Перейти к содержанию

ТВ Гид для PGI

Рекомендуемые сообщения

Меняй заодно и ресивер, не для тебя он.

Спасибо почетный друг, я думал ты помочь хотел. В-210 у меня и так есть.

VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.0); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75); Sezam 902HD (PGI 1.4)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@[email protected]НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

• Ответов 378
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Шура Питерский,

Ну тогда подключайся по ssh к ресиверу (через putty, например), когда получится - отпиши, будем пытаться.

В конце концов по FTP через Тотал подключись, и зайди в папку /media (при подключенном hdd)

Папка media существуют в любом случае, просто туда или диск подмонтирован, или она локальная. Так что ты или команды неправильно вводишь, или с клавиатурой что-то не так.

В любом случае для начала покури ветку Азбука работы с дисками , вотетот пост.

P.S. b-210 почем брал?

Изменено пользователем He1ix

IP BOX 910, PGI 1.5, GI S8120 OpenPLi-4, Philips 42PFL7606k, 4W-75E, V-box II SuperJack, Supral 1.2m

He1ix.gif

@Шура Питерский,

Ну тогда подключайся по ssh к ресиверу (через putty, например), когда получится - отпиши, будем пытаться.

В конце концов по FTP через Тотал подключись, и зайди в папку /media (при подключенном hdd)

Папка media существуют в любом случае, просто туда или диск подмонтирован, или она локальная. Так что ты или команды неправильно вводишь, или с клавиатурой что-то не так.

P.S. b-210 почем брал?

Буду пытаться зайти в ресс. Пока не получается. Буду изучать Азбуку. Сезамов у меня 2 шт., поэтому разобраться придется

В-210 брал по обмену, 2 года назад, был DRE-5000

Изменено пользователем Шура Питерский
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.0); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75); Sezam 902HD (PGI 1.4)

@Шура Питерский,

P.S. b-210 почем брал?

Залил резервную прошивку (2 летней давности) и HDD заработал. Спасибо за помощь.

Вторую неделю нет EPG на RTVI 13е. Кто-нибудь смотрит этот канал кроме меня?

Посмотрел RTVi Europe, уменя тоже телегида нет. Вообще на 13е с EPG плохо.

• 1 год спустя...
  • 3 года спустя...

Хотел спросить про штатный EPG в PGI, может кто сталкивался. Прошил последнюю PGI, настроил каналы, шару, всё отлично работает. Вечером снова включил и вижу что телегид ни фига не обновляется, показывает всё те же старые данные. Погуглил и по и инету и по форуму, что-то пока ничего по этой теме не нашёл. Кто-то может быть уже решал такую проблему?

VU+DUO 2, Amiko Alien mini,  

Xtrend ET-9200, Ipbox 900HD.

Выкинь HDD для начала. А потом читай предыдущую страницу с самого верха.

IP BOX 910, PGI 1.5, GI S8120 OpenPLi-4, Philips 42PFL7606k, 4W-75E, V-box II SuperJack, Supral 1.2m

He1ix.gif

Показать сюда pgi.conf. заодно посмотреть дату и время на ресивере.

He1ix.gif

С датой и временем разумеется всё в порядке иначе бы ресивер вообще никакого EPG изначально не получил.
С файлом pgi.conf увы проблематично, ибо отдал ресивер подруге, она вот теперь мне и плачется про этот EPG. 

Я с утра свой Cuberevo 3000 нашинковал всем ровно тем же самым, сейчас вот проверил - у него c EPG всё норм.

Видимо придётся таки съездить поменять ей на свой, всё равно этот металлолом у меня годами в чулане пылится :)

В 28.02.2021 в 18:08, krycek сказал:

С датой и временем разумеется всё в порядке иначе бы ресивер вообще никакого EPG изначально не получил.
С файлом pgi.conf увы проблематично, ибо отдал ресивер подруге, она вот теперь мне и плачется про этот EPG. 

Я с утра свой Cuberevo 3000 нашинковал всем ровно тем же самым, сейчас вот проверил - у него c EPG всё норм.

Видимо придётся таки съездить поменять ей на свой, всё равно этот металлолом у меня годами в чулане пылится :)

Без накопителя (хоть флешка) EPG не будет. Это не только для PGI.

Это почему же не будет, если у меня вот прямо сейчас он ЕСТЬ? Да и в те годы, когда данные аппараты были ещё актуальны, поставил их прилично, ни к одному не подключал ни флэшек ни дисков и никаких проблем с EPG не было, вот только сейчас столкнулся на этот одном единственном аппарате. 

photo_2021-03-02_14-33-26.jpg

photo_2021-03-02_14-33-13.jpg

Изменено пользователем krycek

Будет, будет, если только в pgi.conf  параметр EPG_DATA_DIR="/media" а не EPG_DATA_DIR="/tmp".

Содержимое /tmp при перезагрузке очищается. 

He1ix.gif

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...