Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, где можно скачать эту самую папку "var"? Не могу ни как найти..

в аплоуде

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вчера себе этот ресак, очень понравился. :) Не могли бы если у кого есть скинуть или на мыло или сюда список каналов нтв+, без триколора и т.д. :)



Вероятно, он имел ввиду Mgcamd plugin 1.2 for Skyway by Xromos (сборка mgcamd совместно с Xcam), также есть и новая версия сборки 2.1, в ней подобраны такие версии эмуляторов, которые работают на всех ПО.

 я ту же версию скачал, но три файла скачал отсюда и естественно настройки в  newcamd сделал сам, все работает пока замечательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так есть же тема со списками каналов http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1250

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите Великие гуру

Взял побаловаться данный ресак но что то я ума не приложу как быть

У меня есть Sezam 902 PGI 1.4 работает хорошо и уж больно привык что EPG там отображается напротив списка каналов

Тут же нажимая кнопку вниз или вверх показывает EPG тока на каналы которые идут с этого трансподера включаешь другой трасподер и там показывает инфа по этим каналам

Прошивка 2,10,67 2,11,ХХ тоже побывал та жа фигня

Флешка стоит в настройках EPG прописал что в нее на флешку писать и т.д. сбрасывать ставить с нуля сканировать каналы все перепробывал

Скажите у всех так или мона какой нибуть плагин к EPG +++ прикрутить или Enigmy воткнуть но задача что бы с Wi-FI

Смотрю +++ трик Пент HD и т.д. Могу сказать одно такой стабилности сезаму может тока приснится на шуре



Да и кстате МОжет на него накатить загрузчик от S6 HD pro+ и в него превратить или на Опенах таже проблема с EPG?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Danig проблема с настройками.в настройках A/V поотключайте Dolby.

 

Domovoi12 софты от скайвея и опена отличаются только цветовым оформлением меню,так что смысла нет.

энигму поставить можно,рекомендую Nebula от от Polish Kathi Team. здесь много инфы http://forum.sat-expert.com/enigma/ имидж вам нужен для Octagon SF 1008G se+

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите Великие гуру

Взял побаловаться данный ресак но что то я ума не приложу как быть

У меня есть Sezam 902 PGI 1.4 работает хорошо и уж больно привык что EPG там отображается напротив списка каналов

Тут же нажимая кнопку вниз или вверх показывает EPG тока на каналы которые идут с этого трансподера включаешь другой трасподер и там показывает инфа по этим каналам

Прошивка 2,10,67 2,11,ХХ тоже побывал та жа фигня

Флешка стоит в настройках EPG прописал что в нее на флешку писать и т.д. сбрасывать ставить с нуля сканировать каналы все перепробывал

Скажите у всех так или мона какой нибуть плагин к EPG +++ прикрутить или Enigmy воткнуть но задача что бы с Wi-FI

Смотрю +++ трик Пент HD и т.д. Могу сказать одно такой стабилности сезаму может тока приснится на шуре

Да и кстате МОжет на него накатить загрузчик от S6 HD pro+ и в него превратить или на Опенах таже проблема с EPG?

Что бы ЕПГ отображалось, нужно что бы оно загрузилось со спутника. Что бы оно загрузилось, нужно включить хотя бы 1 канал с частоты. После этого ЕПГ сохранится, и будет отображаться до того времени до которого сохранилось.

Ваш ресивер включался и не заметно для вас загружал ЕПГ с разных частот и спутников сам? У меня опыта мало с энигмой, но там если ЕПГ еще не сохранено, что бы оно загрузилось нужно включить любой канал с частоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите в класике 3 указано что есть компонентный выход - он реализован через скарт?

и может кто пробовал через компонентный выход FullHd передовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компонентный выход реализован через тюльпаны,можно же по фото посмотреть.

через компонентный выход FullHd передавать-зачем если есть HDMI :)

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компонентный выход реализован через тюльпаны,можно же по фото посмотреть.

через компонентный выход FullHd передавать-зачем если есть HDMI

 

 

вы имеете ввиду композитный выход (CVBS) - желтый(видео), красный/белый(аудио).

а меня интересует компонентный (YPbPr) - красный/синий/зеленый (видео) + красный/белый(аудио).

нужно передать картинку на второй ТВ который находится в другой комнате, можно было бы использовать композитрный выход(он не позволяет передовать full HD) но переключать постоянно разрешение на тюнере не усраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неужели в поиске трудно набрать и посмотреть http://images.yandex.by/yandsearch?text=SKYWAY%20CLASSIC%20III&noreask=1&pos=10&rpt=simage&lr=154&img_url=http%3A%2F%2Fantennmarket.ru%2Fimages%2Fproduct_images%2Fpopup_images%2F439_1.jpg

там ШЕСТЬ тюльпанов.компонентный,композитный и аудио.по компонентному вроде 1080i не передается,только 720,хотя возможно я ошибаюсь

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неужели в поиске трудно набрать и посмотреть http://images.yandex.by/yandsearch?text=SKYWAY CLASSIC III&noreask=1&pos=10&rpt=simage&lr=154&img_url=http://antennmarket.ru/images/product_images/popup_images/439_1.jpg

там ШЕСТЬ тюльпанов.компонентный,композитный и аудио.по компонентному вроде 1080i не передается,только 720,хотя возможно я ошибаюсь

 

а вот скрин с обзора классика 3

318af7c5794b.jpg

 

и чему верить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс,да он оказывается обрезанный в этом плане...

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите в класике 3 указано что есть компонентный выход - он реализован через скарт?

и может кто пробовал через компонентный выход FullHd передовать?

 

Вот отписался человек что на С6Про работает такая схема подключения.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы ЕПГ отображалось, нужно что бы оно загрузилось со спутника. Что бы оно загрузилось, нужно включить хотя бы 1 канал с частоты. После этого ЕПГ сохранится, и будет отображаться до того времени до которого сохранилось.

Ваш ресивер включался и не заметно для вас загружал ЕПГ с разных частот и спутников сам? У меня опыта мало с энигмой, но там если ЕПГ еще не сохранено, что бы оно загрузилось нужно включить любой канал с частоты.

Сезам даже без Энигмы грузит епг со всех трансподеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада ждать когда появится SkywayHD, он и обЪяснит.   

Что здесь обьяснять? Обделили классик3 разьёмами  (YPbPr). На братском С6Про+ они имеются.  :D 

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На классик3 только композитный выход. На классик2 и компонентный и композитный. Если где то на сайте Skyway есть опечатчка, сообщите я попрошу её исправить.

В эпоху популярности HDMI, данный тип подключения нужен ограниченному числу пользователей.

Изменено пользователем SkywayHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой оптимальный конфиг для +++ и трика mgcamd?

Как и для всех на Линукс:http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-config_1.24_070906.tar.gz.html

Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может не в эту тему пишу. Писал в тему о каналах, но там удалили сообщение. Как зайти в свойства канала, чтобы изменить его?! Я хочу изменить свойства 3Д канала, чтобы его смотреть в обычном ХД качестве. Например у меня на компьютере шара, через прог двб. Там в свойствах я ставлю галочку (зд) и канал показывает как хд, так и на скайвее хочется сделать.

З.Ы. стоит около месяца этот ресивер и очень радует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ краток-никак

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем жесть то ?? В то что неполучаеться 3дешный канал смотреть как обычный канал на обычном телике ??

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ребят, подскажите такой вопрос: виснет ресивер, переодически. переключаю канал, зависает ресивер, на табло высвечивается толи версия толи номер прошивки ресивера и всё, пока не выключиш и включиш тумблором. В чём может быть загвоздка и как вылечить ??? (версия приложений HS v2.10.86)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и есчё, из за чего подвисают каналы (тормазнёт, пишет "нет сигнала" через сек 15-30 дальше идёт), бывает что через каждые 5-10 мин подвисает ??? из-за  тарелки могут ???   ( у меня стоит 60)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ccash  Утекай с этой прошивки , она глючная на все 100% .Заливай последнюю!!

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...