Перейти к содержанию

Gi S8895 Vu+ UNO


Рекомендуемые сообщения

Скачай отсюда бэкап.BH1.7.9 http://vuplus.ru/index.php?topic=94.80.Потом поменяешь спутники на свои и подправишь ньюкамд.лист.Свой список каналов лучше заранее сохранить.

как сохранить шаринг при переходе на новый имидж в этом случае?

Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай отсюда бэкап.BH1.7.9 http://vuplus.ru/index.php?topic=94.80.Потом поменяешь спутники на свои и подправишь ньюкамд.лист.Свой список каналов лучше заранее сохранить.

Возможно глупый вопрос, но чем отличается бэкап от имиджа? Только добавленными скинами и плагинами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно глупый вопрос, но чем отличается бэкап от имиджа? Только добавленными скинами и плагинами?

бэкап помогает ламеру почувствовать себя профи :D

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ты устанавливаешь имидж все настройки потом делаешь с нуля,

на бекапе уже всё есть то есть кто то слил на комп имидж со всеми настройками,

вроде как бы удобно,но если у него были какие нибуть проблемы и ты залил этот бекап,то эти же проблемы будут у тебя.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ты устанавливаешь имидж все настройки потом делаешь с нуля,

на бекапе уже всё есть то есть кто то слил на комп имидж со всеми настройками,

вроде как бы удобно,но если у него были какие нибуть проблемы и ты залил этот бекап,то эти же проблемы будут у тебя.

Все верно,но это единственный бэкап BH 1.7.9 на котором у меня не выскакивает зеленка.Потом можно не нужные плагины удалить и добавить что-то свое.

 

 

 

Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бэкап помогает ламеру почувствовать себя профи :D

Да нет,уважаемый, именно такие ответы дают почувствовать себя истинным профи

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,уважаемый, именно такие ответы дают почувствовать себя истинным профи

да? ну вот когда я только приобрел Solo и у меня не все получалось, то я установил чужой бэкап( это был VTI 2.7) и исследовал его, но я не выспрашивал про то, чем бэкап от простого имиджа отличается. Про настройки, которые находятся в папке var я просто не упоминаю.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно,но это единственный бэкап BH 1.7.9 на котором у меня не выскакивает зеленка.Потом можно не нужные плагины удалить и добавить что-то свое.

 

 

 установил чужой бэкап( это был VTI 2.7) и исследовал его,

 

может быть тоже вариант,только вопрос в том будет ли это кто нибудь делать,наверно еденицы

остальные же просто ставят,а потом не знают ответ на простейшие вопросы

а когда ты начинаешь с чистого имиджа то сам потихоньку начинаешь вникать и вопросов потом меньше

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, Вова, сначала хоть представить что оно такое и для чего прежде всего плагины. До Соло у меня был S5-й, тот же Линукс.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда дрим взял первый раз в руки тоже вертел его незная с чего же начать

но есть обалденный помошник который всегда выручит будь это имидж или плагин

и всем советую 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Ребята где взять Wi-fi адаптер работающий и рекомендуемый на чипе RT73 для UNO?

ЗЫ.В данном описании рассмотрим подключение и настройку USB Wi-Fi адаптера к ресиверу, который в дальнейшем будет подключен через беспроводную сеть к роутеру с Wi_Fi точкой доступа. При этом следуют учитывать, что на имидже BlackHole могут некорректно работать некоторые USB Wi-Fi адаптеры, построенные на чипе RT2870. В результате чего совместно с данным имиджем настоятельно рекомендуется использовать адаптеры на чипе RT73.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше купить точку доступа. Она будет работать с любыми рессиверами где есть лан-порт.

Skyway Classic + wicardd 4W,0.8W,4.8Е,9Е,13E,16E,19.2E,23.5E,31.5E,36E,55E,60E,75Е,85E,90E
ItGate 220 + mgcamd 1.31 13E,36E,75E,85E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне непонятно как происходит?Поставил я имидж,хочу кинуть в него эмулятор для шары,что нужно делать?пишут везде что нужно скачать загрузчик и перекинуть в рес,а как рес подсоединить к компу(с помощью чего)как прога  увидит рес и тдгде можно пошагово глянуть от подключения до передачи файла на рес,мож кто ссылочку кинет?

\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ресивер GI 8895 имидж 1.78 Блэк Холи ,голова GI 102твин,тарель 0,90 Дисек 1.0 ;Дисек на АБС 75 и НТВ+ 36 градусов Подскажите ,Не сканирует некоторые каналы с транспордера 11823, а именно кинорейсы 1,2,3 хотя сигнал 99%,

и транспордеры вот эти видит 36 градусов НТВ+

1=11785,V,27500,34
2=11862,V,27500,34
3=11900,V,27500,34
4=11938,V,27500,34
5=11977,V,27500,34
6=11996,H,27500,34
7=12245,V,27500,34
8=12265,H,27500,34
9=12284,V,27500,34
10=12322,V,27500,34

17=12073,H,27500,34,S2

а эти нет сигнал ноль36 градусов НТВ+

11=12341,H,27500,34
12=12380,H,27500,34
13=12399,V,27500,34
14=12437,V,27500,34
15=12456,H,27500,34
16=12476,V,27500,34
17=12073,H,27500,34,S2
18=12418,H,27500,34,S2

голова менялась,проверялось всё на разных имиджах,вчём может быть проблема?перепробывал уже всё

Изменено пользователем dimonp3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресивер GI 8895

голова менялась,проверялось всё на разных имиджах,вчём может быть проблема?перепробывал уже всё

Стандарная проблема новичка, который первый раз "берёт в руки" спутниковый ресивер.

И не не знает, что прежде чем настраивать (сканировать) каналы, нужно параметры конвертера для данного спутника выставить.

А не тупо "на атомате" поиск делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандарная проблема новичка, который первый раз "берёт в руки" спутниковый ресивер.

И не не знает, что прежде чем настраивать (сканировать) каналы, нужно параметры конвертера для данного спутника выставить.

А не тупо "на атомате" поиск делата

а почему ты думаешь что параметры не выставлены?всё выставлено проверял по несколько раз.

спутник-интелсат 36а/36в

lnb-1

очерёдность - автоматическая

LOF-определены пользователем

LOF L_10750

LOF H_10750

гетеродин-10750

режим напряжения -поляризация

повышенное напряжения-нет

тоновый режим-диапазон

дисек режим 1.0

тоновый сигнал -никакой

команда переключения дисек_АА

быстрый дисек-ДА

последовательность повторений-нет

последовательность команд-"committed, toneburst".

что здесь не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё методом тыка ,дошёл вот до чего ,если в расширенных настройках спутника е36 поменять в "последовательности команд  "committed, toneburst на  toneburst committed ,то сигнал на транспордерах на которых не было сигнала появляется,но тогда при просмотре каналов на некоторых каналах выскакивает что"sid не найден в pat,и чтобы потом чтобы просмотреть этот канал ,нужно идти по пути:заходить в настройки тюнера,заходить опять в расширенные настройки спутника и не чего при этом не меняя сохранять настройки,переходить в простой режим и выбирать" ДА"для всех не настроенных спутников,только после этого канал открывается,но потом при переключении канала на другой,и возврат на прежний,снова выскакивает что"sid не найден в pat,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimonp3  проверьте на другой антенне сигнал,или другим ресом свою,бывает кабель садит сигнал на одних,другие тп вообще 0,36гр пробуй без дисека

4w,1w,5e,9e,13e,19е/1,2м , 36е/0,9м , 85e,90e/0,9м , актуатор 75e-30w/1,2м
gi 9995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наверно очень простой вопрос для вас, но я  не могу разобраться. Ходил по ссылкам, на профильный форум, там показалось еще сложнее. В родной прошивке что-то плохо работает, она не удобная, нет имулятора,.... ? Зачем меняют, перешивают разными имиджеми? Что вообще есть "имидж", прошивка или часть ее? Заказал этот тюнер прочитав хорошие отзывы на форуме, но вот боюсь что сложно будет разобраться.  Подсобите народ словом или ссылкой, если обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно очень простой вопрос для вас, но я  не могу разобраться. Ходил по ссылкам, на профильный форум, там показалось еще сложнее. В родной прошивке что-то плохо работает, она не удобная, нет имулятора,.... ?

 

вы сами ответили на свой вопрос ;)

 

Зачем меняют, перешивают разными имиджеми?

 

больше возможности к примеру скины,имуляторы или плагины

 

Что вообще есть "имидж", прошивка или часть ее?

 

прошивка

 

Заказал этот тюнер прочитав хорошие отзывы на форуме, но вот боюсь что сложно будет разобраться.  Подсобите народ словом или ссылкой, если обсуждалось.

на этом форуме вы найдёте всё здесь и не бойтесь ;)

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите куда копать. Как решить проблему с долгим переключением каналов. Подключил ш@ру, открылись нужные каналы как и сд так и хд, однако грузятся все по-разному. Вернее к хд каналам вопросов нет, все просто летает, а вот некоторые сд каналы...просто жуть, секунд по 20 грузятся. Бекап имиджа стоит Black Hole 1.7.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...