Shara67 Опубликовано 13 апреля, 2012 Опубликовано 13 апреля, 2012 Здравствуйте! Собирался знакомому зарегистрировать приемник GS5000,не получается пишет: Приемник с DREID 251102211269 системе не известен.Что делать?
viktor-vudu Опубликовано 13 апреля, 2012 Опубликовано 13 апреля, 2012 Shara67 Что делать?Задать такой вопрос у техподдержки трихопола тут http://new.tricolor.tv/surveys/3 Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
7402064 Опубликовано 13 апреля, 2012 Опубликовано 13 апреля, 2012 привет посоветуйте выбрать конвертер вот тех харектеристики все они на 4 выхода первый: GOLD EDITION Circular quad LNB Конвертор круговой поляризации Noise figure: 0.1 dB Input frequency: 11.7-12.75 GHz L.O. frequency: 10.75 GHz Polarization: circular L/R второй: Golden Interstar Circular Quad LNB Конвертор круговой поляризации Noise Figure: 0.2 dB RF.: 11.70-12.75 GHz L.O.: 10.75 GHz
puteez Опубликовано 13 апреля, 2012 Опубликовано 13 апреля, 2012 На Экранах триколошных у всех есть EPG? Уже несколько дней не наблюдаю..Я тоже это заметил , только текущая передача а раньше было по другому.... openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
ingo Опубликовано 13 апреля, 2012 Опубликовано 13 апреля, 2012 7402064 я советую вот этот Golden Interstar Circular Quad LNB Конвертор круговой поляризации Noise Figure: 0.2 dB RF.: 11.70-12.75 GHz Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
ROTOR Опубликовано 13 апреля, 2012 Опубликовано 13 апреля, 2012 Я тоже это заметил , только текущая передача а раньше было по другому....Никаких изминений не заметил,по 20 апреля как и раньше на некот. экранах(экран 10 "Адреналин" 19:30/23:30) при вкл. канале есть описание/и следующ. эпизод 4w,1w,5e,9e,13e,19е/1,2м , 36е/0,9м , 85e,90e/0,9м , актуатор 75e-30w/1,2мgi 9995
puteez Опубликовано 13 апреля, 2012 Опубликовано 13 апреля, 2012 Никаких изминений не заметилНезаметил просто из-за того что мы про энигмовские ресы говорили , а на опенбоксе - всё ОК. ;) ...подозреваю что это из-за кросс эпг openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
W-O-W-A-N Опубликовано 13 апреля, 2012 Опубликовано 13 апреля, 2012 Кто-нибудь слышал о ресивере future st 777??? это какая-то корейская технология (в мануалке написано, которая в коробке была..)помогите пожалуйста найти нормальное руководство к нему... Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)
Ippolitovich Опубликовано 13 апреля, 2012 Опубликовано 13 апреля, 2012 Кто-нибудь слышал о ресивере future st 777??? это какая-то корейская технология (в мануалке написано, которая в коробке была..)помогите пожалуйста найти нормальное руководство к нему... по арабски понимаешь? ресивер из египта. гугл - переводчик тебе поможет. это 2-х тюнерный ресивер с USB, ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
ZavZal Опубликовано 13 апреля, 2012 Опубликовано 13 апреля, 2012 Триколор вещает HD пакет в тестовом режиме. Как его смотреть? (У меня рес.HD и триколор SD) Подскажите пожалуйста, кто в курсе.
viktor-vudu Опубликовано 14 апреля, 2012 Опубликовано 14 апреля, 2012 ZavZal Триколор вещает HD пакет в тестовом режиме. Как его смотреть? (У меня рес.HD и триколор SD) Подскажите пожалуйста, кто в курсе.Нужен модуль с картой или ресивер ХД триколоровский Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
DEMONTER007 Опубликовано 14 апреля, 2012 Опубликовано 14 апреля, 2012 Вот такой вопрос назрел: на радуге шарингом пользуюсь всё удачно).Тут Мульфид на нтв+((36e)) настроил, качаство конечно не супер но 60-70 прыгает.Так вот попытался протестировать на нем шару бесплатным каналом, но его что то в списке нет, ресивер сам все тп сканировал и сохранил их, Что делать то? каналов всего 80 хотя там их больше, hd только 2!и ещё Нужен ли угол поворота конвертора настраивать ибо он просто входом вниз).
master430 Опубликовано 14 апреля, 2012 Опубликовано 14 апреля, 2012 Вот такой вопрос назрел: на радуге шарингом пользуюсь всё удачно).Тут Мульфид на нтв+((36e)) настроил, качаство конечно не супер но 60-70 прыгает.Так вот попытался протестировать на нем шару бесплатным каналом, но его что то в списке нет, ресивер сам все тп сканировал и сохранил их, Что делать то? каналов всего 80 хотя там их больше, hd только 2!и ещё Нужен ли угол поворота конвертора настраивать ибо он просто входом вниз).Ну хотя бы поделился опытом, как тебе удалось с позиции 75е поставить мультифид на36е, какая тарелка, какой конвертер и т. д.
Свиря Опубликовано 14 апреля, 2012 Опубликовано 14 апреля, 2012 master430 Ну хотя бы поделился опытом, как тебе удалось с позиции 75е поставить мультифид на36е Не реально... – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
vovacola Опубликовано 14 апреля, 2012 Опубликовано 14 апреля, 2012 Дорогие друзья, помогите со Skyway Classic II. Поменял просто Classic на Classic II. А у него нет индикации записи на экране аппарата. Может есть какой-нибудь плагин? Страдаю неимоверно, поскольку, чтобы понять идет запись или нет - приходится включать телевизор. А при записи, например, гонки Формулы 1 - это подстава. Заранее Спасибо
1cross1 Опубликовано 14 апреля, 2012 Опубликовано 14 апреля, 2012 Понимаю, что на этом сайте мой вопрос будет "не кошерным", но попробую: Где найти сайт (и существуют ли такие сайты), предоставляющий надёжную услугу шаринга, которую я могу оплатить картой Visa Electron? Просто я уже привык всё, что мне нужно оплачивать картой и не хочу связываться с WebMoney.
Violator72 Опубликовано 14 апреля, 2012 Опубликовано 14 апреля, 2012 1cross1 С какими картами работает Liqpay? Для работы с LiqPAY нужна карта VISA или MASTERCARD, эмитированная любым банком и не имеющая ограничений на совершение Интернет-транзакций. Выводить деньги из системы можно на карту VISA или любую Приватбанка (VISA / MASTERCARD). www.liqpay.com VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
1cross1 Опубликовано 14 апреля, 2012 Опубликовано 14 апреля, 2012 Violator72 Спасибо, но я не нашёл (может плохо смотрел), что этот сайт работает с liqpay.com.
DEMONTER007 Опубликовано 14 апреля, 2012 Опубликовано 14 апреля, 2012 Ну хотя бы поделился опытом, как тебе удалось с позиции 75е поставить мультифид на36е, какая тарелка, какой конвертер и т. д.всё риально:Новокузнецк>тарелка прямофокусная>дисек>на 36е (56 угол азимута поэтому у меня всё возможно :rolleyes: ).Ну так угол поворота конвертора нужен на 36е??? Если до то где посмотреть или скажите!
Ippolitovich Опубликовано 14 апреля, 2012 Опубликовано 14 апреля, 2012 Вот такой вопрос назрел: на радуге шарингом пользуюсь всё удачно).Тут Мульфид на нтв+((36e)) настроил, качаство конечно не супер но 60-70 прыгает.Так вот попытался протестировать на нем шару бесплатным каналом, но его что то в списке нет, ресивер сам все тп сканировал и сохранил их, Что делать то? каналов всего 80 хотя там их больше, hd только 2!и ещё Нужен ли угол поворота конвертора настраивать ибо он просто входом вниз).1. ты физически не смог бы настроить мультифид 80°+36°...80-36=44°!!!!,угол мультифида не должен превышать 15° !!! 2.скорее всего ты настроил на какой то, близ-лежащий спутник,а отсканировал его в ресивере ,в таблице транспондеров на 36°, и каналы прописались того (неизвестного) спутника. ресиверу не важно название в таблице,он их просто "не видит/не понимает",это только для нашего удобства,ресиверу важны рабочие транспондеры,а они почти на всех позициях,одинаковы/похожи. 3.ставь отдельную тарелку с "круговым" конвертером,направляй на позицию 36°е и толдько тогда сканируй всё по новой. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 14 апреля, 2012 Опубликовано 14 апреля, 2012 всё риально:Новокузнецк>ок,раз так - сравни транспондеры свои с этими : NTV Plus on Eutelsat 36A/36B at 36.0°E Tricolor TV on Eutelsat 36A/36B at 36.0°E Eutelsat 36A/36B at 36.0°E и по частотно сравни свои ,прописавшиеся каналы с теми что я выше дал ссылки. =========================================================================== vovacola не дублируй одно и тоже сообщение во всех темах! так быстрее всё равно не будет,ответил уже здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=481949 ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 14 апреля, 2012 Опубликовано 14 апреля, 2012 1cross1 вопрос будет "не кошерным"рекламировать чужие шаринг-сервера - строго запрещено. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
ingo Опубликовано 14 апреля, 2012 Опубликовано 14 апреля, 2012 DEMONTER007 всё риально:Новокузнецк>тарелка прямофокусная>дисек>на 36е (56 угол азимута поэтому у меня всё возможно ).Ну так угол поворота конвертора нужен на 36е??? Если до то где посмотреть или скажите!Не верю! Ты живёшь в Новокузнецке, это Кемеровская область. Скорее всего ты в мультифиде настроил спутник "Бонум-1", это 56Е. Пакеты "НТВ+ Восток" и "Триколор Сибирь". Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Violator72 Опубликовано 14 апреля, 2012 Опубликовано 14 апреля, 2012 я не нашёл (может плохо смотрел) При выборе через Onpay будете платить с карты, при выборе через Sprypay будете платить через личный кабинет(без привязки к карте) Вам только останется выяснить в своем банке, работают ли их карты с Liqpay, ибо есть нюансы. Я пользуюсь без всяких карт, пополняю через терминалы на улице счет в личном кабинете, потом дома с компа уже перечисляю в биллинг. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Ippolitovich Опубликовано 14 апреля, 2012 Опубликовано 14 апреля, 2012 ingo спутник "Бонум-1", это 56Е.75-56=19° и то за большой угол мультифида. а на "Триколор Сибирь".шаринга мы не предоставляем. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Tolik2974111 Опубликовано 14 апреля, 2012 Опубликовано 14 апреля, 2012 (изменено) Писал в другой теме но наверное там не ответят. А вопрос был...MPEG Video Wizard DVD 5.0...не понял как сделать так, чтобы можно было выбрать для просмотра тот или иной мультфильм. Т.е. сделать меню с возможностью выбора. Подскажите пож. СПС!!! Изменено 14 апреля, 2012 пользователем Tolik2974111 Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61 Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций" Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!
ingo Опубликовано 14 апреля, 2012 Опубликовано 14 апреля, 2012 Ippolitovich 75-56=19° и то за большой угол мультифида.Олег, он вроде как на прямофокус принимает, там размер антенны побольше чем 0,9. Возможно в мультифиде и неплохо идёт. "Триколор Сибирь". шаринга мы не предоставляем. Про "Триколор Сибирь" это я так написАл... Чтоб человек понимал... Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Tolik2974111 Опубликовано 15 апреля, 2012 Опубликовано 15 апреля, 2012 Ребята, такой вопрос....хочу смастерить из пластикой бутылки козырёк для конвертора...если я изолентой обматаю бок облучателя, чтобы держался козырёк...не будет ли изолента мешать приёму сигнала...или у конвертора рабочая часть только спереди и боковина ни как не влияет на приём? Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61 Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций" Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!
waldi38 Опубликовано 15 апреля, 2012 Опубликовано 15 апреля, 2012 у конвертора рабочая часть только спереди
Рекомендуемые сообщения