Перейти к содержанию

Скачивание торрет файлов и загрузка через tTorrent


Рекомендуемые сообщения

Приведем небольшой пример как скачать интересный фильм или музыкальны файлы под средством технологий p2p через торрент-клиент tTorrent , таких программ огромное множество , я выбрал русифицированную и удобную для меня программу , перед Вами же выбор может стать из : mTorrent , aTorrent , TorrenTex , jTorrent , задача всех этих приложений одна скачивать  на торрент-трекерах фильмы, аниме, музыку, программы , изображения .

 

595754708c6d.jpg

 

Чтобы воспользоваться такой услугой на GI Spark потребуется установить программу клиент которая будет производить загрузку необходимых файлов , я установил приложение tTorrent , установить такое приложение можно из Play Маркет .

 

cec21d8a15b3.jpg

 

После установки через Веб Браузер переходим на любой торрент-трекер , я выбрал один из популярных по памяти это Rutorg.org , находим интересный нам трекер и скачиваем файл с расширением .torrent

 

058222431925.jpg

 

Файл скачивается в директорию :/mnt/shell/emulated/0/Download/ 

 

a1138783f79d.jpg

 

Заходим через проводник в данную директорию и делаем операцию Копировать или Вырезать и переносим файл .torrent в директорию указанную в настройках приложения tTorrent , у меня  на HDD была для этого выбрана папка /storage/emulated/0/external_storage/sda3/BDdownloads

 

3a924674f2e0.jpg

 

781eda6c0a77.jpg

 

8eb50c761728.jpg

 

После чего запускаем приложение tTorrent , открываем данный файл , нажимаем Скачать и видим что начался процесс загрузки выбранного .torrent , приложение можно свернуть по нажатию кнопки Home и загрузка файла будет происходить в фоновом режиме , Вы же в это время можете просматривать спутниковые каналы или всё так же блуждать в поисках интересных трекеров в Веб Браузере , одним словом проводить свой досуг в ожидании полной загрузки медиафайлов.

 

5639032c365b.jpg

 

217468f83c36.jpg

 

Таким образом Ваш GI Spark с установленным HDD и торрент-клиентом tTorrent может наполнять Ваш накопитель медиафайлами , при этом абсолютно не требуется использовать в этой задаче персональный компьютер .

Удобно , универсально и легко . Лёгкой Вам настройки и скачивания интересных медиафайлов . 

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...