satfan53 Опубликовано 4 января, 2017 Опубликовано 4 января, 2017 Уважаемые.У меня Tuxbox 990 HDDomica 9, загрузчик феррари.Покупал в январе 2012г Сейчас стоит:OpenPli4-dm8000-ferrari-ssl87-by_nikolasi.nfi 1. Есть ли новые имиджи для него ?2. Есть ли плагины для просмотра ютуба, IP-TV3. Для трико с АУ без интернета.Вообще есть ли какое то развитие для этого ресивера -- новые имиджи, плагины.Заранее спасибо.
Ухты Опубликовано 4 января, 2017 Опубликовано 4 января, 2017 Ресивер давно снят с производства. Развития софтового по нему нет никакого. Используйте как есть, плагинов по Enigma 2 вроде как хватает. Даже если репозиторий домики уже не работает, можно найти их и установить вручную. Ну а если хотите обновлений, подбирайте себе что то посвежее.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти