Перейти к содержанию

Опенбокс S 16


Рекомендуемые сообщения

Подскажите стабтльную (пусть не свежую, но стабильно работающую )прошивку на опенбокс S16. А то время от времени перегружается сам по себе. Заранее спасибо.

Шара - это Вещь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@efimm,прошивки смотри сдесь.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнюю попробывал дня 3 назад.для ямала 90 в Си пойдет, правда 3575 надо каналы разносить так, что бы они чередовались с другими биссами. Тоесть включаем например стс, потом для того чтобы включить перец или домашний, надо сначала включить например россию 2 или дисней и только потомканал 3575. Ну в общем не смертельно, а вот с шарой беда !

так что пока из плюсов только цена, они мне достались по 40 баксов с доставкой.

Шара - это Вещь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


надо каналы разносить так, что бы они чередовались с другими биссами. Тоесть включаем например стс, потом для того чтобы
это какая-та новость я обычна закидываю ключи с флешь что опен что skubox клоны все китай и одинаковы и всё обновляю через мюзик файл и всё ресивер перегружается  каналы открываются все в бисс не чего не надо чередовать каналы жи работают и стс и всё что в бисс .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какая-та новость я обычна закидываю ключи с флешь что опен что skubox клоны все китай и одинаковы и всё обновляю через мюзик файл и всё ресивер перегружается  каналы открываются все в бисс не чего не надо чередовать каналы жи работают и стс и всё что в бисс .

Ну вообще то тоже не новичек.

Если не веришь, проверь. При включении например после стс на перец или домашний канал не открывактся, а при переключении на россию 2  например и назад канал открывается.

Файл констант с флеши тюнер не распазнает.  Софт кам не пробывал. Ключи вбиваются похитрее и еще идет привязка к трансподеру.

Шара - это Вещь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При включении например после стс на перец
ну вот не знаю это я от тебя в первые !слышу где-та год настройку делал на опенбох s10 честно говоря не заметил то кого  загнал ключи с флешь как и писал и рассия спорт стс всё показывает ... если у тебя россия спорт то показывает то нет сноси ключи все и добавь вручную .. мне как то попался ортон х403 я прошил под глоба нашёл прошивку чтоб с флешь загрузит можно было загнал туда ключи также через флешь примерно минут 5 открывает канал стс потом с него переключаешь на другой ворачеваешся на него на стс опят канал закодирован , мне как то на других ресурсах сказали что получается привязка ключей идёт к другим ключам нужно под редактировать ключи я пробовал не помогло залил в ручную всё с нёс ключи не помогло вот была проблема в железе как я понял и остался клиент без стс перец домашней на подобие как у тебя проблема .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это совершенно разные тюнера.

на скайбоксах -опенбоксах все работает без проблем и шара в том числе (у меня у самого S10) , а вот S16 ..... тут необходимо поразмыслить...

Все работает по другой схеме :)

Но я же написал, что разобрался. На последней прошивке биссы открывает но для 3575 надо их чередовать с другими биссами, что бы чел при пересчелкивании не нарвался на 2 подряд канала с этого трансподера. Но все равно людей предупреждаю, что при включении после стс например на перец или домашний необходимо включить сначала любой другой канал с биссом, а потом тот клтлрый хотели. Иначе кина не будет.

Вот хочу по нормальному шару к нему прикрутить, но пока с этим беда. открывает один канал из десяти и то включается очень долго.  Попробую с листами помудрить.

Так что тюнер еще тот гемор

Шара - это Вещь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страна очень получается ! разве s10 s16 сборка не одно и тоже и клоны у них должны быт одинаковы s10 работает бес проблем не замечал на щёт s16 слышу в первые то кое  что каналы глючат может быть что ключи не подходят canctant попробуй другие ключи canctant ну если не получится сносит надо и вручную прописывать ..было то кое примерно попался опенбох х3 тоже каналы стс дтв домашней идут а вот рассия спорт не идёт и проста рассия тоже ключи canctant поменял и по сменил через флешь всё пошло и каналы стали открывать все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

С разными тюнерами приходилось заниматься. Сейчас в доме три тюнера способных работать с шарой. Openbox s6 - работает отлично, Openbox s2 - работает отлично, а вот с Openbox s16 - никак! Сегодня посвятил ему целый день. Перешивал разными прошивками (S16-4100HD_IKS_1024, S16_134OK_0808, OPENBOX-S16_Eu1129, Openbox S16_v2.8), прописывал как только мог данные шары - не добился, шара не заработала!
Да еще вопрос, возможно кто знает: файл для заливки данных шары с USB? как он пишется (синтаксис), разрешение вроде *.cfg

Возможно тюнер S16 не работает с конкретным шарадателем? Я уже давно на cbilling.eu, все тюнера работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как то попалась партия S16 по дешёвке. так вот с шарой ( континент) все же подружил, НО каналы открывались как попало, а чаще не открывались.

прописывал настройки по ньюеамду.

мне продавец так и сказал, что с шарой рес нормильно не работает, потому и цена была дешевая.

​я эксперименты прекратил.

ресы все продал, ставил на ямал , биссы вводил вручную

Изменено пользователем efimm

Шара - это Вещь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@sosny, все что нужно, чтобы работали 2 конвертера с помощью дисека на ресивере- это в установках антенны  прописать порты дисека к необходимым спутникам. Мануал к своему ресиверу смотри тут.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...