Нужно прошить OpenBox X600. Прошиваю из за того что нет поля ввода бисс ключей и с задержкой включаются БИСС каналы
ниже информация из ресивера.
Hardware Version :X-600
Software Version: $SPHA6684S190CNpnc
DataBase Version:00008209
Bootversion:0020.1[sPHS190CN]
Может его не нужно прошивать а поле ввода БИСС ключа можно добавить какими то манипуляциями ?
Есть ли прошивка где каналы кодированные в БИСС будут быстро переключатся?
Если мне все-таки нужно прошивать ресивер, то я скачиваю последнюю прошивку с этого сайта ,запускаю программу Autoarioner, и заливаю прошивку в ресивер, все правильно, или есть нюансы с типом процессора, версией бутлоадера и так далее? Не хочется запороть ресивер, друг попросил прошить, а то не красиво получится.