Перейти к содержанию

поляризация и питание с использованием stacker-destaker


Рекомендуемые сообщения

суть такая , есть stacker de-staker ( по одному кабелю разные напряжения на два приемника ) так вот vu+ zero 4k почему то не работает на прошивке vti , как исправить чтобы разные поляризации работали по одному кабелю , может какие то настройки в ресивере надо сделать? до этого стояли gs 9305 b gs 8306  там разные поляризации показывали одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы все же что то перепутали ? Судя по описанию устройство позволяет соединить эфирную антенну и спутник, либо 2 спутника разных, в разных частотных диапазонах но в пределах одной поляризации. А ранее работало у вас на 2 приставках триколора одновременно, так как там почти все  каналы в левой круговой поляризации. Хотя может я и ошибаюсь и наука шагнула вперед и научилась по одной паре проводов одновременно передавать 13 и 17 вольт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет вы ошибаетесь, эта приблуда бралась именно чтобы от конвертера с двумя выходами можно было смотреть на двух ресиверах каналы в разной поляризации, по одному кабелю, вот что я имею ввиду http://antectv.ru/invacom/invacom-stacker-de-stacker     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В  вашем описании нигде не сказано что он может работать одновременно в двух поляризациях. Думаю стоит задать этот вопрос продавцам данного девайса.

Изменено пользователем Ухты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не читаете ) до этого стояли два ресивера и ловил триколор так там тоже две поляризации левая и правая , так там всё нормально работало ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...