Перейти к содержанию

Arion.openbox.poversky.tesla.ferguson.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо но у меня меню совсем другое и вход в редактор ключей другой.Я не могу сменить с viaccess на ,biss  как там показано,там нет графы caid.Только сам ключь могу редактировать или добавить.Но у меня вообщето на ямале 90Е платные каналы в БИСС показывают,почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается ,тюнер не выдает полной информации о канале и я не могу посмотреть key-ID,ident и сам год я знаю если он конечно правильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serg1976,

слушай ты хочешь добавить Biss ключи

в Irdeto добавь 2600 и все остальные тоже нули без всяких ключей сохрани и у тебя где стоят различные кадировки

появится раздел Biss,а вот в него и надо заводить ключи

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так дело в том что когда встаю на ключи irdeto захожу в них потом жму зеленую(добавить) открываются такие разделы  Provider- ident,Key-Id,8byte keyсе  и все других строчек никаких нет,куда вводить то 2600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Форум,всем доброго дня,обрашаюсь за помощью,скажите что делаю не так?Ситуация следующая-поскольку прошиваю первый раз,ни чего не получается.

Запускаю автоарионер,тип, версию и модель программа считывает точно,забрасываю по,прошивать не желает хоть ты тресни,ни в какую,арионер то же самое.Ладно запускаю

 auc_heditv099a, начинает считывать по с ресивера и бах!!!!-Time OUT?время вышло,т.е,только autoarioner считывает но не шьет!Не представляю,что такое,

может быть проша не подходит f100_dvb extreme _6686.Установленный софт-

hardware f 100

software version-$SPHA6800 S170ECnc

data base version -00008209

boot version-0017.1(STKS.170EC) буду благодарен за любую помощь,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...