Перейти к содержанию

Technisat Skystar S2 (dvb-s2)


Рекомендуемые сообщения

Привет WannaBeFree и aglin28!!! Помните эксперименты с видеокартой для HD? Так вот-купил HD5450 и спасибо вам,HD каналы работают как часики, с загрузкой процессора 25-45%, вместо 100% с тормозами видео и звука.Спасибо вам :D и удачи!!!

Yeah ! Nicely to hear ! :)

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Установил карту SkyStar S2 PCI в комплекте диск с дровами и тремя прогр. все поставил. ProgDVB Prof. работала два дня хорошо,

но после нескольких попыток зарегистрирывать, дается 21 день, почему то не запускается пишет, что остался один день и ключ не верный, и ввести другой невозможно. Пробывал скачивать с ихнего сайта, чтобы начать заново - то же самое. Короче можно попрощаться. Пробывал дрим ,

но не видит карты. Скачивал разные, но на рабочие программы не наткнулся. Посоветуйте что делвть дальше, может можно лицензионную как то

поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Установил карту SkyStar S2 PCI в комплекте диск с дровами и тремя прогр. все поставил. ProgDVB Prof. работала два дня хорошо,

но после нескольких попыток зарегистрирывать, дается 21 день, почему то не запускается пишет, что остался один день и ключ не верный, и ввести другой невозможно. Пробывал скачивать с ихнего сайта, чтобы начать заново - то же самое. Короче можно попрощаться. Пробывал дрим ,

но не видит карты. Скачивал разные, но на рабочие программы не наткнулся. Посоветуйте что делвть дальше, может можно лицензионную как то

поставить.

Take it easy. Try this......

For ProgDVB Pro

Registry Trash Keys Finder, версия 3.8.1 SR3

© 2002-2009 Александр Асябрик aka Shura

Все права сохранены ;)

Trial FOR EVER ...

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Take it easy. Try this......

For ProgDVB Pro

Registry Trash Keys Finder, версия 3.8.1 SR3

© 2002-2009 Александр Асябрик aka Shura

Все права сохранены ;)

Trial FOR EVER !

Не понял.Понятней можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Установил карту SkyStar S2 PCI в комплекте диск с дровами и тремя прогр. все поставил. ProgDVB Prof. работала два дня хорошо,

но после нескольких попыток зарегистрирывать, дается 21 день, почему то не запускается пишет, что остался один день и ключ не верный, и ввести другой невозможно. Пробывал скачивать с ихнего сайта, чтобы начать заново - то же самое. Короче можно попрощаться. Пробывал дрим ,

но не видит карты. Скачивал разные, но на рабочие программы не наткнулся. Посоветуйте что делвть дальше, может можно лицензионную как то

поставить.

Вот триал для проги http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...c=52&st=540

GM Spark Reoladed,Dreambox 800,SkyGate HD Plus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но к сожелению за 6 раз ни разу целиком не удалось скачать, без антивируса тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял.Понятней можно?

Эта прога при запуске находит TRIAL !!!! registry key ProgDVB Pro в системе и ОБНУЛЯЕТ его т.е. Если ты запустишь прогу say на 10ый день и выберешь в проге опцию DELETE ALL -найденные прогой ключи...то при последующем запуске ProgDVB Pro цифра -10 days left of Trial Period сменится на приятную для глаза 1 day left ! И так до бесконечности.

Trial For Ever ...

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта прога при запуске находит TRIAL !!!! registry key ProgDVB Pro в системе и ОБНУЛЯЕТ его т.е. Если ты запустишь прогу say на 10ый день и выберешь в проге опцию DELETE ALL -найденные прогой ключи...то при последующем запуске ProgDVB Pro цифра -10 days left of Trial Period сменится на приятную для глаза 1 day left ! И так до бесконечности.

Trial For Ever !

Дело в том что 1 мая был 19 день но при попытках активации, тот номер что в буфере обмена стал неактуальным, а другой не вводится.Не возможно закончить этот и без того непонятно зачем усложненный процесс регистрации. Три часа попыток не дали пол. результатов.

Стоп триал неработает по дате определил ключ но он не тот что в проге, выделил левой кнопкой , на этом все, можно еще удалить. А если переустановить винду , может может дни восстановятся всетаки на самом то деле срок то не закончился. Может просто загрузить стд версию, есть где нибудь без подвоха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что 1 мая был 19 день но при попытках активации, тот номер что в буфере обмена стал неактуальным, а другой не вводится.Не возможно закончить этот и без того непонятно зачем усложненный процесс регистрации. Три часа попыток не дали пол. результатов.

Стоп триал неработает по дате определил ключ но он не тот что в проге, выделил левой кнопкой , на этом все, можно еще удалить. А если переустановить винду , может может дни восстановятся всетаки на самом то деле срок то не закончился. Может просто загрузить стд версию, есть где нибудь без подвоха?

Не надо тебе SDT-это обрезанная версия Pro и не работает с HDTV и MPEG-4 потоками даже в S !

Лучще возьми DVB Dream 1.4i на нашем сайте. Она goes Free в отличие от последней версии Dream- 1.5 ( Pay ).

Только под неё надо driver v. 4.5.1.0 . для SkyStar S2.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVB-S2 приёмник SkyStar USB 2 HD CI или DVB-S2 тюнер внешний USB TeVii S660, USB2.0 с шарой работают.подскажите?

Должны работать обязяательно. С шарой работают как бы не карты, а сами программы: DVB Dream, Prog DVB и т.д...

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли покупать Skystar S2? Может лучше Skystar HD2? А может какая другая карта лучше для "рыбалки" и просмотра ТВ? Сейчас пользуюсь Skystar 2.

Я пользуюсь этой картой с осени прошлого года. Очень доволен. Для просмотра ТВ отличная просто. За рыбалку не скажу, забросил ловить... Потерял интерес.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта S2 -всё работает отлично 13-36-75...Но на 75 спутнике стал пропадать сигнал с 12548 тр.

Неделю прыгал вокруг тарели - сигнал скачет с 66% до 12%.Ладно сменил конвертер ,дисек , кабель- толку ноль !

Попробовал заменить карту, поставил такую же SS2- и о чудо всё заработало, сигнал 66-70%

Но как и в первый раз через 2 дня сигнал стал плавать до 12%, главное всё остальное работает а с 12548 не идёт

не один канал, что делать дальше ума не приложу. Может кто поможет..?

Openbox S9  S6  AS4K CI+   AX  HD51 4K

Formuler F4Turbo

4.8+13+31+36+56+75+85.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто-нибудь устанавливал кодек H.264/AVC на skystar s2? опишите пожалуйста как установить и где скачать?

ps: пользуюсь progdvb.

Кодек посмотри здесь!

И не нужно в других темах задавать один вопрос!Изображение

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо тебе SDT-это обрезанная версия Pro и не работает с HDTV и MPEG-4 потоками даже в S !

Лучще возьми DVB Dream 1.4i на нашем сайте. Она goes Free в отличие от последней версии Dream- 1.5 ( Pay ).

Только под неё надо driver v. 4.5.1.0 . для SkyStar S2.

Скажите,а этот DVB Dream 1.4i работает с дисеком 1.1

Gi S8180 OpenPLI 3.0 mgcamd1.35a 4 таза 90Е-85,2Е-75Е-53Е-39Е-36Е-31,5Е-13Е-4,8Е-4W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую тему т.к. нет ответа в той.

Помогите открыть канал пропокер. Из-за него только купил если честно skystar s2, т.к. он перешел в формат dvb s2 (открытый канал).

Вобщем есть лицензия на progdvb pro, установил все кодеки, настроил в графе опции - видео - cyberlink decoder.

открытые канал mpeg2 открываются сила сигнала 100% качество 78%, а как переключаю на пропокер сила 100% качество 0%. Что за беда? Жму в главном меню файл- свойства, а там в фильтрах не выбирается cyberlink, стоит только video renderer.

PowerDVD обязательно скачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в графе качество не будет 100% никакой пропокер показывать не будет. Даже на обычных мпег2 каналах 78% это мало. Качество должно быть 100%. У тебя сигнала нет, а ты кодеки B) Антенну надо подстраивать и попробуй частоту транспондера в настройках +-3 поизменять. Описывалось это на форуме уже не однократно. Кстати сигнал на транспондерах поверхности не такой и слабый. По крайней мере триколор у меня с 12190 в хороший проливной дождь отваливается быстрее чем поверхность.

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо придется наверно тарель новую покупать отдельно, эта старая уже(для трико сойдет дрехи).

а что когда канал в dvb s2 не открывался из-за неполадок с кодеками качество было на высоком уровне ?

а тарелку обязательно брать большего диаметра ведь s2 по идее на 30% лучше чем dvs s?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо придется наверно тарель новую покупать отдельно, эта старая уже(для трико сойдет дрехи).

а что когда канал в dvb s2 не открывался из-за неполадок с кодеками качество было на высоком уровне ?

а тарелку обязательно брать большего диаметра ведь s2 по идее на 30% лучше чем dvs s?

Попробуй ДВБ дрим!Это аналог прогДВБ , но мне больше по душе Дрим!

У размер тарелки зависит , от твоего места жительства!

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

progdvb мне больше понравился внешне, хотя дрим насколько я понял меньше грузит комп.

помогите еще советом. вобщем у меня комп P4 2400 MHz можно сказать вышел из моды )))), Geforce 6600 видеокарта 128 mb, когда ставлю Eurosport HD при динамичном движении появляются полосы, и загрузку процессора смотрел - показывает 100%. Я конечно понимаю, что комп слабоват для dvb s2, но мой вопрос в следующем:

Если я поставлю видюху посильней например ASUS Radeon HD 3450 600 Mhz AGP 512 Mb, то у меня спадет нагрузка с процессора? и вообще загруженность процессора зависит от видюхи? или может вообще не имеет смысл видюху брать, а менять комп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

progdvb мне больше понравился внешне, хотя дрим насколько я понял меньше грузит комп.

помогите еще советом. вобщем у меня комп P4 2400 MHz можно сказать вышел из моды )))), Geforce 6600 видеокарта 128 mb, когда ставлю Eurosport HD при динамичном движении появляются полосы, и загрузку процессора смотрел - показывает 100%. Я конечно понимаю, что комп слабоват для dvb s2, но мой вопрос в следующем:

Если я поставлю видюху посильней например ASUS Radeon HD 3450 600 Mhz AGP 512 Mb, то у меня спадет нагрузка с процессора? и вообще загруженность процессора зависит от видюхи? или может вообще не имеет смысл видюху брать, а менять комп?

может и вышел-без понятия.но-

у меня пенёк 4 1.80MHz радеоновская карта 2600PRO 630 Mhz 512 Mb -без кулера (мамонт уже).и всё идёт на ура.(подбирай кодеки...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и вышел-без понятия.но-

у меня пенёк 4 1.80MHz радеоновская карта 2600PRO 630 Mhz 512 Mb -без кулера (мамонт уже).и всё идёт на ура.(подбирай кодеки...)

теперь все прояснилось, дело в видюхе, у меня то 128 - не тянет, потому что все кодеки перепробовал, а у тебя кстати сильная видюха хоть и мамонт ))). а загрузку смотрел проца???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...