Перейти к содержанию

Galaxy Innovation HD Mini


Рекомендуемые сообщения

может кто скинет список каналов на 36Е с фаворитами для миника?в аплоуде глянул,вроде нет,может не там смотрел?

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто скинет список каналов на 36Е с фаворитами для миника?в аплоуде глянул,вроде нет,может не там смотрел?

 

Посмотри здесь: http://gisclub.tv/index.php?topic=3347.435

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,но там немного не то.там для 8120 и к мини не подойдет

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,но там немного не то.там для 8120 и к мини не подойдет

Лучше самому создать свой список каналов. Скажу, что не так быстро у меня получилось отредактировать прогой каналы в таком, как мне хотелось порядке. В редакторе в общем списке подымал каналы и только тогда они выстраивались в нужном порядке в фаворитах. Дальше они переносятся на другие прошивки без проблем, но все равно опять приходится ручками поработать, т.е. они сразу не отображаются в фаворитах (по крайней мере у меня так выходит), но при редактировании фаворитов они уже помечены, быстро выделяешь и переносишь в нужный фаворит и становятся в нужном порядке как было задумано.

GI 8180 (Vu+Solo OpenPLi 3.0)

36,75,85.90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, подскажите, плиз. купил чегодня GI HD Mini. Мне нужно наверное обновить ПО для использования реса для шурика. Начал искать прошивку, но пока что нашел только официальную - вряд ли она для шурика. Подскажите, где стянуть прошивку с эмулятором и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, подскажите, плиз. купил чегодня GI HD Mini. Мне нужно наверное обновить ПО для использования реса для шурика. Начал искать прошивку, но пока что нашел только официальную - вряд ли она для шурика. Подскажите, где стянуть прошивку с эмулятором и т.п.

на сайте gisclub.tv

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел себе такой ресивер. Интересует такой вопрос, есть в нем функция увеличения изображения с привязкой к каналу, как например в DVBwiewer? Для растяжения каналов в формате изображения 4:3 на весь экран на телевизоре 42".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел себе такой ресивер. Интересует такой вопрос, есть в нем функция увеличения изображения с привязкой к каналу, как например в DVBwiewer? Для растяжения каналов в формате изображения 4:3 на весь экран на телевизоре 42".

К сожалению такой функции не нашел.

Ресивер нестабильно работает с шарой, каналы часто зависают. Многие  на это жалуются, помогает перезагрузка сервера из меню зеленой кнопкой. Приходится постоянно щелкать пультом. Честно говоря не ожидал такого подвоха, на компьютере шара работает стабильней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю,за 20 дней пользования пришлось перезагрузить зеленой кнопкой только 1 раз,при этом забиты все 8 серверов.вполне может зависить от шародателя и стабильности трассы до сервера.я наоборот удивлен стабильностью работы,честно говоря ожидал худшего.на данный момент мой миник шарит не хуже линуксовых аппаратов :)

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у вас подключен ресивер к инету? У меня беспроводное подключение, может в нем проблема? Но сразу скажу что сигнал 99%, антенны в прямой видимости. Какой шародатель у вас и по какому протоколу в личку пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключен проводом,я считаю что ви-фи не может обеспечить такой стабильности как лан,имхо.

протокол ньюкамд,про шару я умолчу,а личка у вас не работает до 30 сообщений.пиши на мыло мой логин @мэйл ру

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Gi HD Mini-2350, а что он из оф. просмотра поддерживает, т.е. интернет у меня не стабильный особенно летом, есть ли возможность просмотра с официальных карт? или нужно отдельно сам модуль брать?

AMD Athlon 64x2 3800+, AT Radeon HD 2600, Technisat SkyStar S2, TT-Trend SkyStar3, Ubuntu 12.04LTS-3.2.0-23+VDR+XBMC+Wicard-1.16, 36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модуль туда и вставлять некуда,только карты.карты любые у которых нет привязки к рекомендованному ресиверу,например радуга,телекарта

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста...

 

Я была обладателем dreambox s500, пользовался эмулем mgcamd 1.35, тупо забивала в newcamd.list шару и наслаждалась. Теперь решила что пора переити на HD платформу. Приобрела GI HD mini, перепрошила через флешку, вроде разобралась с шарой. Но есть проблема и пару вопросов.

 

1.) В настроиках спутника ставлю Еутелсат в4 36е, стандртная 10750, удаляю все ТП, и прописываю заново ТП которые указаны на cbiling.net, но ресивер многое не видит, нет качества, а именно на каналах DVB-S2.

 

но когда делаю автоматический поис по спутнику он находит все но частоты немного не совпадают, расхождения немного есть. К примеру скорость потока не 27500 а 27497.

 

2.)не могу сделать бекап системмы, флешку видит, процес записи идет после чего рестарт. А на флешки нет записи

 

Хотелось бы знать в чем может быть проблема?

В зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста...

 

Я была обладателем dreambox s500, пользовался эмулем mgcamd 1.35, тупо забивала в newcamd.list шару и наслаждалась. Теперь решила что пора переити на HD платформу. Приобрела GI HD mini, перепрошила через флешку, вроде разобралась с шарой. Но есть проблема и пару вопросов.

 

1.) В настроиках спутника ставлю Еутелсат в4 36е, стандртная 10750, удаляю все ТП, и прописываю заново ТП которые указаны на cbiling.net, но ресивер многое не видит, нет качества, а именно на каналах DVB-S2.

 

но когда делаю автоматический поис по спутнику он находит все но частоты немного не совпадают, расхождения немного есть. К примеру скорость потока не 27500 а 27497.

 

2.)не могу сделать бекап системмы, флешку видит, процес записи идет после чего рестарт. А на флешки нет записи

 

Хотелось бы знать в чем может быть проблема?

В зарание спасибо

разница в частотах ничего не дает, даже лучше когда ресивер сам под себя частоты прописывает, что бы сделать бекап на флешку, нужно ее отформатировать в файловую систему FAT32, и потом сохранить на нее дамп

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в частотах ничего не дает, даже лучше когда ресивер сам под себя частоты прописывает, что бы сделать бекап на флешку, нужно ее отформатировать в файловую систему FAT32, и потом сохранить на нее дамп

Большое спасибо, с частотами разобралась, был плохой прием. Поменяла железо c диаметром 0,55 на 0,9 все частоты забила сама все нашол и все покеазывает. что касается бекапа - Делаю сохранение на USB ПО. получается сохраняется только прошивка, не списка каналов не настроеной шары нет, кроме того в окне сохранения на USB не выберается сохранение каналов и т.д. только ПО

 

Как можно полностью слить бекап для того чтобы на новый ресивер залить уже мою настроенную прошувку поменять только настроики шары и в перед, чтобы каналы были те что я отсортировала и настроики все сохранились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 получается сохраняется только прошивка, не списка каналов не настроеной шары нет, кроме того в окне сохранения на USB не выберается сохранение каналов и т.д. только ПО

Всё правильно. Нужно выбрать обновление списка каналов и этот список будет взят из сохранённого ПО.

GI 8180 (Vu+Solo OpenPLi 3.0)

36,75,85.90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно. Нужно выбрать обновление списка каналов и этот список будет взят из сохранённого ПО.

Получается я все правильно делаю. сохраняю только ПО... После чего заливаю прошивку на новый ресивер и загружаю список каналов из моей уже прошивке так? а как быть с другими настроиками такими как личные ленты RSS, шаринг и т.д. Все сохранится в моей прошивке?

 

Узнала что есть еще альтернативная прошивка для мини "black synaps"  Кто что может про это рассказать, как она себя ведет и каким образом перепрошить, так как это же не обновление это новая прошива видимо придется через COMport и есть ли смысл

это делать.

 

Сталкнулась еще с такой вот проблемой не с того не с сего временами бывает шара пропадает, судя по логу, ресивер отправляет запрос а ключа не дожидается, приходится либо рестарт эмулятора делать либо рестарт ресивера.

 

Интересует что такое дамб системы и как это работает...

 

извините что столько вопросов, просто хочу разобраться полностью в этом железе.

Огромное спасибо тем кто отзывается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается я все правильно делаю. сохраняю только ПО... После чего заливаю прошивку на новый ресивер и загружаю список каналов из моей уже прошивке так? а как быть с другими настроиками такими как личные ленты RSS, шаринг и т.д. Все сохранится в моей прошивке?

Шурик  сохраняется (RSS не знаю, не пользуюсь).

 

Узнала что есть еще альтернативная прошивка для мини "black synaps"  Кто что может про это рассказать, как она себя ведет и каким образом перепрошить, так как это же не обновление это новая прошива видимо придется через COMport и есть ли смысл

это делать.

Шьется по юсб как родная.  Работает нормально, при загрузке картинка красивая.

 

Сталкнулась еще с такой вот проблемой не с того не с сего временами бывает шара пропадает, судя по логу, ресивер отправляет запрос а ключа не дожидается, приходится либо рестарт эмулятора делать либо рестарт ресивера.

 Для начала попробуй другую прошивку , если не поможет, значит инет глючит. 

 

 

Изменено пользователем smolpol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкнулась еще с такой вот проблемой не с того не с сего временами бывает шара пропадает, судя по логу, ресивер отправляет запрос а ключа не дожидается, приходится либо рестарт эмулятора делать либо рестарт ресивера.

Это не только на мини, у меня матрикс 2 такая же проблема, если происходит затык с шарой, то ресивер сам не восстанавливает картинку, приходится делать рестарт эму в настройках клиента, давно просил, что бы сделали на какую нибудь кнопку на пульте рестарт эму, что бы не лазить в меню, если исправить не могут

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкнулась еще с такой вот проблемой не с того не с сего временами бывает шара пропадает, судя по логу, ресивер отправляет запрос а ключа не дожидается, приходится либо рестарт эмулятора делать либо рестарт ресивера.

Это не только на мини, у меня матрикс 2 такая же проблема, если происходит затык с шарой, то ресивер сам не восстанавливает картинку, приходится делать рестарт эму в настройках клиента, давно просил, что бы сделали на какую нибудь кнопку на пульте рестарт эму, что бы не лазить в меню, если исправить не могут

Попробуй другие прошивки, а так же перейди на другой сервак. Что-то поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новое ПО Galaxy Mini HD - 1.5.56
История изменений:
1. Обновлен эмулятор.
2. Исправлена проблема с активацией некоторых карт Радуга ТВ на 75Е

 

ALI3606_0A070B00_galaxy_mini_ps_synaps_1CA_0CI_1.5.56.zip

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

новое ПО для миника 1.5.69

 

ALI3606_0A070B00_galaxy_mini_ps_synaps_1CA_0CI_1.5.69.zip

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...