Свиря Опубликовано 12 июля, 2016 Опубликовано 12 июля, 2016 Куплю прибор для настройки антенн с поддержкой DVB-S2 в РБ. Предложения сюда или в ICQ 585-474-023. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
sodom71 Опубликовано 12 июля, 2016 Опубликовано 12 июля, 2016 Куплю прибор для настройки антенн с поддержкой DVB-S2 в РБ. Предложения сюда или в ICQ 585-474-023.Друг не так давно хотел продать, OPENBOX SF-51,завтра узнаю подскажу <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
sodom71 Опубликовано 14 июля, 2016 Опубликовано 14 июля, 2016 200р. <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
Свиря Опубликовано 14 июля, 2016 Автор Опубликовано 14 июля, 2016 sodom71 спасибо за предложение, но скорее всего остановлюсь на Dr.HD 1000 Combo. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
LELIK 2 Опубликовано 15 июля, 2016 Опубликовано 15 июля, 2016 (изменено) @Свиря, За такую стоимость его можно взять Openbox sf-110 он по надежнее почитай тут про Dr HD 1000 Combo ( в нем много подводных камней) http://www.telesputnik.ru/forum/viewforum.php?f=5 Изменено 15 июля, 2016 пользователем LELIK 2
PVArech Опубликовано 15 июля, 2016 Опубликовано 15 июля, 2016 (изменено) sodom71 спасибо за предложение, но скорее всего остановлюсь на Dr.HD 1000 Combo. С февраля пользуюсь данным прибором. За такую цену хотелось бы идеальной работы, но есть недочеты, часть которых уже устранили. Но для меня осталось три, которые пока немного напрягают: 1) В приборе выставлен порог на входное напряжение зарядки, при подключении к авто зарядке при заглушенной машине (12,6 В), все заряжается. Стоит завезти машину (> 14 В) прибор не заряжается. Обещали исправить. Исправлено. 2) Если поймал КЗ, то прибор выводит сообщение об этом. КЗ убрали сообщение не пропадает и прибор необходимо перегружать. До этого был старичок SF-15 он прекрасно после устранения КЗ продолжал работать)))), поэтому приходиться возить его с собой и в проблемных местах пользоваться им. По данному пункту, как я понял, доработок не будет. 3) Без причинное сваливание прибора в защиту. Вроде решено, был косяк в железе, пропаял и уже неделю ни одного срабатывания. Исправлено. В основном работой прибора доволен, лочит сигнал быстро, спектр шикарный. По моей просьбе добавили 13В для эфирных антенн. Поддержка хорошая. Изменено 1 августа, 2016 пользователем PVArech 4W+5Е+13Е(0.9), 9E(0.9), 36Е(0.9), 53E+60E(0.9), 75E(1.2).Openbox S5, GI 2121, GI8120, TT-budget S-1401 + DVBDream.Координаты 52.36N, 30.39E.
LELIK 2 Опубликовано 15 июля, 2016 Опубликовано 15 июля, 2016 @PVArech, С Вами согласен сам пользуюсь только 1000S пришлось повозится с транзистором в паял два параллельно пока нормально но за такую цену я бы взял Опена
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти