satus Опубликовано 19 мая, 2015 Автор Опубликовано 19 мая, 2015 @АлександрСаня, по поводу каналов, думаю, что Вам стоит прочесть здесь. А по поводу биллинга, обращайтесь в службу поддержки, посмотрим, что у Вас там не так
sansan2010 Опубликовано 19 мая, 2015 Опубликовано 19 мая, 2015 Доброго времени суток. Так, как стала проблема с просмотром каналов на предыдущем сервере, пришлось поменять сервер. При его смене изначально он одноразово пропинговался без проблем, а потом перестал пинговаться, соответственно каналы так и не показывают. Подскажите как быть!
satus Опубликовано 19 мая, 2015 Автор Опубликовано 19 мая, 2015 @sansan2010, с логом, пожалуйста, в эту тему. Откуда же мы можем знать, что Вы там меняли и что у Вас не так....
satus Опубликовано 19 мая, 2015 Автор Опубликовано 19 мая, 2015 @АлександрСаня, к кому и куда Вы обращаетесь?
pionervgotov Опубликовано 19 мая, 2015 Опубликовано 19 мая, 2015 Ув. модераторы, так какие сервера сейчас работают?
АлександрСаня Опубликовано 19 мая, 2015 Опубликовано 19 мая, 2015 @АлександрСаня, к кому и куда Вы обращаетесь? на основном сайте
АлександрСаня Опубликовано 19 мая, 2015 Опубликовано 19 мая, 2015 Уважаемые модераторы. Кому и куда мне написать.чтобы решить проблему входа в личный кабинет?
vidok Опубликовано 19 мая, 2015 Опубликовано 19 мая, 2015 Здравствуйте а сyfra на каком сервере работает...сервер19 молчит..
satus Опубликовано 19 мая, 2015 Автор Опубликовано 19 мая, 2015 @vidok, этот пакет сейчас доступен со всех серверов @АлександрСаня, мне в личку пишите
kolyabokov Опубликовано 19 мая, 2015 Опубликовано 19 мая, 2015 здравствуйте может кто сталкивался, не могу залить файлы newcamd.list (пишет нет доступа) в тюнер openbox s5 hd, также не дает тюнер доступ для смены атрибутов соответственно не могу получить лог для шару НТВ+ заливаю через ftp total comander
Ippolitovich Опубликовано 19 мая, 2015 Опубликовано 19 мая, 2015 @kolyabokov, попробуй по удалять лишнее все, оставив только необходимый эмулятор и плагины, ну или полностью почисти папку var. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
kolyabokov Опубликовано 19 мая, 2015 Опубликовано 19 мая, 2015 @kolyabokov, попробуй по удалять лишнее все, оставив только необходимый эмулятор и плагины, ну или полностью почисти папку var. удалять файлы тюнер дает возможность а вот залить патом не могу ничего!!!
Ippolitovich Опубликовано 19 мая, 2015 Опубликовано 19 мая, 2015 @kolyabokov,зайди в меню- плагины- и оттуда удалить, если установлено, все не нужное, оставив только один эмулятор рабочий(используемый) и 1-2 плагина которые используются. Потом попробуй перезапустить ресивер, выключив его с сети(тумблером), и затем снова включить. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
kolyabokov Опубликовано 19 мая, 2015 Опубликовано 19 мая, 2015 @kolyabokov,зайди в меню- плагины- и оттуда удалить, если установлено, все не нужное, оставив только один эмулятор рабочий(используемый) и 1-2 плагина которые используются. Потом попробуй перезапустить ресивер, выключив его с сети(тумблером), и затем снова включить. уважаемый Ippolitovich, доступ к тюнеру получил, удалил все из папки var, предварительно скопировал все, но сейчас не могу запустить эмулятор mgcamd? нажимаю зеленую кнопку старт эмулятора но он не включается
Ippolitovich Опубликовано 19 мая, 2015 Опубликовано 19 мая, 2015 @kolyabokov, атрибуты к файлам проверь или правильно присвоены(755), и поставь тип запуска -авто. Тогда, после перезапуска ресивера из сети, он сам должен запуститься. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
systema1966 Опубликовано 19 мая, 2015 Опубликовано 19 мая, 2015 Здравствуйте. Мой логин: ccb63fd. Только что оплатил год просмотра. Есть техническая возможность снять аккаунт с паузы не дожидаясь прохождения суток? На паузу аккаунт поставил случайно... Хочу быстрей смотреть, снимите с паузы, pls.
Ippolitovich Опубликовано 19 мая, 2015 Опубликовано 19 мая, 2015 @systema1966, обратитесь в тех.поддержку биллинга. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
systema1966 Опубликовано 19 мая, 2015 Опубликовано 19 мая, 2015 @systema1966, обратитесь в тех.поддержку биллинга.Satuser по асе не отвечает, хотя в сети.
Ippolitovich Опубликовано 19 мая, 2015 Опубликовано 19 мая, 2015 @systema1966, возможно временно занят, как только появится возможность -уверен, он вам сразу ответит. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
kolyabokov Опубликовано 19 мая, 2015 Опубликовано 19 мая, 2015 @kolyabokov, атрибуты к файлам проверь или правильно присвоены(755), и поставь тип запуска -авто. Тогда, после перезапуска ресивера из сети, он сам должен запуститься. Ippolitovich огромное спасибо все заработало, черт меня дернул менять сервера, уже сижу 5 лет на cserv2, поменял на 15 и пошло поехало проблемы с тюнером
rasmuss Опубликовано 20 мая, 2015 Опубликовано 20 мая, 2015 Такая же картина-не показывают эти каналы-сервер13
remos30 Опубликовано 21 мая, 2015 Опубликовано 21 мая, 2015 добрый день!подскажите почему перестало работать нтв+ сервер 20 все оплачено!отключилось ночью и до сих пор! и не у одного меня!в чём причина?
val1509 Опубликовано 22 мая, 2015 Опубликовано 22 мая, 2015 А кто в курсе что с СТС иПерцем бисовскими с 85 градуса что то не показывают,
klech_2 Опубликовано 22 мая, 2015 Опубликовано 22 мая, 2015 А кто в курсе что с СТС иПерцем бисовскими с 85 градуса что то не показывают, Все показывает
vovan 521 Опубликовано 22 мая, 2015 Опубликовано 22 мая, 2015 Добрый день. Подскажите вчера с 17до23часов все каналы были закодированы GI S8120 пакет нтв+нд.Спасибо
jker Опубликовано 22 мая, 2015 Опубликовано 22 мая, 2015 добрый вечер! подскажите к кому мне обратиться? ситуация такая - 21.05.15 тв каналы (НТВ+ HD2 36Е) показывали, а сегодня - "канал закодирован", но бесплатный канал показывает. Моё подключение оплачено до 2015-08-11. в чем может быть дело?
Рекомендуемые сообщения