Перейти к содержанию

Gi-s980 Crci Hd


Рекомендуемые сообщения

Инфо о канале выводится когда 2 раза на синюю жмешь вроде.

Я имею ввиду доп инфу, где пишется много хрени там же и скорость видео потока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня огромная просьба: наверняка кто-то экспериментирует с ключами (добавдяет новые, удаляет старые). Выложите, пожалуйста, файл ключей этого ресивера к нам на upload. Сам я пробовал подкинуть готовый с Globo (Ippolitovich ссылку давал на поляков), но что-то нифига не вышло. Наверное делаю что-то не так. Заранее благодарен.

скорее только читатель, иногда писатель. GIS-780, 980, Galaxy-8290. 4W+5Е+9Е+36E+60Е+53Е+75Е+82Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфо о канале выводится когда 2 раза на синюю жмешь вроде.

Я имею ввиду доп инфу, где пишется много хрени там же и скорость видео потока...

Простите, очипятка, не на синюю а на "i"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая ещё скорость патока скорость патока обсалютно для всех каналов там указана одинаковая 7 мегабит.

функции просмотра информации о потоке данных телеканала, с возможностью следить за динамическими изменениями потока, включая битрейт нет в данном ресивере и можете поверить что HD каналы не идут с указонным битрейтом скорость постоянно меняется она может достигать до 13 мегабит в секунду и до семи и ниже может падать ProgDVB професианальная версия умеет следить за изменяющимся патоком ещё Gi S9895 VU+ DUO тоже это умеет делать а что нащот промблем с прасмотром HD каналов на + у меня их вообще нет почти кажый день записываю фильм с HD кино, картинка идеальнейшая ни единого затыка и тем более рассыпания, были както на пентхаузе рассыпания так это один час из месяца а так просмотр Александры не могу отличить от официального просмотра все каналы что на платформе что на плюсах работают идеально использую прошивку 1.2.57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новой прошивке,после входа в меню редактирования кода (кнопки 9339) появилась новая опция "Descramble settings". Нажимаешь на нее-пишит "таких каналов нет". Кто может пояснить для чего она?

Изменено пользователем unclefeodor

скорее только читатель, иногда писатель. GIS-780, 980, Galaxy-8290. 4W+5Е+9Е+36E+60Е+53Е+75Е+82Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом меню показаны привязки каналов к CAM-модулю или карте, если такая привязка была сделана с помощью белой кнопки на пульте (новая функция в прошивке 1.2.60)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже который раз этот ресивер теряеет все ранее установленные каналы приходиться с нуля всё заново устанавливать в чём проблема ?

Наш ресивер будет показывать (3DTV) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

new soft 1.2.64

уже у нас в аплоуде http://gomel-sat.bz/files/

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гисклубе появилась GI_980_sp_1.2.65_all.dld :rolleyes:

спасибо- добавил в наш аплоуд http://gomel-sat.bz/files/

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, появилась ли подвязка к идентам ? Или ресивер и на последних прошивках открывает каналы с большой задержкой ? Спасибо.

Интернет-магазин Sat оборудования YugLink.ru

Skype: YugLink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как нащёт появилась ли привязка но на новых прошивках каналы открываются савсем не долго к примеру на старых прошивках все + открывались 5-10-15-26 секунд, сечас на всех плюсах время открытия каналов две секунды максимум 3 платформа секунды 3-4 не больше также и пентхауз другие пакеты не сматрю не магу знать, такшто в ресивере меня всё устраивает вопрос о смене реса отпал а то брать новый рес ради того чтобы канал переключался на одну секунду быстрее глупо. затыки может за месяц пару раз пару секунд . а так не отличить от официального просмотра если только тем что официально кинорейсы за мани мани а здесь бесплатно и круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как нащёт появилась ли привязка но на новых прошивках каналы открываются савсем не долго к примеру на старых прошивках все + открывались 5-10-15-26 секунд, сечас на всех плюсах время открытия каналов две секунды максимум 3 платформа секунды 3-4 не больше также и пентхауз другие пакеты не сматрю не магу знать, такшто в ресивере меня всё устраивает вопрос о смене реса отпал а то брать новый рес ради того чтобы канал переключался на одну секунду быстрее глупо. затыки может за месяц пару раз пару секунд . а так не отличить от официального просмотра если только тем что официально кинорейсы за мани мани а здесь бесплатно и круглосуточно.

Мне почему-то запрещено пользоваться личными сообщениями, поэтому спрошу тут...

У Вас Александра с этого ресурса? Ибо у меня затыки чаще и открытие каналов дольше. Я пользуюсь шарингом по лан зашитым в саму прошивку (57я). И Александра не отсюда. Думаю, если тут у людей с нашим ресом проблем с затыками нет, опять попробую эту шуру. Когда-то давно был клиентом, потом ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Всех с наступающим Новым Годом...На ресе GI-980 поменял софт 1.2.57 на 1.2.65 и канале 2+2 (Sirius) нету звука.Делал сброс на заводские ничиго не помогло.Что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Всех с наступающим Новым Годом...На ресе GI-980 поменял софт 1.2.57 на 1.2.65 и канале 2+2 (Sirius) нету звука.Делал сброс на заводские ничиго не помогло.Что делать...

Поменяй звуковую дарожку на ukr и будет все в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встань на канал у которого промблемы со звуком и напульте реса нажми на кнопку громкоговопитель со знаком ? Нарисован второй ряд снизу пульта самая левая кнопка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встань на канал у которого промблемы со звуком и напульте реса нажми на кнопку громкоговопитель со знаком ? Нарисован второй ряд снизу пульта самая левая кнопка.

С наступающим Новым Годом!!!!Спасиба тебе большое....и хорошие пожелания из Испании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...