Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Интересен провайдер Скай-Фай. С2 сервис. Сейчас там доступно много различных видов подключения. ВПН там должно погибать, так как они запустили что-то свой ускоритель "ФастВеб" вроде...но это мне кажется ничто иное как глобакс. Причем он доступен и на безлимитках. А это значит обычная рыба в винде померла и не известно решаема ли задача в Линуксе.

Подтвердите или опровергните мою информацию. Сам не пробовал еще ловить там.

Интернет-магазин Sat оборудования YugLink.ru

Skype: YugLink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 11595 DVB S рыбалка слабенькая , как и была зимой -весной, так примерно и продолжается. Мног долбаной порнухи, много музыки, архивы небольшие, ЕХЕ, PDF, фильмов маловато. В DVB S2 не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на DVB S2 ловятся фильмы в принципе не супер так уж, но если оставлять комп с пятницы до конца воскресенья или начала понедельника то можно натаскать новинок но бывает когда и не очень нападает, но это реже чем когда нормальный улов!

ну в целом рыбалка гдето на 3,8 балла тянет по пятибальной шкале (сугубо личное мнение сложившиеся из собственных наблюдений за последние 3 месяца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ловите чем и какая карта, если не секрет ?

карта ST-4200 http://kvarts.ru/shop/UID_3266.html по ссылке найдешь описание и драйвера

работает за эти деньги хочу сказать довольно неплохо, даже хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни отпишитесь кто как там на 60-ке с уловом.

сколько форумов пролистал нкто не жалует,говорят в этой мутной воде рыбы мало и мелкая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько форумов пролистал нкто не жалует,говорят в этой мутной воде рыбы мало и мелкая

согласен,нету ничего

Не получилось ? ---> замотай синей изолентой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы - тема за рыбу на 60* ,давайте за неё и говорить - у меня ловятся зипы с частями от фильмов но шо то я ,как не пытаюсь собрать до кучи не чё не получается , слышал вроде бы как- заранее можно узнавать о закачках, только вот где ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mahinist скачай плеер RARPB , им можно просмотреть первый парт архива и определиться - стоит ли качать дальше (содержание, качество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mahinist скачай плеер RARPB , им можно просмотреть первый парт архива и определиться - стоит ли качать дальше (содержание, качество)

я кстати открываю первые парты всегда 7z и смотрю на км плеере!(раньше на gom смотрел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати открываю первые парты всегда 7z и смотрю на км плеере!(раньше на gom смотрел)

А можно и по другому,собираем несколько партов(обязательно надо наличие первого тома)открываем их,система запросит следующий не хватающий том,в это время мы копируем собравшееся не полное видео в другую папку,и смотрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето я тут порыбачил(ныфыга не прет)если и прет то блин обязательно пара партов гдето терятся (согласен музыки много)

Да - эти уж эти парты у меня их столько шо могу кому надо записать на СД ивыслать -бесплатно

но однако проги хорошие бывают -залетают , у меня есть проги- манна и тд настроенные мной под 60*е

Чето я тут порыбачил(ныфыга не прет)если и прет то блин обязательно пара партов гдето терятся (согласен музыки много)

Да - эти уж эти парты у меня их столько шо могу кому надо записать на СД ивыслать -бесплатно

но однако проги хорошие бывают -залетают , у меня есть проги- манна и тд настроенные мной под 60*е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mahinist ну и смарт сортером или подобной прогой пользуйся, она все разберет по полкам.

Ребята провал разными прогами, а особенно бины - меньше половины открывюется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mahinist скачай плеер RARPB , им можно просмотреть первый парт архива и определиться - стоит ли качать дальше (содержание, качество)

Спасибо Хлопцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и по другому,собираем несколько партов(обязательно надо наличие первого тома)открываем их,система запросит следующий не хватающий том,в это время мы копируем собравшееся не полное видео в другую папку,и смотрим

Интересно - спасибо - нет ни одного 1 го порта - у меня есть со 2 с 3 и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-это загадочный спутник, и спорить можно много об этом... но скорость всегда менее 4 мб не падает, за что и нравится-что много музыки летит!

Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD

1.20 - 53E,60E

1.20 - 36E,31.5E

5.70 - 49E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то я не пойму,хоть на SkyNetте, хоть SkyGrabberе ничего не докачивается ,даже фотки

карта твинхан 1041

тарелка 1.2м

инет летает,тобиш,нормально работает

ВОПРОС:почему даже фотки на SkyGrabberе недокачиваются?

понять немогу проги ,версии всякие пробовал одно и тоже

БРАТЬЯ!ПОМОГИТЕ РАДИ ХРИСТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то я не пойму,хоть на SkyNetте, хоть SkyGrabberе ничего не докачивается ,даже фотки

карта твинхан 1041

тарелка 1.2м

инет летает,тобиш,нормально работает

ВОПРОС:почему даже фотки на SkyGrabberе недокачиваются?

понять немогу проги ,версии всякие пробовал одно и тоже

БРАТЬЯ!ПОМОГИТЕ РАДИ ХРИСТА!!!

Брат славянин что тебе сказать!! Поменяй удочку на скайнет,а там и рыба пойдёт!!! Скайграббер это отстой,причём редкостный!!! Я сам с него начинал--это чушь полная!!! для начинаюх естьтакая штука как Ulov Pack скачай и всё будет ок!!!

Openbox F300-0.85м(4w+5e+13e), 0.85м(90e Ку), 0.85м(75e+85,2e), 0.85м(36е+53е), 1.6м(49е), 1.6м(90е Си)

Openbox S5+Moteck DIGIPOWER 2100, Mabo 0.9м(4w-90e)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...