Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, а можно где-нибудь достать сервисную прошивку del_var_openbox s4 pro plus

 

Только в сервисном центре,отправляй и всё. Других вариантов нету.

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго искал, где бы спросить, ну попробую тут. мне необходимо каким нибудь образом добраться до конфигурации EPG. Дело в том, что получаемая информация не содержит нужных мне каналов, и я хочу попытаться сменить сайт с которого это EPG поставляется.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго искал, где бы спросить, ну попробую тут. мне необходимо каким нибудь образом добраться до конфигурации EPG. Дело в том, что получаемая информация не содержит нужных мне каналов, и я хочу попытаться сменить сайт с которого это EPG поставляется.

Спасибо

EPG идет с спутника ,а не сайта, а если стоит е2, то такой вопрос лучше задать в той теме. Изменено пользователем tanauc

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Такой вопрос, есть комп, 3G модем usb, ресивер Openbox s4 pro+ hd как раздать с компа инет на ресивер по Lan-кабелю, подскажите если это возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ставил,один единственный вопрос.Как картинка?

Как всегда,комуто отличная,кому то не очень.

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Такой вопрос, есть комп, 3G модем usb, ресивер Openbox s4 pro+ hd как раздать с компа инет на ресивер по Lan-кабелю, подскажите если это возможно

Все расписанно тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2376&p=419602

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EPG идет с спутника ,а не сайта, а если стоит е2, то такой вопрос лучше задать в той теме.

Лучше прочесть, где написано Енигма2?

Меня интересует ЕПГ на родной прошивке от января 2013 года. На любом канале из 4-х спутников (4.8E, 9E. 13E. 4W), 

я получаю один ответ, "нет информации" >Поэтому и ищу любуе возможности использовать или сторонний, если нет родного, плагин, или найти возможность изменить что либо в имеющемся. Если можете что -то подсказать, или порекомендовать, кроме установки Емигмы2 на флешку, буду благодартен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На любом канале из 4-х спутников (4.8E, 9E. 13E. 4W), я получаю один ответ, "нет информации" 

 

 

Ничего посоветовать нельзя - ЕПГ есть не на всех каналах. И если показано такое сообщение - нет информации сделать ничего нельзя,плагинов нету. 

Изменено пользователем sudak66

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую парни. Нужна помощь.

Купил этот ..... ресивер S4 DH PVR год работал исправно, обновлял я ему прошивки все ок, непруха пошла когда на новых прошах мой USB винт не определялся(На старых определяется).  Откатился на FAC.OPENBOX.S4 HD PVR.v2.09.87.2011Dec02 эту все работало, И в какой-то момент перестал грузиться. Свето - диод моргает то зеленым то красным, типо грузится, после горит постоянно зеленым и все(Кабеля HDMI менял порты в телеке менял), понимаю что улетела прошивка но без ком кабеля я так понимаю  не восстановлю его.

То что ниже написано делал, ток в S4 DH PVR нет тумблера. Поэтому выдергивал питалаво зажимал кнопки вставлял питание- Теже грабли.

 

C превеликим удовольствием расскажу про еще один (почему-то ни где до сих пор не описанный) способ прошивки ресивера, обнаруженный мной совсем случайно. Способ подходит для перешивки ресивера, в случае если ПО запустить не удается, а портера и ком-кабеля под рукой нет. Итак приступим:

- Вставляем в выключенный тумблером ресивер флешку (FAT32), с единственным записным на нее .IRD файлом с прошивкой
- Включаем ресивер тумблером, удерживая при этом нажатой кнопку CH ^, расположенную на передней панели ресивера
- Ждем начала (после чего кнопку можно отпустить), и окончания прошивки ресивера ))

Вот такая нехитрая процедура, значительно облегчающая прошивку ресивера в критических ситуациях.

С Уважением Father3™   

 

 

Отсюда назрел вопрос. Есть кабель USB to com (COM (RS232) 9M) http://kupilegko.by/?cat=113&item=63  (Извиняюсь за ссылку на него.)  Смогу ли я восстановить его таким кабелем или нет?

Изменено пользователем elf.22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в путти увидел проц. значит живой :rolleyes: .Для меня его поднять это вопрос не более 10 мин.Напиши мне на мыло может лекарство дам.

ПС.Как я понял при включении только это и показывает т.е. процесса загрузки не видно ?

Доброе время суток.

Вот пришло время обратиться к знающим людям за помощью :(

У меня S4 - и имеется точно такая проблема.

После неудачной установки Кастома через Портер загрузил прошивку 2.09.35. После этого тюнер загружается-моргает красно-зеленым и через сек.10 загорается зеленым (как-то быстро, обычно загрузка длится сек.40-50). На пульт откликается, но на экране картинки нету.

Менять разрешение экрана пробовал - не помогает.

Решил попробовать прошить с флешки методом Ch.ap. Моргает постоянно красным. Подключи PuTTY - пишет Err 90.

Всё, руки опустились... :(

Если ещё не полный кирдык, помогите... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

При включении реса в разетку ПуТТИ пишет - %rTs -жHDK7111>.

Значит загрузчик живой. Прошить зажатой кнопкой и оживёт.  :)

 

 

 

Подключи PuTTY - пишет Err 90.

Пробуйте другие флешки. Это ошибка флешки. И должна быть отформатирована в фат-32.

Изменено пользователем arion75

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста какая прошивка для опена с4 самая стабильная для шаринга, купил сегодня маме,  нужно чтобы работало без сбоев, так как  часто заезжать к ней и настраивать не имею возможности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какая прошивка для опена с4 самая стабильная для шаринга, купил сегодня маме,  нужно чтобы работало без сбоев, так как  часто заезжать к ней и настраивать не имею возможности. 

если 3G. не нужен, то ставь 2.09.35,

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тебе для чего ,нужна рабочая папка? есть для +++ и крико на халяву wicard . атрибуты 755 

http://files.mail.ru/10BF7CD707BD4C4BAD162E7E371443FB

Изменено пользователем ks67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли для S4 МКАS или Wicardd для 3К без и-нета с AU???

Galaxy Innovations S-8180 Vu+Solo,Galaxy Innovations S-8120,Openbox S1
MABO 1.5м(96.5E-24.5W)
YOTA 1.1+ мотор Winguest MR-460 (90.E-24.5W)
0.9м=13Е 0.9м=36Е 0.9м=75Е
Openbox SF-15
TeVii S464 НD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли для S4 МКАS или Wicardd для 3К без и-нета с AU???

все "новинки" в теме эмуляторов( они для всей линейки фортисов) других нет.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе для чего ,нужна рабочая папка? есть для +++ и крико на халяву wicard . атрибуты 755 

http://files.mail.ru/10BF7CD707BD4C4BAD162E7E371443FB

Да, только для +++. А где ее на этом сайте качать. В файлах не найду для S4 или S6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только для +++. А где ее на этом сайте качать. В файлах не найду для S4 или S6

на 5стр. этой темы есть моя "старая но рабочая ", подправь нужные файлы под себя и в путь.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. У меня возникла такая проблема. Рассыпается картинка на HD каналах. Иногда нормально, иногда рассыпается. Не на всех каналах, а на некоторых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарелку настраивайте.Рассыпание картинки скорее всего связано с недостаточным уровнем сигнала.

Skyway Classic + wicardd 4W,0.8W,4.8Е,9Е,13E,16E,19.2E,23.5E,31.5E,36E,55E,60E,75Е,85E,90E
ItGate 220 + mgcamd 1.31 13E,36E,75E,85E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...