Scarabei Опубликовано 4 октября, 2009 Опубликовано 4 октября, 2009 Как настроить шару на этом ресивере XSAT 410 через com порт, какая программа должна быть запущена на компе, где ее скачать, как настроить? Возможно нужна какая - то специальная прошивка для ресивера? у меня стоит RPg313 EMU In Версия П.О. @Mg2.15 3.1.3. от 29 мая 2006 Загрузчик 1.6.0.
Ippolitovich Опубликовано 5 октября, 2009 Опубликовано 5 октября, 2009 Как настроить шару на этом ресивере XSAT 410 через com порт, какая программа должна быть запущена на компе, где ее скачать, как настроить? Возможно нужна какая - то специальная прошивка для ресивера? у меня стоит RPg313 EMU In Версия П.О. @Mg2.15 3.1.3. от 29 мая 2006 Загрузчик 1.6.0.не дублируй! ответил здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...iew=getlastpost ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти