Перейти к содержанию

Выбираем антивирус


newuzbek

Рекомендуемые сообщения

wolfstain

а вот сегодня принесли комп с каспером 6

Ну так правильно она уже давным давно тупит а этот Kaspersky Anti-Virus 2010 пока чудесно пашит да и ключики находим без проблем!))))

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если душу терзают сомнения,то интернетовский Минздрав рекомендует регулярно пользоваться антивирусными сканерами. :)

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wlad46 , После антивиров другой антивир находит вирусы почти всегда, это он карантин предыдущего антивира находит. B) Ну сегодня у меня на работе цирк был -1300 вирей, если кто бы сказал- не поверил бы. А принёс комп знакомый,сказал что тормозить стал!!!! :o

Сканировал систему перед бэкапом и Dr Web CureIT,и другими сканерами.

Skyway Classic-4+(ТК CI+)+Телекарта;Humax-VAHD-3100S, (90*-85*ф)75*(53*+55*)ф+46*;36*;(13*ф+4,9* )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня установлена НОТ, только из за того что есть возможность обновить базу не имея доступа к нету через рыбалку, но для надежности проверяю с Kaspersky Rescue Disk или

Dr Web Live CD .

С моих наблюдений лучший если для вирусов win32 DrWeb а для таких как мальва ре Kaspersky.

Я перепробовал много разных ОС,на данный момент у меня установлено две ОС (Винда И Линекс ) хочу сказать с переходом на Линекс я забыл токую головную боль как вирус

Две тарелки 1.2м на моторах.от 30w -- до 96.5е. самодельная 2мет.прямо фокус 90°E 80°E С-band .тарелка 90cm. 5e-4w

Openbox X-810. TT-S-1401. SS-4 OMICOM .AMIKO SHD-8900 Alien

350x60.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на win7 стоял kis 2010 тормозил систему страшно, причем железо довольно мощное, удалил и поставил kis2011 тоже самое комп еле ползает :angry: , опять снес и установил kav6.0.4.1424 Workstations http://support.kaspersky.ru/wks6mp4?level=2 и о чудо комп стал летать :) , а все эти кисы 2010,2011 сырой недоделанный шлак который тормозит систему сильнее любого вируса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

<br />мне нравиться AVAST и NOD<br />

<br /><br /><br />

Из тех что использовал ESS и NAV самые лучшие. У ESS файервол слабоват, NAV стал тяжеловат, правда активация у него почти вечная и без изменения файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент удалил КАВ 7....сильно тормозит систему...установил для пробы Нортон инт.сек....посмотрим что оно поймает...чувствую что вирусы есть...но ловить нечем :unsure:

опять я стал новичком...около 160 сообшений DELETE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aziz

У ESS файервол слабоват

У меня стоит ESET NOD-32 и файервол Comodo-за полгода проблем не было ни одной,прогонял всеми утилитами.

Skyway Classic-4+(ТК CI+)+Телекарта;Humax-VAHD-3100S, (90*-85*ф)75*(53*+55*)ф+46*;36*;(13*ф+4,9* )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yakudza

.чувствую что вирусы есть...но ловить нечем

а что мешает установить ещё один(два/три) и включать их только по очереди?(не одновременно!)

так же и чистить тоже по очереди...(что пропустит один- поймает(ют) другой(ие)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыков

Примерно с полгода пользуюсь Microsoft Security Essentiale.Другого мне больше и не надо.Мечта

Ну да,если Винда лицензионная!

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыков

Ну да,если Винда лицензионная!

Как бы да-это разве проблема сделать чтоб винда проходила проверку подлинности Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыков

это разве проблема сделать чтоб винда проходила проверку подлинности

А как сделать,поделись опытом :)

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br /><b>Aziz</b><br />У меня стоит ESET NOD-32 и файервол Comodo-за полгода проблем не было ни одной,прогонял всеми утилитами.<br />

<br /><br /><br />

Я о том что-

Вирусы ESS пропускает очень редко -один раз в прошлом году когда у MS была критическая,удаленная уязвимость была обнаружена, за месяц-два до её опубликования, в папке temp антивирус находил неизвестно откуда появившиеся вирусы. Хотя страницы не открывал, но к нету был подключен. И с настройкой хромает- трудно программе запретить доступ в сеть или полностью открыть (без проверки).

А так как антивирус отличный при регуляном обновлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aziz

а предыдущую версию не пробовал? ставить не 4-рку(согласен -"за умная"),а 3-ку! та никуда не лезет,ничего не запрещает,там нет даже фаервола...))) зато отлично работает...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыков

У тебя хп3?

Спасибо! :D Ясно,стоит XP2, а обновлять себе дороже.Буду по прежнему пользовать НОД-32,все проверено и наезжено.Хотя хочется иногда попробовать и что то новое.

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите! Остался без аутпоста фаервола, с 1 ноября они прикрыли все левые фаерволы. У меня стоит лицензионный др.ВЕБ, антивирус про, но в нем нет защиты от интернет нападения, кто может подсказать как быть???

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставте безплатний COMODO Internet Security 5.0.32580.1142, він вмістить також в собі антивірус, а так як у Вас вже встановлено ДохторВеб - антивірус ставити не треба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставте безплатний COMODO Internet Security 5.0.32580.1142, він вмістить також в собі антивірус, а так як у Вас вже встановлено ДохторВеб - антивірус ставити не треба.

Спасибо попробую. Но как там антивирус отключить или он сам отключится? :rolleyes:

Ах какой это сайт был когда то я сотни программ с него скачал и креки и руссификаторы все было, а сейчас только сами проги. А вообще бесплатный сыр только в мышеловке! :rolleyes:

Ну вот скачал, но почему то просил 32 битную а оно скачалось х86 :wacko:

Изменено пользователем shony-v

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При встановлені, перейти в докладний режим інсталеції і зняти галку з антивірусу Комодо - стане все окрім антивірусу !!!

А вот это зачем COMODO Defense+, может его тоже не надо ставить??? :wacko: Изменено пользователем shony-v

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но почему то просил 32 битную а оно скачалось х86

Це одне і теж

Ах какой это сайт был когда то я сотни программ с него скачал и креки и руссификаторы все было, а сейчас только сами проги.

Ну що поробиш - все тече все змінюється

Кряки і проги тепер (не вважавте за рекламу) http://www.cwer.ru/

http://dreamprogs.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это зачем COMODO Defense+, может его тоже не надо ставить???

Можна і не ставити. Правда вже не памятаю що це за компонент цієї програми і для чого він потрібен . :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можна і не ставити. Правда вже не памятаю що це за компонент цієї програми і для чого він потрібен . :D

Спасибо большое! Пока временно стоит фаервол на 30 дней, когда закончится тогда и комодо попробую!

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А що стоїть ???

Agnitum Outpost Firewall Pro 7.0.4 (3403.520.1244) Последняя версия, пробная на 30 дней. Где только серийник не искал, везде одно и тоже. Прога его принимает, а через 5-10 минут красным пишет извините, слишком много пользователей на этом номере и блокируется. Может хакеры что ни будь придумают за 30 дней. Все таки 2 года или больше им пользовался привык! :rolleyes:

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут є 2 виходи з ситуації що склалася:

1. користуватися "вічним тріалом" Agnitum Outpost Firewall Pro 7.0.4, якщо є такий в принципі

2. Безплатна альтернатива у вигляді Комодо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...