр стоят4004и 0618.0618я прописываю в папке redmi в начале и в конце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valirossi

нтв+36укр стоят4004и 0618.0618я прописываю в папке redmi в начале и в конце

Нужно испльзавать только один плагин(лишние удалить), я использую acamd 0618.

В файл cardclient.conf при помощи ТОТАЛ КОМАНДЕР вставить сроку с биллинга в конец файла.

В файл redmi вообще ничего вставлять не надо, он только для прочтения.

Изменено пользователем Andreyaz

Знание – это ересь для недоумков.©

---------------------------------------------

Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц)

NVIDIA GeForce 8400 GS

3g + Спутниковый internet

Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской

1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valirossi

Нужно испльзавать только один плагин(лишние удалить), я использую acamd 0618.

В файл cardclient.conf при помощи ТОТАЛ КОМАНДЕР вставить сроку с биллинга в конец файла.

В файл redmi вообще ничего вставлять не надо, он только для прочтения.

большое спасибо идет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valirossi

Главное чтобы костюмчик сидел… :rolleyes:

Знание – это ересь для недоумков.©

---------------------------------------------

Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц)

NVIDIA GeForce 8400 GS

3g + Спутниковый internet

Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской

1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня версия 6.21 pro..TT-3200 S2....но никак не могу отсканировать поверхность ...все время нтв прописывается....как в этой версии можно удалять и прописать транспордеры вручную.....никак не могу это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток , может немного не по теме вопрос . Установил последнюю версию Prog DVB 6.34.02 , запись видео идет в формате MPEG -2 TV c расширением .ts ( формат не читается на DVD ) , как можно изменить формат записи на обычный mpeg-2 , в инструкции по настройке изображено окно по настройке формата записи от предыдущей версии , в последней такой функции не нашел , может кто подскажет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вопрос такой, поставил ProgDVB v.6.34 Standart, dvb карта Prof Red S2 7300, Windows 7 x86, пакет НТВ+. Установил все работает. После выключения компьютера и повторного включения в программе сигнал (L) полный, а сигнал (Q) отсутствует. Если выключить копм, пошевелить провод подключенный к dvb карте, то возможны след варианты, после включения появляется сигнал (Q), может пропасть и сигнал (L). Вопрос, проблема программная или проблема с железом (на провод плохо накручен коннектор или с карта тупит).

P.S. Сразу хочу извиниться если не по теме написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ProgDVB работать никогда не будет, назови ее хоть ProgDVB Pro, ProgDVB XP, ProgDVB 7 - хотя бы потому что сам-то он смотрит дома на дримбоксе и по всей видимости на работе DVBdreme, пытаясь сгондобить программу благо видимо есть время! Заинтересовался он контентом на ютубе - переключился на него и так же айпи тв. К тому же сайт не доступен.

GI Genius TT S2-3200 - DVBViewer 4.9 Pro, DVB Dream 2.2b + ProgDvb 6.85.5Pro + ACamd 0.6.2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вопрос такой, поставил ProgDVB v.6.34 Standart, dvb карта Prof Red S2 7300, Windows 7 x86, пакет НТВ+. Установил все работает. После выключения компьютера и повторного включения в программе сигнал (L) полный, а сигнал (Q) отсутствует. Если выключить копм, пошевелить провод подключенный к dvb карте, то возможны след варианты, после включения появляется сигнал (Q), может пропасть и сигнал (L). Вопрос, проблема программная или проблема с железом (на провод плохо накручен коннектор или с карта тупит).

P.S. Сразу хочу извиниться если не по теме написал.

повидимому програмный трабл! у меня таже фигня но на карте skystar 2HD, то есть сигнал то нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повидимому програмный трабл! у меня таже фигня но на карте skystar 2HD, то есть сигнал то нет

Есть предположение что плохо накручен коннектор, плохой контакт или карта тупит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же есть предположение что проблема в статическом электричестве, но почему оно так быстро накапливается? Кто сталкивался ответьте пожалуйста, у кого заземлен комп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предположение что плохо накручен коннектор, плохой контакт или карта тупит.

Ну если сомневаешься в коннекторах, то зачисти контакты на обоих концах кабеля и накрути разъёмы поновой. Сразу станет ясно, в них проблема или нет...

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, подскажите кто знает, как заставить progdvb 6.34 автоматом открывать gprs-соединение при включении?

пользуюсь CSClientv_v4.0.0.4, кардшаринг устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cryzalis

, у кого заземлен комп?

приткни к батарее- сейчас весна ,уже отключены,вот и будет заземление... :P ;)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та это просто глюк этой проги, а не ДВБ-карты! У меня тоже когда переключаю с SD-канала на HD Sport, то сигнала вообще нет, переключаю на любой другой HD канал с этого пакета - есть сигнал, после него опять включаю HD Sport и на нем есть сигнал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, решил попробывать прог двб, 2 года юзал двб дрим 1.4 решил попробывать 1.5, не понравилось, решил переставить на 1.4 сново но уже сигнала на некоторых транспондерах 0 и почти вся поверхность не показывает хотя сигнал есть, все пробывал. Вот решил прог прогдвб поставить, скачал какую версию не помню( сам на работе) но в списке устройств ничего нет похожего на мою карту, посему не могу запустить. И куда бросать акамд с настройками тоже в плугинс? Помогите что нужно скачать? какую версию? какой патч и т.д Винда ХР. Кодеки есть и HD2.3 и КореAVC.

OPENBOX X-800CI+Cambridge Gprs+Cx-300 AMOS 4°,,Sirius 4.8°,Hotbird 13°,Yamal90°E,

ШАРИНГ на TechnoTrend S-3200 HDTV -36°E, EUTELSAT SESAT W4, Hotbird 13°

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та это просто глюк этой проги, а не ДВБ-карты! У меня тоже когда переключаю с SD-канала на HD Sport, то сигнала вообще нет, переключаю на любой другой HD канал с этого пакета - есть сигнал, после него опять включаю HD Sport и на нем есть сигнал!

Дело в том, что пытался переключать каналы, не помогает. Проблема пока решается след. способом, выключаю комп, снимаю кабель, жду пару минут, подключаю кабель, ВУАЛЯ, работает. Т.е. гонит либо карточка, либо антена. Взял карточку у знакомого, буду сегодня пробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с настройкой проги, хочу себе картшаринг, стоит тарелка нтв+ с конвертером всё настроенно, и имеется карта TT-Budget S-1401, дрова для карты стоят сигнал пойман с тарелки, прогу поставил Progdvb, а как её настроить, сигнал настроил инфоканал показывает, но почему то через пол-минуты начинает лагать по страшному, как быть с шарингом, заказал бесплатный канал на день, мне на почту прислали я и не понел что?, как его запустить что куда вводить подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!

дело такое! У меня карта Gigabyte GT-PS700. Тарелка повёрнута на 36 градусов. Ищу каналы, а там находит только все НТВ+ каналы! Нету не одного безплатного! Во время поиска он находит рабочие трансподеры (по 100% качество), но от туда ненаходит неодин канал! А именно, не 7ТВ, ТВ3, даже инфо канал. Даже не все НТВ+ каналы находит! К примеру кинорейси и ХД каналы! Надеюсь на любую помощ!

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slamjaw

а там находит только все НТВ+ каналы! Нету не одного безплатного

попробуй сканировать каждый транспондер отдельно! а не все авто-поиском.

http://www.lyngsat.com/36east.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с настройкой проги, хочу себе картшаринг, стоит тарелка нтв+ с конвертером всё настроенно, и имеется карта TT-Budget S-1401, дрова для карты стоят сигнал пойман с тарелки, прогу поставил Progdvb, а как её настроить, сигнал настроил инфоканал показывает, но почему то через пол-минуты начинает лагать по страшному, как быть с шарингом, заказал бесплатный канал на день, мне на почту прислали я и не понел что?, как его запустить что куда вводить подскажите?

Вот тема по настройки кардшаринга на DVB картах http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...%20%EA%E0%F0%F2

Изучай, там всё доступно напИсано!

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А именно, не 7ТВ, ТВ3, даже инфо канал. Даже не все НТВ+ каналы находит! К примеру кинорейси и ХД каналы! Надеюсь на любую помощ!

Спасибо

7 ТВ уже кстати не увидишь, он с марта закодирован в DRE Crypt на 36Е. Открытая версия теперь на 53Е...

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите скачал версию ProgDVB6.21.1Pro карта у меня ТТ 3200

не могу понять как из списка найти там нет такой карты как у меня. И выбирая все подряд после перегрузки пишет что девайс не найден, подскажите что подобрать под эту карту и кинул акамд из двбдрима акамд в прог двб и нет плугина не высвечивается. И где кряк найти а то 21 день триал

OPENBOX X-800CI+Cambridge Gprs+Cx-300 AMOS 4°,,Sirius 4.8°,Hotbird 13°,Yamal90°E,

ШАРИНГ на TechnoTrend S-3200 HDTV -36°E, EUTELSAT SESAT W4, Hotbird 13°

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...