lom01 Опубликовано 22 ноября, 2012 Опубликовано 22 ноября, 2012 Люди дайте совет, до перепрошивке непоказывали HD каналы, перепрошил отредактировал файлы CCcam.prio, replace.list, ignore.list сейчас показывают HD но многие другие каналы не показывают НТВ + 36 градус ресивер опен S9 (Китай) что делать?
Anakeen Опубликовано 22 ноября, 2012 Опубликовано 22 ноября, 2012 (изменено) Люди дайте совет, до перепрошивке непоказывали HD каналы, перепрошил отредактировал файлы CCcam.prio, replace.list, ignore.list сейчас показывают HD но многие другие каналы не показывают НТВ + 36 градус ресивер опен S9 (Китай) что делать? Тема по твоему ресиверу http://gomel-sat.bz....c=1667&st=1170 Как бывший владелец данного ресивера могу сказать, что наличие или отсутствие Cccam.prio не особо влияет на работу ресивера. Во всяком случае у меня работало без него. Возможно проблема в replace и Ignore листах. Я брал здесь на местном аплоаде. Изменено 22 ноября, 2012 пользователем Anakeen GI 8120 - GI 8120 Lite
toxic1978 Опубликовано 22 ноября, 2012 Опубликовано 22 ноября, 2012 у меня будет вопрос к пользователям карты доступа к данному пакету. Я почему-то не могу попасть на офф сайт канала Penthouse HD. Но проблема даже не в этом. Подскажите, в картоприемнике ресивера Openbox, Skyway без модуля карта доступа работает корректно? Первичная активация карты и права доступа проходят корректно (именно без модуля)? Продление подписки проходит нормально? Как и где регистрируют карту для получения прав? Очень надеюсь на ответ бывалых.
tindal Опубликовано 23 ноября, 2012 Опубликовано 23 ноября, 2012 Подскажите пожалуйста, насколько ли существенна разница между Вю+ Соло и Вю+Уно. Реально ли Уно лучше по качеству картинки? Есть ли смысл брать Уно или Соло вполне хватает?
aronia Опубликовано 23 ноября, 2012 Опубликовано 23 ноября, 2012 Добрый день,не могу найти какие вай фай адаптеры подходят для скайвей лайт,может ссылку дадите.Спасибо
fartuc70 Опубликовано 23 ноября, 2012 Опубликовано 23 ноября, 2012 http://fortisclub.com/book/item/all-wifi.html?category_id=27 ссылка на адаптеры
tindal Опубликовано 24 ноября, 2012 Опубликовано 24 ноября, 2012 Простите, прочитал в теме о кардшаринге в картинках следующее: В ресивер должно быть залито ПО с поддержкой кардшаринга , либо в случае его наличия - активации и прописания всех настроек, а это уже индивидуально для каждого ресивера описано в FAQ К сожалению у меня не открывается ссылка на этот ФАК. Большая просьба, может кто-то дать ссылку на то, как залить ПО с поддержкой кардшаринга (что за ПО необходимо?) и как активировать и прописать все настройки. В частности у меня ресивер Вю+ Уно. Спасибо.
waldi38 Опубликовано 24 ноября, 2012 Опубликовано 24 ноября, 2012 tindal FAQ http://www.satavto.by/gi_s8895_vu_uno_faq.html
puteez Опубликовано 24 ноября, 2012 Опубликовано 24 ноября, 2012 спасибо за ответ. А диаметр антенны у Вас какой - я планирую использовать 0,9. И тут момент - нужно три головы, а с 9Е выходит 4.... Что все таки менее вкусное при отсутсвии рабочего эмулятора?У меня 0.90 ,шесть голов. 13е менее вкусное openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
tindal Опубликовано 24 ноября, 2012 Опубликовано 24 ноября, 2012 tindal FAQ http://www.satavto.b...vu_uno_faq.html Спасибо, буду разбираться. Правильно ли я понимаю в целом, что для настройки ресивера для кардшаринга мне необходимо: 1. Установить имидж (допустим Blackhole, VTI и т.д), т.е. кастомную прошивку, коих есть великое множество на вкус и цвет. Правда тут у меня вопрос, а разве нельзя пользоваться заводской прошивкой для кардшаринга? Зачем устанавливать кастом имидж? 2. После установки имиджа нужно установить эмулятор (mgcamd, newcmd и т.д.), коих тоже есть великое множество. Но устанавливать нужно тот, на котором работае кардшаринг сервер, которым я буду пользоваться. В связи с первым вопросом можно ли ставить такой эмуkятор на заводскую прошивку (имидж)? 3. Прописка соответствующих настроек, полученных в биллинге, в установленном эмуляторе.
waldi38 Опубликовано 24 ноября, 2012 Опубликовано 24 ноября, 2012 tindal Потому что нужна так называемая Blue Panel с которой вы можете установить эмулятор оно и легче и быстрее по остальному всё верно
tindal Опубликовано 24 ноября, 2012 Опубликовано 24 ноября, 2012 tindal Потому что нужна так называемая Blue Panel с которой вы можете установить эмулятор оно и легче и быстрее по остальному всё верно т.е. на официальную заводскую прошивку просто нельзя установить эмулятор?
okulist Опубликовано 24 ноября, 2012 Опубликовано 24 ноября, 2012 Тогда зачем покупать порш,если собираешся ездить по деревенским дорогам? Взял бы фортис и еще сотня баков осталась бы на подписку на шуру.
tindal Опубликовано 24 ноября, 2012 Опубликовано 24 ноября, 2012 Ну я просто теоретически спрашивал. И я не специалист в этом деле, просто хотел узнать, чем заводская родная прошивка хуже кастомной, что ее все меняют сразу.
tindal Опубликовано 24 ноября, 2012 Опубликовано 24 ноября, 2012 И еще тогда встречный вопрос, какая кастомная прошивка для Вю+ Уно считается самой удобной, надежной и дающей наилучшее качество изображения СД и ХД каналов? Имидж можно ставить при самом первом включении ресивера, достав из его коробки (не подключая к телевизору) или с начала можно включить на заводской, а впоследствии поставить кастомную прошивку?
waldi38 Опубликовано 24 ноября, 2012 Опубликовано 24 ноября, 2012 tindal BlackHole по второму как хотите так и делайте
tindal Опубликовано 24 ноября, 2012 Опубликовано 24 ноября, 2012 Хотел еще спросить, что означают готовые бэкапы имиджей? Говорят, если их поставить, то остается потом только настройки вписать.
rad777 Опубликовано 24 ноября, 2012 Опубликовано 24 ноября, 2012 здравствуйте скажите пожалуйста а могу я пользоватся двумя пакетами нтв+хд и триколор на одном ресе скайвей классик2 по правилам так можно
Violator72 Опубликовано 24 ноября, 2012 Опубликовано 24 ноября, 2012 здравствуйте скажите пожалуйста а могу я пользоватся двумя пакетами нтв+хд и триколор на одном ресе скайвей классик2 по правилам так можнобез проблем. в newcamd.list заносите вторую строчку на нужный пакет, настройки получаете в биллинге, и перегружаете эмулятор. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
rad777 Опубликовано 24 ноября, 2012 Опубликовано 24 ноября, 2012 большое спасибо за оперативный ответ
tagan Опубликовано 24 ноября, 2012 Опубликовано 24 ноября, 2012 и что такое FPGA? FPGA FPGA (англ. field-programmable gate array) содержат блоки умножения-суммирования, которые широко применяются при обработке сигналов (DSP), а также логические элементы (как правило, на базе таблиц перекодировки — таблиц истинности) и их блоки коммутации. FPGA обычно используются для обработки сигналов, имеют больше логических элементов и более гибкую архитектуру, чем CPLD. Программа для FPGA хранится в распределённой памяти, которая может быть выполнена как на основе энергозависимых ячеек статического ОЗУ (подобные микросхемы производят, например, фирмы Xilinx и Altera) — в этом случае программа не сохраняется при исчезновении электропитания микросхемы, так и на основе энергонезависимых ячеек Flash-памяти или перемычек antifuse (такие микросхемы производит фирма Actel и Lattice Semiconductor) — в этих случаях программа сохраняется при исчезновении электропитания. Если программа хранится в энергозависимой памяти, то при каждом включении питания микросхемы необходимо заново конфигурировать её при помощи начального загрузчика, который может быть встроен и в саму FPGA. Альтернативой ПЛИС FPGA являются более медленные цифровые процессоры обработки сигналов. FPGA применяются также, как ускорители универсальных процессоров в суперкомпьютерах (например: Cray — XD1, SGI — Проект RASC). Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
tindal Опубликовано 24 ноября, 2012 Опубликовано 24 ноября, 2012 Я прочитал, что FPGA нужно установить на ресивер перед тем, как устанавливать имидж.
Violator72 Опубликовано 24 ноября, 2012 Опубликовано 24 ноября, 2012 Я прочитал, что FPGA нужно установить на ресивер перед тем, как устанавливать имидж.Только на Uno и Ultimo. У вас какой? Устанавливается после загрузки имиджа. Может, Вы с загрузчиком путаете? VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
tindal Опубликовано 24 ноября, 2012 Опубликовано 24 ноября, 2012 У меня Уно. Не знаю на счет загрузчика, был вопрос: "В какой последовательности и что ставить из набора FPGA, имидж, драйвера"? Ответ: лучше обновит FPGA а потом залить уже нужный имидж Сама инструкция следующая:- - Записать файл TS_PRO.dat на USB флешку, установить ее в ресивер, перегрузить Энигму (restart GUI) - Войти в меню плагинов и запустить плагин FPGA Upgrade - В появившемся меню выбрать источник обновления - USB флешку, на ней выбрать файл TS_PRO.dat - Нажать ОК или зеленую кнопку (Ugrade), дождаться завершения обновления (займет около 5 минут) - Перезагрузить ресивер Это с форума vuplus.ru
sergei22-krav Опубликовано 25 ноября, 2012 Опубликовано 25 ноября, 2012 подскажите почему на ресивере gi2138 оф.карта континент не идет.прошивка 1.4.97 радуга и триколор все каналы открывает.
lrg Опубликовано 25 ноября, 2012 Опубликовано 25 ноября, 2012 Здравствуйте. Хотел попросить помощи. Год назад мне подарили ресивер Skyway c настроенным картшарингом и годовой оплатой. Год заканчивается, а я не знаю куда (через кокой сайт) платить. Можно ли в настройках ресивера понять через какой сайт оплачивалась данная услуга, чтоб продлить просмотр каналов. Или может мне просто оплатить на данном ресурсе? Или нужно что то менять в настройках? Помогите! С техникой в силу возраста на Вы)
viktor-vudu Опубликовано 25 ноября, 2012 Опубликовано 25 ноября, 2012 lrg Зайти нужно в Биллинг https://cbilling.eu/?mode=signup и почитать в разделе "помощь" всё там написано как оплачивать и т.д Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
bomba Опубликовано 25 ноября, 2012 Опубликовано 25 ноября, 2012 Народ подскажите на этом звере ipsat 4060cx шару шарить можно
scorpionas Опубликовано 25 ноября, 2012 Опубликовано 25 ноября, 2012 Здравствуйте. Хотел попросить помощи. Год назад мне подарили ресивер Skyway c настроенным картшарингом и годовой оплатой. Год заканчивается, а я не знаю куда (через кокой сайт) платить. Можно ли в настройках ресивера понять через какой сайт оплачивалась данная услуга, чтоб продлить просмотр каналов. Или может мне просто оплатить на данном ресурсе? Или нужно что то менять в настройках? Помогите! С техникой в силу возраста на Вы)Сначала надо разобраться с существующей шарой.Человек,который дарил, в зоне контакта? По дальнейшим вопросам, стучи в асю Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)
Рекомендуемые сообщения