Перейти к содержанию

Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Умные люди посоветовали обновить стоящую у меня винду СП2 набором обновлений СП3. Но ни чего не сказали о последующей активации. Говорили, что ни чего не будет. Обновил, а теперь активацию требует(30 дней), что делать, помогите, люди добрые. Искал в инете, пару штук нашел не помогло, остальное так написано, что не в моем возрасте переводить. Кто знает более доступный и простой способ(ввиду тяжелого финансового состояния, активацию через мобильник не прелагать). Плиз.....

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Obnovleniye 'probilo' ploho kryaknutuyu Windows SP2. Nado pereustanavlivat.

Если по русски меняй(переустанавливай) винду иначе через 30 дней капут.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shony-v Смотри личку там ссылка на лекарство для винды

Не нашел я там такого сообщения??? :wacko:

Уже нашел. Этот файл у меня был, не сработало! Может что то не так сделал??? :wacko:

Изменено пользователем shony-v

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V principe khorosho kryaknutuyu Windows mozno kupit za 20 hriven' u prodavtzov v komp'yuternykh salonakh.

Есть у меня бесплатные аж три винды СП 3 с ключами, которые не требуют активации. Просто это же надо все систему менять, а с ней все программное обеспечение, согласитесь головная боль. :rolleyes:

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ссылка на лекарство..

кидаешь ее на системный диск или просто достаешь её оттуда,куда её загрузил, заходиш через безопасный режим, в пользователя запускаешь и, о чудо она работает, перезагружаешь комп и радуешься ))))

Опробовано лично.

Скачай по ссылке моей вличке,сюда не грузиться ,там регнуться нада и всего лишь

Все зарегился и с третьего раза получилось, вроде не выскакивает. Жду, может так и останется. На крутых форумах был, ни чего не понял, понял одно, что может слетать само по себе, например при отключении света и всего три раза активация действует. У тебя сколько стоит уже??? :rolleyes:

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 16.03.2011 забыл о проблеме,вот ты заставил вспомнить.. :rolleyes:

А почему у меня вчера вроде этот же файлик но с другого сайта скачан и не прошло, а сейчас прошло??? :D

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня бесплатные аж три винды СП 3 с ключами, которые не требуют активации. Просто это же надо все систему менять, а с ней все программное обеспечение, согласитесь головная боль. :rolleyes:

Понятно. Будем надеяться что сработало. Хотя у меня стояла корпоративная XP Pro SP2 и не разу не просилась к Майку в гости при обновлении на SP3. Сейчас пришлось перейти на W7-64bit в связи стем что стоит 8GB RAM на машине. Я очень часто переустанавливаю систему -раз в полгода так что привык уже.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По инструкции прилагаемой к кряку. Как там было написано так и сделал,с первого раза получилось.

Именно так вчера и делал, сначала не мог понять как в безопасный режим зайти, железо новое, впервые с таким имею дело, при нажатии на ф8 открывается окошко и там вверху, самсунг, чуть ниже ДВД ром и все, пока не позвонил сборщику, аказалось, что надо нажать на верхний и тут же на ф8 опять. И не получилось. другой кряк тоже мимо цели. А вот вроде бы этот же самый но с другого сайта с третьего раза проскочило! :D

Понятно. Будем надеяться что сработало. Хотя у меня стояла корпоративная XP Pro SP2 и не разу не просилась к Майку в гости при обновлении на SP3. Сейчас пришлось перейти на W7-64bit в связи стем что стоит 8GB RAM на машине. Я очень часто переустанавливаю систему -раз в полгода так что привык уже.

Я в январе на старом железе 5 раз за 10 дней винду и программное обеспечение ставил, так что то же без проблем. Но хлопотно все это если можно без этого сделать. :rolleyes:

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shony-v

кто мешает купить "пиратскую" версию за 3 $ на диске? там все "кряки" есть - переустанавливать не нужно- вставил диск и только добавит все обновления...не вижу проблемы... B)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shony-v

кто мешает купить "пиратскую" версию за 3 $ на диске? там все "кряки" есть - переустанавливать не нужно- вставил диск и только добавит все обновления...не вижу проблемы... B)

Есть у меня диски с Виндой, да и ни кто не мешает, но это лишняя головная боль и не столько с виндой, сколько сотню программ по новой поставить. :rolleyes:

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shony-v

я же выше писал- читай внимательней

переустанавливать не нужно- вставил диск и только добавит все обновления.

ничего не теряется - докачиваются потерянные,испорченные файлы и новые обновления - всё.

это не установка по новой,а скорее,исправление ошибок,и обновление некоторых устаревших программ - не более.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shony-v

я же выше писал- читай внимательней

ничего не теряется - докачиваются потерянные,испорченные файлы и новые обновления - всё.

это не установка по новой,а скорее,исправление ошибок,и обновление некоторых устаревших программ - не более.

Пробовал я так делать правда уже давно екзешники почти на все проги исчезли, появилось две винды. Я тогда лишнее еще убирал, гораздо дольше чем по новой винду установить и проги тоже. Так что пока так винда в служебных - активация написано что активирована, пусть стоит. Из за чего я взялся, что СП2 уж очень старая и не со всеми приложениями корректно работает. А вот три дня стоит и ни одной ошибки не выдало. Все таки обновления прошлого года. :rolleyes:

В камень стрелять, стрелы терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...