Перейти к содержанию

Игровые настройки на Gi Spark2


Рекомендуемые сообщения

Речь пойдет об играх(не со СпаркМаркета) на Gi Spark2 и пульте с которым он идет.

Честно говоря, я не знаю, знает ли кто-то с пользователей об этой функции или нет, так, как обнаружена она была случайно. Возможно функция ещё в бета-тестировании и работает не всегда корректно, но тем не менее, у меня все работает нормально и никаких проблем я не заметил. Речь идет о версии прошивки 2.0.70, есть ли функция на других прошивках - я не знаю. 

Предлагаю поиграть RedBall4.

 

Скачать можно в PlayМаркете.

Процесс установки apk на Gi Spark2 описан здесь Как установить приложение расширения .apk по этому не будем на этом останавливаться.

1.И так, мы установили игру. Запустили. Управляем, как всегда мышкой до начала самой игры. Когда мы запустили уже первый уровень

 

be3aafb339f1.jpg

 

включаем игровой режим кнопкой "Game"(рядом с кнопкой должна гореть синяя "лампочка") и зажимаем на пульте кнопку F1, пока не появится такое:

 

59d227ea0d75.jpg

 

После чего перетаскиваем мышкой нужные нам кнопки в области экрана, где есть элементы управления:

 

4635bf777ecf.jpg

 

Сохраняем и возвращаемся назад, после чего можно играть(думаю все поняли какими кнопками). 
Параметры сохраняются отдельно для каждого приложения. При входе в игру всегда нужно включать игровой режим кнопкой "Game"
Это всего лишь пример на одной игре. Любая игра должна так же работать.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...