Ippolitovich Опубликовано 3 июля, 2018 Опубликовано 3 июля, 2018 Генеральный директор OnePlus Пит Ло (Pete Lau) обозначил сроки анонса первого смартфона компании, поддерживающего работу в мобильных сетях пятого поколения (5G). По его словам, такой аппарат выйдет уже в следующем году. Глава OnePlus сообщил, что компания работает над 5G-смартфоном совместно с американскими операторами. Логично предположить, что устройство поначалу будет представлено прежде всего на рынке США. Наблюдатели полагают, что поддержка 5G будет реализована в смартфонах OnePlus 7/7T. Скорее всего, соответствующую функциональность обеспечит 5G-модем Qualcomm Snapdragon X50. Дело в том, что именно процессоры Qualcomm применяются в аппаратах OnePlus. Нужно отметить, что смартфоны с поддержкой 5G готовят многие другие производители. В их число входят Huawei, Oppo, Vivo, ZTE и пр. Причём некоторые компании рассчитывают представить 5G-аппараты уже до конца текущего года. Участники рынка говорят, что 2018 год знаменует собой начало коммерческого использования технологии 5G. Сети пятого поколения обеспечат резкий скачок скоростей передачи данных и снижение задержек. По сравнению с нынешними системами такие сервисы смогут обслуживать намного большее количество устройств на единицу площади. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти