Перейти к содержанию

Куплю тарелочку


sl2809

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую.

Куплю тарелку для просмотра каналов НТВ+ (для просмотра каналов НD 60см. хватит или нужно больше?) а также кронштейн крепления и голову круговой поляризации на два рессивира. Кто продает, буду рад купить. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот у себя летом буду менять 2 тазика. Себе любимому куплю  GIBERTINI для 36Е  PL85A AZ/EL. Думаю будет достаточно, чтобы дождь не мешал.

Для 4,9Е+13Е+19,2Е возьму чуть побольше PL100A AZ/EL. Там же  http://www.lans.spb.ru/products/antenn/sputnikovye/ возьму и конверторы, мультифид и дайсики

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нимайся ерундой поставь на 36 борт свою 08 СУпрал а на остальные три борта возьми на Юноне СУпрал 110  и нормальные линейные головки типа gi-211 или Инверто блек ультра и будет счастье а если лишнии деньги то тогда меняй да на Лансе дороже будет чем на Юноне отвечал Вам в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Satuser сказал:

@sl2809 вы бы хоть район проживания указали, сайт то у нас по всему СНГ читают

Прошу прощения. Проживаю в Гомеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LELIK 2 сказал:

Нимайся ерундой поставь на 36 борт свою 08 СУпрал а на остальные три борта возьми на Юноне СУпрал 110  и нормальные линейные головки типа gi-211 или Инверто блек ультра и будет счастье а если лишнии деньги то тогда меняй да на Лансе дороже будет чем на Юноне отвечал Вам в личку 

Супрал покроется ржавчиной лет через 5 (как у меня). И еще на сайте супрала для антенны 1,2м. сказано следующее " Антенна не предназначена для передачи сигналов на спутник и требует для этого специальной доработки в заводских условиях ". Я своим ушам не поверил, когда такое увидел. Антенна пассивная, среда в первом приближении однородная и изотропная. А как же теорема взаимности?!!! Может кто-то подскажет, или я к старости дураком становлюсь.

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём тут 120 я же писал про 110 это две разные антенны 120 коротко фокусная и размер 120 на 134 см а 110 ДФ и размер 110 на 116.8 см стоят у меня такие на крыше и не даче уже лет 7 и не какой ржавчины нет да и размер с коэффициентом усиления сравни их с гибиртини  а то что написано в инструкции не верь на столбе много чего написано 

Изменено пользователем LELIK 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LELIK 2 сказал:

А причём тут 120 я же писал про 110 это две разные антенны 120 коротко фокусная и размер 120 на 134 см а 110 ДФ и размер 110 на 116.8 см стоят у меня такие на крыше и не даче уже лет 7 и не какой ржавчины нет да и размер с коэффициентом усиления сравни их с гибиртини  а то что написано в инструкции не верь на столбе много чего написано 

1. Я писал про тазики супрал, в принципе - ржавеют (у меня через 5 лет начали, у других через 3 года - ведро). Аллюминиевые - нет. Коэф. усиления сравнимый с гибиртини (практически тоже самое, если не брешут). Лучше раз потратиться и забыть.

2. А вот то, что написано в инстукции - это сравнимо с изобретением вечного двигателя, т.к. опровергает одну из основополагающих теорем электродинамики - теорему взаимности, я ее формулирую так: "любая пассивная антенна имеет одинаковые характеристики излучения в режиме приема и передачи (ДН, Ку, ДНД, КПД, КСВн и др.)". 

Изменено пользователем Шура Питерский
Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...