Перейти к содержанию

Tuxbox 990 HD- Есть ли новые имиджи для него ?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Уважаемые.

У меня Tuxbox 990 HD
Domica 9, загрузчик феррари.
Покупал в январе 2012г

Сейчас стоит:
OpenPli4-dm8000-ferrari-ssl87-by_nikolasi.nfi 


1. Есть ли новые имиджи для него ?
2. Есть ли плагины для просмотра ютуба, IP-TV
3. Для трико с АУ без интернета.

Вообще есть ли какое то развитие для этого ресивера -- новые имиджи, плагины.

Заранее спасибо.

Опубликовано

Ресивер давно снят с производства. Развития софтового по нему нет никакого. Используйте как есть, плагинов по Enigma 2 вроде как хватает. Даже если репозиторий домики уже не работает, можно найти их и установить вручную.

Ну а если хотите обновлений, подбирайте себе что то посвежее.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...