Перейти к содержанию

Обменяю, отдам за пиво спутниковое оборудование


Готовы ли вы пропить неиспользуемое спутниковое оборудование  

35 проголосовавших

  1. 1. Пропьем неиспользованное спутниковое оборудование вместе

    • Да
      24
    • Нет
      7
    • Не уверен
      2
    • С удовольствием,но я кодирован
      1
    • Боюсь
      0
    • Лучше один выпью,больше будет
      1


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Готов поменять на пиво Опен 540(оригинал)...

Изменено пользователем Свиря

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

Готов поменять на пиво Опен 540(оригинал)...

Есть тоже Опен 540!!!маленький нюанс он лежал на ветрине а в магазине случился пожар тюнер остался жив но краска вздулась и я его покрасил в белый цвет!!!только пульт сгорел!!!могу выслать фото!!
Опубликовано

Есть тоже Опен 540!!!маленький нюанс он лежал на ветрине а в магазине случился пожар тюнер остался жив но краска вздулась и я его покрасил в белый цвет!!!только пульт сгорел!!!могу выслать фото!!

Назовём этот ресивер "трофей" . :rolleyes:

Опубликовано

Готов поменять на пиво Опен 540(оригинал)...

Дима, предложи SS-овцам. У них в Запоре пиво хорошее. :lol:

Опубликовано (изменено)

А я год назад пропил Vantage X100 и три конвертора! Скинул это все за 100 грн хорошему другу. И с другим хорошим другом эти 100 грн честно пробухал. И теперь тёща первого хорошего друга смотрит HustlerTV)))

Только вопрос уточнить надо - если кто пиву водку предпочитает? Я, например, водку. Пиво потом...

Изменено пользователем nikpmu

SkyGateNet, Openbox 800
Amos, Hotbird, Sirius, Eutelsat 36
Шаринг НТВ+Украина
-------------------
Никогда не спорь с человеком, укладывающим твой парашют.

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Свиря Я готов с тобой на твой бартер.Мне нельзя пить пить пиво,ранше пробивало слюной и откачивали. теперь привык.Когда приехать за тенором и сколько нужно пива?

ps.хахол продает ковер 3*4,его спрашивают в каую цену он хочет за него:Тильки бартер,такогоразмера кусок САЛА!!!!!!!!! :P

Openbox820/DRE 5000-7300 Openbox 5S HD

120см-90*-75* 90см-19*-13*-Sirius-Amoks 120cm-36*-39.40*-53* 80cm-Eurobird9HDplatforma , шара НТВ+XD+Tricolor

Опубликовано
slawar спазу виден ваш деловой подход.Интересует к примеру-Staropramen.Выпускается в эксклюзивных зеленых стеклянных бутылках емкостью 0,5 и 0,33 литра, банках 0,5 л и кегах 30 л.Хотелось бы конечно одну кегу-30 л.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

Ни за что не продам и тем более не пропью своего друга: ТЮНЕР. Ведь это один товарищ , который сможет потдержать

тебя в трудную минуту: фильм показать, песню спеть и на работу проводить, а самое главное не быть зависимым от местных станций!

  • 2 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

slawar спазу виден ваш деловой подход.Интересует к примеру-Staropramen.Выпускается в эксклюзивных зеленых стеклянных бутылках емкостью 0,5 и 0,33 литра, банках 0,5 л и кегах 30 л.Хотелось бы конечно одну кегу-30 л.

за такую кЕГу можно и какой нить HD прикупить, в моей практике было GS7001 за бутылку пива и пачку чипсов отечественных :lol:

P.S. Обменяю Pioneer 1430 на бутылку самогона :lol: для любителей поковырять это покруче чем папку var юзать+ пьем вместе :lol:

Изменено пользователем Ptica

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...