Перейти к содержанию

Телеканал "Украина" покажет премьеру остросюжетной мелодрамы "Я тебя найду"


Рекомендуемые сообщения

В воскресенье, 17 февраля, в 17:00 на канале "Украина" состоится премьера 4-серийного фильма "Я тебя найду" производства продакшн-компании IVORY Films по заказу телеканала.

cd1cfa324b3a4e4d991cd89cbba87953.jpg.c36192a988dacb8ef52d1f49faf544a0.jpg

Детективная мелодрама повествует о двух подругах, которые после долгой разлуки случайно встречаются в кондитерской небольшого городка. Жизнь одной из них, Лили – полная чаша, у нее есть все, что нужно для счастья: прекрасный дом, любящий муж, замечательный сын и даже очаровательная дочка, которая вопреки прогнозам врачей, всего несколько дней назад появилась на свет.

В судьбе же Вики далеко не все так радужно. Лиля приходит в кондитерскую, чтобы забрать огромный торт для торжества по случаю рождения дочери, где и встречает Вику. Подруги договариваются вновь увидеться. Но именно в этот вечер в доме Лили происходит страшный пожар, в котором погибает новорожденная малышка.

Лиля не может оправиться после страшной трагедии, но материнское сердце подсказывает ей, что дочь не погибла. И убитая горем мать твердит, что ее девочка жива. Но все вокруг считают, что у нее из-за трагической утраты помутился рассудок. И вот спустя 10 лет после трагедии она вновь встречает Вику. Череда случайных или неслучайных совпадений наталкивают Лилю на неожиданные выводы. Она начинает вести свое расследование.

Режиссер-постановщик – Сергей Толкушкин. "Это сериал о семейных ценностях. В семье главной героини произошла трагедия, и для нее главный вопрос жизни – найти ребенка, которого, по ее мнению, у нее похитили. Но муж и сын считают, что она сумасшедшая, из-за этого происходит разлад в семье. Есть вторая линия, где другая героиня старается уберечь своего ребенка и сохранить семью. У мужчин также происходит пересмотр семейных ценностей. Один в период кризиса отдаляется от родного человека и выбирает карьеру, а второй, наоборот, в переломный момент делает все ради семьи", – рассказывает режиссер.

Одну из главных ролей в фильме воплотил актер Михаил Химичев. "Мне часто предлагают и отрицательные, и положительные роли. Есть такие, от которых я стараюсь отказываться – эдакого красавца-мужчины, который изменяет своей жене и кроме этого с ним ничего не происходит. В фильме "Я тебя найду" я воплощаю роль мужчины, который сглаживает острые углы в непростых отношениях в семье, у него прекрасные отношения с дочерью Катей, хотя у нее трудный возраст и она сложный ребенок. Но, когда в семье происходит конфликт и он понимает, что его все это время обманывали, то у него происходит перелом. Он по-другому смотрит на жену и пытается понять, как он жил с этим человеком. Мне понравилось, что после кризиса у него начинается совсем другой период и мой герой действует по-другому", – говорит актер.

Также в сериале снялись актеры Ольга Олексий, Александр Кобзарь, Елизавета Курбанмагомедова, Ксения Мишина, Ева Шевченко-Головко и другие. Автор сценария – Александра Миронова. Производством фильма по заказу канала "Украина" занималась продакшн-компания IVORY Films. Съемки проходили в Киеве и Киевской области.

Смотрите премьеру фильма "Я тебя найду" в воскресенье, 17 февраля, в 17:00 на канале "Украина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...