Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Занимался сатфишингом давно...  А вот недавно ,в связи с приобретением TBS5925 ,было решено пошарится по дуге (благо стоит 1.2м полярный Супрал).Раньше прием был с 11W по 75Е ,теперь в связи с появлением 17ти этажек вокруг меня количество спутников было зарезано конкретно...западная часть приема сместилась до 28Е.Многих бывших интернет- провайдеров не стало...Сейчас антенна стоит на 55Е(11186 V,8695). Поток стабильный от 800к  до 1.9 Метра в сек.-зависит от времени суток .Содержимое -от фоток до порнухи..Стримридеры подбирал и родные TBS и от Crazycat.Удочка HdSky 2.0.4.Провайдер Газпром...очень много пустых трансподеров,имею ввиду интернет...TBS 5925 тянет от 200кб до 45мб...Знаю ,что тема уже давно не актуальна,но интерес остался. Также карта хорошо себя зарекомендовала при приеме Multystream.Ресивер Vu solo2 ,имидж BlackHole 3.0.5...TBS5925 поддерживается пока только имиджем Openpli 6.0.1 ...      У меня вопрос :на 90Е тоже много интернет трансподеров...принимается ли что нибудь из рыбалки? Есть мечта вынести Супрал на крышу...там 90Е достану...    Буду рад ответам и поделюсь своей инфой...  С уважением Новороссиец.

 

 

 

 

2018-07-02_100915.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Увы давно уже не жива. Что-то турецкое вроде ещё есть на каком нибудь 42, но по существу ничего уже нету. Стандарты передачи давно поменялись, траффик зашифрован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...