mahinist Опубликовано 17 января, 2010 Опубликовано 17 января, 2010 mahinist Чтобы убрать пид 768 надо в skynet.ini вписать строчку streamreader =streamsplitter.dll и пиды из поста выше. Вот это сразу помогло огромное вам спасибо :rolleyes:
ser2476980 Опубликовано 17 января, 2010 Опубликовано 17 января, 2010 Рабочий Streamreader+streamsplitter+ipservise для SS-4 OMICOM тут. :D
lyo08 Опубликовано 16 апреля, 2010 Опубликовано 16 апреля, 2010 Вы чего затихли все? Убежали что ли с берега S2 ST-4200+TT-1401+TT1401+OpenBox-X820+GS-8300+60+90см+90см+90см+90см+120см
mixail33 Опубликовано 11 сентября, 2010 Опубликовано 11 сентября, 2010 Здарова мужики! Тема все еще рабочая или нет? Такое ощушение что на С2 уже никто ничего не ловит. Я вот что хочу узнать (я писал это много раз и нигде не получаю ответа) Карта сс с2 и скайнет (то ли 19 то ли 20 точно не помню) будут ли цеплять и рыбачить на С2 провайдере? А карта 1401 и программа Рыбалка? Я пробовал на днях с сс с2 и скайнетом, но поток со скоростью 200-500КБс вызвал полное уныние. Что за хрень? Или только у меня так? Спасибо. Openbox X820CI,Skystar2, TT-budget 1401, Skystar S2. 1,2m - 60E; 53E. 1m - 13E; 7Е. 1m - 36E. DVBdream 14; 15. Skynet; Рыбалка; Sharing on PCI card, конфиг ОС и компа: Windows XP SP2 Pentium ® Dual-Core CPU E5300 @ 2.60 GHz 2.00 ОЗУ Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
lyo08 Опубликовано 11 сентября, 2010 Опубликовано 11 сентября, 2010 На с 2 сейчас толкового ничего нет. А тт-1401 DVB S2 не поддерживает, только DVB S Сейчас все рыбаки кинулись на Триколор 36Е Попробуй. ST-4200+TT-1401+TT1401+OpenBox-X820+GS-8300+60+90см+90см+90см+90см+120см
Ric Опубликовано 9 ноября, 2010 Опубликовано 9 ноября, 2010 Здравствуйте знакомый попросил настроить ему в деревне удочку (ГПРС там не ловит так что спутниковый инет отпадает) а так хоть чтото :rolleyes: , поставил карту Твинхан 1041 ДВБ С2 на 60Е настроил скай на ТП 11595 V ,в ДВБ С скорость с "скае" под 5мегов, Стоит ли перенастраивать "скай" на тп 11149 V в ДВБ С2 и на каком ТП тыба лучше? Супрал 110дф 9Е+13Е, Супрал 90 90Е+85Е, Супрал 60 75Е, 36Е DM 800SE показывают все росийкие САТ провайдеры
lyo08 Опубликовано 10 ноября, 2010 Опубликовано 10 ноября, 2010 Здравствуйте знакомый попросил настроить ему в деревне удочку (ГПРС там не ловит так что спутниковый инет отпадает) а так хоть чтото :rolleyes: , поставил карту Твинхан 1041 ДВБ С2 на 60Е настроил скай на ТП 11595 V ,в ДВБ С скорость с "скае" под 5мегов, Стоит ли перенастраивать "скай" на тп 11149 V в ДВБ С2 и на каком ТП тыба лучше? На 11149 V переходить не вижу смысла. На 11595 рыба лучше,хотя в проинципе тоже ничего толкового. Рекомендую перейти на 36Е "Триколлор интернет",там рыбка гораздо жирнее. Сам перешел на 36Е и не жалею. На 60Е дисконтами заваливает. ST-4200+TT-1401+TT1401+OpenBox-X820+GS-8300+60+90см+90см+90см+90см+120см
wert2 Опубликовано 11 ноября, 2010 Опубликовано 11 ноября, 2010 Сам перешел на 36Е и не жалею. На 60Е дисконтами заваливает.Согласен!Дисконтов там не отнимать , 60Е много мелочи (софта музыки и т.д.) крупняка по сравнения с 36Е просто мизер... :rolleyes: SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
Harl Опубликовано 6 апреля, 2013 Опубликовано 6 апреля, 2013 Мне нравится рыбалка на проге от SOVA на SS3 на 60Е на 11595V29269.Пробовал другие проги -забивают винчетсер мусором .
lost001 Опубликовано 26 апреля, 2013 Опубликовано 26 апреля, 2013 Ветка мертва! Sat integral 7200 - Openbox S8 - Dreambox DM800 - Sky star2. - TeVii S420 - TT-budget S2-3200.75°- 36°- 28.2°-19.2°-9°-4.8°
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти