Ippolitovich Опубликовано 17 февраля, 2010 Опубликовано 17 февраля, 2010 ECUdza ограничений на скачивание нет. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
sikor Опубликовано 6 июля, 2010 Опубликовано 6 июля, 2010 Ребята, у клиента есть PS-8210CISK с USB, зашел на аплоад на форуме и скачал прошивку под шаринг S821CISKV_SPR_6686_AF7_RC5, залил, прописал каналы под шару, подрубил камбридж от Gegel, зашел на цифру-поляков нажал на ''0'' выбрал идент нужный, остальные убрал, зашел по красной кнопке выбрал протокол GBox PSSS, так как только по этому протоколу шли запросы, TRY EMU ставил и ес и но, но шаринг я не запустил, но запросы и рес делал, слышно было по фону.. Помогите кто-нибудь... IPBOX 910 HD SAMSUNG 500 GB PGI 0.7.3 INDB-6 v0.06 usb
Ippolitovich Опубликовано 6 июля, 2010 Опубликовано 6 июля, 2010 sikor сделай лог и с ним зайди в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=112422 ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
nico5759 Опубликовано 25 сентября, 2010 Опубликовано 25 сентября, 2010 Здравствуйте,подскажите где качнуть загрузчик для Pover Skait 8210
Ippolitovich Опубликовано 25 сентября, 2010 Опубликовано 25 сентября, 2010 nico5759 см. в аплоуде http://gomel-sat.bz/files/cat60.html ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
sergey11154 Опубликовано 1 октября, 2010 Опубликовано 1 октября, 2010 Ippolitovich !!! PS8210CISK подскажи тупому ... я скачал S821CISKV_SPR_6686_AF7_R и PowerSky PS-8210CISK(dumps_flash). ... вопрос 1. какой прогой прошивать ресак ???? вопрос 2. где софт под карлшаринг лоя Power Sky 8210CISK ??? Эта S821CISKV_SPR_6686_AF7_RC5 или ... настрройки найду , главное не залететь на GTAG...............
sergey11154 Опубликовано 1 октября, 2010 Опубликовано 1 октября, 2010 Ippolitovich !!! PS8210CISK подскажи тупому ... я скачал S821CISKV_SPR_6686_AF7_R и PowerSky PS-8210CISK(dumps_flash). ... вопрос 1. какой прогой прошивать ресак ???? вопрос 2. где софт под карлшаринг лоя Power Sky 8210CISK ??? Эта S821CISKV_SPR_6686_AF7_RC5 или ... настрройки найду , главное не залететь на GTAG............... везде вижу примерно такое: Программы для работы с Openbox/Orion/Ferguson S192CNCI_SPH_XT-A03_DvbXtreme.zip #1544 добавил: satus в OpenBOX X610/620 CNCI | 13-08-2010, 22:46 34 1 2 3 4 5 ПО с поддержкой кардшаринга, стабильная работа каналов с длинными ЕСМ пакета НТВ+... После прошивки TIMEOUT DELAY в эмуляторе сразу прописывается =3600, изменять эти параметры не нужно. Скорость ком порта в компьютере 115200, настройки mpcs из биллинга. а POWER SKY под кардшаринг не нахожу :blink:
Ippolitovich Опубликовано 1 октября, 2010 Опубликовано 1 октября, 2010 sergey11154 PS-8210CISK.....какой прогой прошивать ресак ??? http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...PowerSky%208210вопрос 2. где софт под карлшаринг лоя Power Sky 8210CISK ???п.о. с поддержкой карт-шаринга http://gomel-sat.bz/files/268_s821ciskv_s...86_af7_rc5.html ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 1 октября, 2010 Опубликовано 1 октября, 2010 Благадарю Ippolitovich !!! ^_^ рад был помочь. ;) ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
dddima86 Опубликовано 24 апреля, 2012 Опубликовано 24 апреля, 2012 Ippolitovich один вопрос;Можно смотреть ТЕЛЕКАРТУнаPS8210CISKV и что для этого нада.Континентовскии модуль с картои показ.А вот телекарту ноль.Спасибо.
Ippolitovich Опубликовано 24 апреля, 2012 Опубликовано 24 апреля, 2012 dddima86 ТЕЛЕКАРТУ в Conax или в Irdeto ? смотреть ТЕЛЕКАРТУнаPS8210CISKVвообще уже не важно... там формат вещания DVBS-2 MPEG-4,твой ресивер "не видит" даже сигнала со спутника. поэтому и не показывает - ресивер смени,обнови на DVBS-2,MPEG-4, HD. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
dddima86 Опубликовано 28 апреля, 2012 Опубликовано 28 апреля, 2012 dddima86 в Conax или в Irdeto ? вообще уже не важно... там формат вещания DVBS-2 MPEG-4,твой ресивер "не видит" даже сигнала со спутника. поэтому и не показывает - ресивер смени,обнови на DVBS-2,MPEG-4, HD. Спасибо.
k-99 Опубликовано 5 февраля, 2013 Опубликовано 5 февраля, 2013 какое по есть для повер ску для просмотра мпг 4
niklajj Опубликовано 3 марта, 2013 Опубликовано 3 марта, 2013 какое по есть для повер ску для просмотра мпг 4 Просмотр Мпег 4 на твоем ресивере невозможен и ПО здесь не при чем
Niyazi-5t Опубликовано 9 марта, 2015 Опубликовано 9 марта, 2015 Просмотр Мпег 4 на твоем ресивере невозможен и ПО здесь не при чем MPEG4 smotret mogno s modulem MPEG4
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти