Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
канешна пробывал зачем бы я тогда совет давал! это зависит ещё где вы живети если пакарти я знаю пасваим кардинатом свим я знаю что я взони пакрытия все 3 входит так я их ставлю 85Е 90Е 75Е ище зависит если гаризонт чистыи то па центру ставим 85Е па бакам 75Е 90Е па маиму рисевиру 85Е качиства 60% на 75Е В мульти качества 56% на 90Е качества 45% на тарел 09 это еще завист от зоны пакрытия если вы невзони пакрытия некакими путями непаимаити! может есть на форуме кто-нибудь из Беларуси , кто ставил данную связку ?
Опубликовано

У меня следующий вопрос: На триколоровском транспондере 1727 качество сигнала скачет от 0 до 80 понятно,что при таких скачках смотреть каналы невозможно

с проводами всё нормально значит ли это что неисправна голова и в чём вообще может быть причина и как её устранить?

Опубликовано
У меня следующий вопрос: На триколоровском транспондере 1727 качество сигнала скачет от 0 до 80 понятно,что при таких скачках смотреть каналы невозможно

с проводами всё нормально значит ли это что неисправна голова и в чём вообще может быть причина и как её устранить?

папробуити паменять другои тюнер, настрои и пасматри результат какои будет можетбыть дествителна с тюнерам чета!

хачю паминять имя

Опубликовано

Добрый день!Ресивер Openbox x-800 через некоторое время подвисает и невозможно переключить на другой канал пока не выдернеш из сети.В чём может быть проблемка?

Опубликовано
подскажите почему идут кинопоказы HD 1,2 без звука на триколоре тюнер опен с 6 про
выключи долби в ресе. там два пункта поставь выкл на обеих
Опубликовано

Поставил в в ресивер эмулятор MGcamd(версия 1.38),залил последний софткам,но каналы открываются не все.На 19.2E у ORF & Austria не открываются MTV,из французов показывают только каналы на частоте 11778(TCM,Boomerang,CN,Boing),а Canal digital NL вообще недоступен.В случае со всеми каналами MTV,когда на них нажимаешь,эмулятор вылетает и приходится его перезапускать.У кого-нибудь встречались такие проблемы?С атрибутами файлов всё в порядке,проверял...

Опубликовано (изменено)

Owen

На 19.2E у ORF & Austria не открываются

а может надо свежий Softcam залить откуда брал

Изменено пользователем waldi38

 

 

Опубликовано
В случае со всеми каналами MTV,когда на них нажимаешь,эмулятор вылетает и приходится его перезапускать.

Owen аналогичная ситуация.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано
Owen

а может надо свежий Softcam залить откуда брал

с помощью какой программы можно залить Softcam,для опена х800????

Openbox SX4,Openbox SX6
4,8-13-19,2-36-42-46,5-85

Опубликовано

Подскажите пожалуйста, купил wi-fi приемник d-link dwa-140, при подключении ни каких признаков жизни... Ресивер openbox s 6, прошивка кастом 1.09.05. Есть ли вообще возможность подключения данного адаптера к рессивру?

Опубликовано
с помощью какой программы можно залить Softcam,для опена х800????

Для Вашего ресивера нету Softcamа. Есть просто файл ключей.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано
Подскажите пожалуйста, купил wi-fi приемник d-link dwa-140, при подключении ни каких признаков жизни... Ресивер openbox s 6, прошивка кастом 1.09.05. Есть ли вообще возможность подключения данного адаптера к рессивру?

Нужно со вставленым адаптером перезагрузить ресивер тумблером.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Опубликовано
ChErTeNoK

в меню не появляется адаптер?

В меню вообще без изменений и индикатор на адаптере соответственно не горит

ChErTeNoK

в меню не появляется адаптер?

В меню вообще без изменений и индикатор на адаптере соответственно не горит

Опубликовано

ChErTeNoK

TP-Link 321G v4.1 работает 100%. Модель не новая, но в Мск найти можно, как я думаю.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

ChErTeNoK

так прошивки наоборот кастомизируют, добавляя новые драйвера для различных адаптеров, а этот вообще является проверенным. Попробуйте установить офф ПО.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

По идее у индикатора должен загореться индикатор и в меню определится, где и можно забить установки wi-fi сети?

Опубликовано

ChErTeNoK

Неработает из-за прошивки ,если порт цел конечно. На софте 2.09.61 работает 100%. В кастом ни кто не добовляет для свистков драйвера , только для 3ж модемов

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

ребята ответти на вапрос если я паставлю 2 твинна один на 90 си другои настроин на 60Е ота у тв через 2 дазика , тюнера разныи 1 мп4 идет для отау тв другои прастои в вмпг 2 если их савместить толк будет.

хачю паминять имя

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...