Перейти к содержанию

Kathrein Ufs 910 Hd Pvr


Рекомендуемые сообщения

подскажите люди добрые как этот ресивер на практике работает с Ш@рингом ? В особенности с HD каналами на плюсе и какое у него качество SD каналов по сравнению с другими HD ресами. В общем стоит ли его покупать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C шарой работает прекрасно. Конечно, с соответствующей настройкой.

HD каналы на плюсе идут. Картинка хорошая. SD - не плохо. Работает запись на винт USB. НО. Есть одно но.

На HD каналах иногда зависает намертво. Помогает только шнур с розетки. У меня Катя - китаянка, хотя и на оригиналах, слышал, были с подобным проблемы. На этом форуме раньше было описание и методы решения этой и других проблем. Сейчас не нашел.

Короче не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C шарой работает прекрасно. Конечно, с соответствующей настройкой.

HD каналы на плюсе идут. Картинка хорошая. SD - не плохо. Работает запись на винт USB. НО. Есть одно но.

На HD каналах иногда зависает намертво. Помогает только шнур с розетки. У меня Катя - китаянка, хотя и на оригиналах, слышал, были с подобным проблемы. На этом форуме раньше было описание и методы решения этой и других проблем. Сейчас не нашел.

Короче не советую.

Ни разу не завис. Катя - немка. Качаество картинки - отличное.

Короче - советую.

Китайский не покупай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Катя оригинал. Вставил туда жёсткий диск, удобно.

Зависоны на HD? У меня такое бывало. Но только на Hello HD. У меня 13-й спутник не в фокусе, с него сигнал слабый, вот некоторые каналы и показывают плохо. HD, конечно. И на Hello HD картинка нонстоп сыпется, и ресивер может зависнуть.

Я просто удалил эти каналы.

ИМХО- если у Вас с антенной всё тип-топ, то ничего ни сыпаться, ни зависать не будет.

Во всяком случае с Платформой и +++ у меня проблем нет. Не зависает.

Если сравнивать с DreamBox-ом, 800-м, то в чём-то лучше, в чём-то хуже.

Для меня цена была важна, но китая в тот момент не было, я взял Катю, оригинал. Не жалею, точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...