Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, 79e408c сказал:

Задался вопросом перейти на DVB карту, столкнулся с выбором. Кто, что может посоветовать? Спасибо!

Я пользуюсь картой tt-budget 4100. До этого была 3200. Проблем у меня не было и нет. Правда сейчас в России их трудно найти. 3200 в грозу накрылась. Сейчас есть более новая 1600. В принципе кроме Acorp можно брать что будет в наличии. Только Acorp  не бери даже бесплатно. Карта плохая.

http://1dvb.ru/category/dvb-s2-pci-usb-pci-express-platy-kupit/ вот здесь можешь подобрать.

Изменено пользователем kilt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2018 в 20:05, kilt сказал:

Я пользуюсь картой tt-budget 4100. До этого была 3200. Проблем у меня не было и нет. Правда сейчас в России их трудно найти. 3200 в грозу накрылась. Сейчас есть более новая 1600. В принципе кроме Acorp можно брать что будет в наличии. Только Acorp  не бери даже бесплатно. Карта плохая.

http://1dvb.ru/category/dvb-s2-pci-usb-pci-express-platy-kupit/ вот здесь можешь подобрать.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Привет всем. Посоветуйте карточку DVB на комп.

Сейчас стоит Prof 8000.

Буду брать вторую. Может быть как USB (может даже предпочтительнее) так и PCI Express.

 Главные параметры:

1 - S2X/S2/S  2 - Стабильная работа  3 - Работа с картшарингом (стабильная) 4 - Просмотр каналов на 53е, T2-MI.

Пока рассматриваю производителя TBS. С моделью пока не определился. Кто что посоветует.

DVBDream 2.2b; Windows 8.1 X64+Windows XP 32; Prof 8000 PCIe S2; Gigabyte GA-990FXA-UD5; AMD FX-4100 Quard-Core Processor 3600 МГц; Видео-карта Gigabyte GV-N98TGR; DDRIII 8Gb
ГОЛОВКИ: Ku-Linear (Universak) & Ku-Circular МОТОР диапазон: 95E --- 8W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы дают или враги или дураки... 

Главная проблема с карточками на сегодняшний день отсутствие драйверов под Windows 10, 11 . Честно не знаю какой софт сегодня актуален для T2mi . Был когда то форум посвящённый Astra программе для приёма такого типа сигнала и стрима каналов в сеть, лично мне это не надо, федеральный ценности не представляет. 

По шарингу, можно использовать любую DVB S2 драйвера которой есть в ядре Linux Debian/ Ubuntu , лучше чем связка for, Oscam, Kodi для шары с DVB  картами, всё равно ни чего не придумали. 

 Vdr+ Oscam+ Kodi

HDTV под Linux:

Dreambox DM 7020 HD   openpli 7.3 +oscam-emu + wicardd 1.19

Formuler F1 openpli 8.3 +oscam-emu + wicardd 1.19
Satelite:  4,9E,13E,21,5E, 36E, 52E,56E, 80E

SkyCam project user SML482 HD

4DUK user android

Free Rostelecom user MAG 250 IM+
Русские дебианщики против цифрового слабоумия...


http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/2c1e3141298276e3293ddac5449c0a44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...