uhjpf Опубликовано 17 декабря, 2013 Опубликовано 17 декабря, 2013 А куда ушло то?! Кто в курсе? слушай на 60г. там это радио есть в открытом доступе 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
mogol Опубликовано 23 декабря, 2013 Опубликовано 23 декабря, 2013 ABS 1, 75E 24 Techno, HCT на частоте 12548 V 22000 7/8 DVB-S/MPEG-2 временно идут открыто 24_DOC на частоте 12518 V 22000 7/8 DVB-S/MPEG-2 временно идёт открыто Mat i Ditya на частоте 12670 V 22000 7/8 DVB-S/MPEG-2 временно идёт открыто Будут идти открыто до 27.01.2014г
miheeei Опубликовано 25 декабря, 2013 Опубликовано 25 декабря, 2013 Мудрые люди подскажите пожалуйста... Можно ли Радугу ТВ разбить при помощи сплитера на 2 ресивера? Там все частоты в вертикальной поляризаций... Еще такой вот вопрос по поводу двух-стороннего питания ресиверов. Однажды столкнулся с такой проблемой на Триколоре, так как там каналы тоже все в одной поляризаций решил через сплитер разбить на 2 Дримбокса 500с, но возникла проблема с питанием когда оба ресивера дают питания на головку картинка сыпется. как только на одном выключу питание то все в норме, показывают оба. Но тогда один и ресов всегда должен быть в сети (я его назвал ВЕДУЩИЙ) иначе не будет идти питание на голову. Так я промучился 1,5 года))) Сейчас у меня 2 ресивера GI HD mini не столкнусь ли я с этой же проблемой???
LELIK 2 Опубликовано 25 декабря, 2013 Опубликовано 25 декабря, 2013 Поставь ТВИН и не морч себе голову и людям
miheeei Опубликовано 25 декабря, 2013 Опубликовано 25 декабря, 2013 Поставь ТВИН и не морч себе голову и людям Это понятно, но хотелось бы без затрат...
LELIK 2 Опубликовано 25 декабря, 2013 Опубликовано 25 декабря, 2013 Какие тут затраты? хочешь танцев с бубном делай через сплитер за то ТВИН без гемора всетки делаешь для себя любимого или кому я себе поставил ТВИН GI-212 и даволен без гемора
яраслав Опубликовано 25 декабря, 2013 Опубликовано 25 декабря, 2013 Это понятно, но хотелось бы без затрат.. да почему нельзя ! всё можно если головка идёт с 75е по R дели на 2 телика сплинтором всё будить идти ..а вот если будешь 2 головку ставить то тут не как только твин и пускать через 2 дизеика в 75е через сплинтер и 2 дизека думаю понятно !
mikolast Опубликовано 25 декабря, 2013 Опубликовано 25 декабря, 2013 только твин и пускать через 2 дизеика в 75е через сплинтер и 2 дизека думаю понятно ! бред какой то. просто заменить обычный конвертер на твин(с двумя выходами) и протянуть второй кабель . какие спиттеры,дисеки,нафига? VU+ Solo2 Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli Gi HD Micro Plus TT connect S2-3600 4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90еTv Samsung PS42"
яраслав Опубликовано 25 декабря, 2013 Опубликовано 25 декабря, 2013 какие спиттеры,дисеки,нафига? у нас работает и через сплинтер если головка идёт одной вертикали то не чего не будет ей мешать ..я таин ставлю когда на спутнике находится R-L вот тогда не разделишь лучше ставить твин ну если одна идёт R то и можно разделит у нас жи работает не зависимо одна головка и всё идёт не зависима через сплинтер тогда для чего сплинтер существует если не делить для этого они существуют чтоб разделить одну головку на 2 тюнера и боле если она идёт па одной поляразаций .
mikolast Опубликовано 25 декабря, 2013 Опубликовано 25 декабря, 2013 это то то понятно,а вот "через 2 дизеика в 75е через сплинтер и 2 дизека" -дисеки там нафига :D конечно можно сэкономить пару рублей поставив сплиттер и при этом мучиться с управляющим питанием. сейчас запутаете человека окончательно. VU+ Solo2 Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli Gi HD Micro Plus TT connect S2-3600 4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90еTv Samsung PS42"
яраслав Опубликовано 25 декабря, 2013 Опубликовано 25 декабря, 2013 я не знаю у нас делят чтоб меньше платить ставят головку с 1 выходом например 85е твин и пускают на 2 дизека а вот 75е пускают через сплинер с одной поролязаций получается 75е и на дизек работает также немного по процентов на 5 садит сплинтор но даже не заметно идёт не зависимо .
miheeei Опубликовано 26 декабря, 2013 Опубликовано 26 декабря, 2013 у нас работает и через сплинтер если головка идёт одной вертикали то не чего не будет ей мешать ..я таин ставлю когда на спутнике находится R-L вот тогда не разделишь лучше ставить твин ну если одна идёт R то и можно разделит у нас жи работает не зависимо одна головка и всё идёт не зависима через сплинтер тогда для чего сплинтер существует если не делить для этого они существуют чтоб разделить одну головку на 2 тюнера и боле если она идёт па одной поляразаций . Полностью поддерживаю с теоритической стороны!!! Но вопрос с питание остался не решен, кто сталкивался с такой проблемой??? Спутниковый сплиттер - он же делитель. С помощью делителя можно разветвлить сигнал пришедший с конвертера на несколько ресиверов. Как правило, если взять конвертер Ku диапазона, он делится на круговую и линейную поляризацию. А она уже в свою очередь: левая-правая для круговой, и вертикальная-горизонтальная для линейной. Допустим, вы поделили сигнал на два приемника, вы сможете принимать сигнал только одной поляризации одновременно. Известно, что изменение поляризации происходит за счет изменения напряжения. Если подано с приемников 13В, то поляризация будет вертикальной, и оба приемника могут, например, смотреть разные каналы вертикальной поляризации, но если, вдруг, кто-то включит канал с горизонтальной поляризацией, то в конвертер попадут 18 вольт, и поляризация поменяется на горизонтальную, у другого приемника пропадет сигнал, и он сможет смотреть только каналы с горизонатльной поляризацией. Обычно, делитель используют для деления сигнала одной поляризации.
millow Опубликовано 26 декабря, 2013 Опубликовано 26 декабря, 2013 Полностью поддерживаю с теоритической стороны... Но вопрос с питание остался не решен, кто сталкивался с такой проблемой??? Проблемы начнутся после запуска ABS-2, добавят трансы с горизонталью. Однозначно поставить твин.
яраслав Опубликовано 26 декабря, 2013 Опубликовано 26 декабря, 2013 miheeei ну вот там же ясно понятно написано что ! получается путаница если на одной головки вещает 2 поляризаций R-L если поставить сплинтер будет путаница например если он смотрит на этой головке , по R то и ты смотришь по R то вы друг другу не мешаете смотреть но стоит ему включить L то у тебя пропадут каналы по R и тебе нужно переходит на L получается вот понятно суть для таких целях ставится головка твин на 2 вых если на спутнике иметься 2 поляризаций , R-L если на головки идёт одна поляразацея только R то можно ставить сплинтер и смотреть теперь понятно !
яраслав Опубликовано 26 декабря, 2013 Опубликовано 26 декабря, 2013 Проблемы начнутся после запуска ABS-2, ну пока жи идёт одна полярка на 75е так что пусть пока поставит сплинтер а твин не долго заменить ещё это вилами писано что будет переходит 75 ещё на горизонталь не известно когда пока можно до запуска смотреть через сплинтер .
miheeei Опубликовано 26 декабря, 2013 Опубликовано 26 декабря, 2013 В воскресение буду побывать, Всем спасибо за помощь!!!
Дима75 Опубликовано 28 декабря, 2013 Опубликовано 28 декабря, 2013 На Телеканале Auto 24 на частоте 12640 v 22000 (MPEG4) появился ТЕЛЕГИД
mogol Опубликовано 28 декабря, 2013 Опубликовано 28 декабря, 2013 ABS 1, 75E Мультимания на частоте 12640 V 22000 3/4 DVB-S временно идёт открыто Будет идти открыто до 08.01.2014г
puteez Опубликовано 30 декабря, 2013 Опубликовано 30 декабря, 2013 (изменено) Канал ОРУЖИЕ временно фта на 12579 V 22000 Феникс плюс кино временно фта на 12610 V 22000 Изменено 30 декабря, 2013 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
sergei1960 Опубликовано 30 декабря, 2013 Опубликовано 30 декабря, 2013 на честоте 12579 v 22000 оружие открыто
puteez Опубликовано 30 декабря, 2013 Опубликовано 30 декабря, 2013 Канал TV 1000 Action+21 открылся по карте ирдето :) Только вот идет фильм что и по TV1000 Action, хотя должен фильм Носители openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
sinand Опубликовано 31 декабря, 2013 Опубликовано 31 декабря, 2013 Fashion One ушел с 12579 H 22000 3/4 Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
Zemlyanov Опубликовано 3 января, 2014 Опубликовано 3 января, 2014 Я что-то не понял, а куда делся "бойцовский клуб" из пакета Радуга? Перестал показывать, хотя канал идет. В списке каналов на оф сайте его не нахожу, неужели выкинули из пакета?
HD2012 Опубликовано 3 января, 2014 Опубликовано 3 января, 2014 Я что-то не понял, а куда делся "бойцовский клуб" из пакета Радуга? увы с 1 января этот канал и канал спорт больше не входят в состав радуги-тв. что еще ждать от оператора? Одно утешение, что осенью у меня на ПК в браузере не светился их онлайн-консультант, а то зря подписку продлил бы на следующий год и выбросил бы 1800 руб!!!
bladim Опубликовано 3 января, 2014 Опубликовано 3 января, 2014 с новым годом всех! подскажите... это окончательное покрытие..http://www.gtss.ru/zapusk_abs_2.php... а то живу в греции... вижу хана будет здесь руским каналам после перехода на АБС2
bladim Опубликовано 3 января, 2014 Опубликовано 3 января, 2014 зато если достанет до греции АБС2...то будем и трико смотреть....http://piorit.ru/-trikolor-tv-prismotrel-novuyu-tochku.htm
Свиря Опубликовано 6 января, 2014 Опубликовано 6 января, 2014 ABS - 1 75E ESP Russian, Eurosport Raduga, ESP2 Russian, Eurosport2 Raduga идут открыто на 12670 V 22000, DVB-S, FEC; 7/8. Пакет Стрим идет открыто на 12579 V 22000, DVB-S, FEC; 7/8 . – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
sinand Опубликовано 6 января, 2014 Опубликовано 6 января, 2014 (изменено) Вместо Smile of a Child на 12579 H 22000 появился открыто музыкальный канал JUCE TV ABS - 1 75E ESP Russian, Eurosport Raduga, ESP2 Russian, Eurosport2 Raduga идут открыто на 12670 V 22000, DVB-S, FEC; 7/8. Пакет Стрим идет открыто на 12579 V 22000, DVB-S, FEC; 7/8 . кодируются Изменено 6 января, 2014 пользователем sinand Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
uhjpf Опубликовано 6 января, 2014 Опубликовано 6 января, 2014 Вместо Smile of a Child на 12579 H 22000 появился открыто музыкальный канал JUCE TV этот канал подругому прописывается на транспондере 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти