Перейти к содержанию

Куплю прибор для настройки антенн


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Куплю прибор для настройки антенн с поддержкой DVB-S2 в РБ. Предложения сюда или в ICQ 585-474-023.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

Куплю прибор для настройки антенн с поддержкой DVB-S2 в РБ. Предложения сюда или в ICQ 585-474-023.

Друг не так давно хотел продать, OPENBOX SF-51,завтра узнаю подскажу

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

sodom71 спасибо за предложение, но скорее всего остановлюсь на Dr.HD 1000 Combo.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано (изменено)

sodom71 спасибо за предложение, но скорее всего остановлюсь на Dr.HD 1000 Combo.

С февраля пользуюсь данным прибором. За такую цену хотелось бы идеальной работы, но есть недочеты, часть которых уже устранили.

Но для меня осталось три, которые пока немного напрягают:

1) В приборе выставлен порог на входное напряжение зарядки, при подключении к авто зарядке при заглушенной машине (12,6 В), все заряжается. Стоит завезти машину (> 14 В) прибор не заряжается. Обещали исправить. Исправлено.

2) Если поймал КЗ, то прибор выводит сообщение об этом. КЗ убрали сообщение не пропадает и прибор необходимо перегружать.

До этого был старичок SF-15 он прекрасно после устранения КЗ продолжал работать)))), поэтому приходиться возить его с собой и в проблемных местах пользоваться им. По данному пункту, как я понял, доработок не будет.

3) Без причинное сваливание прибора в защиту. Вроде решено, был косяк в железе, пропаял и уже неделю ни одного срабатывания. Исправлено.

В основном работой прибора доволен, лочит сигнал быстро, спектр шикарный. По моей просьбе добавили 13В для эфирных антенн. Поддержка хорошая.

Изменено пользователем PVArech

4W+5Е+13Е(0.9), 9E(0.9), 36Е(0.9), 53E+60E(0.9), 75E(1.2).
Openbox S5, GI 2121, GI8120, TT-budget S-1401 + DVBDream.
Координаты 52.36N, 30.39E.

Опубликовано

@PVArech, С Вами согласен сам пользуюсь только 1000S пришлось повозится с транзистором в паял два параллельно пока нормально но за такую цену я бы взял Опена

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...