lysynn Опубликовано 31 марта, 2012 Опубликовано 31 марта, 2012 Ну так и у меня на дриме нет а вот на опене было , сейчас всё гуд.случайно при редактировании удалил в глобо 4100с кодировку biss все остальные остались можно ли вручную без загрузки ПО что-то сделать
satus Опубликовано 31 марта, 2012 Автор Опубликовано 31 марта, 2012 lysynn, тут есть два варианта.Первый, это в любой кодировке создать любой ключ с CAID 2600 и раздел Бисс появится,но при этом без ключей.Надо их будет вводить вручную и много не введёте.А второй вариант, залить готовый файл-ключей (softcam) уже с ключами, так же как и прошивку
lysynn Опубликовано 31 марта, 2012 Опубликовано 31 марта, 2012 lysynn, тут есть два варианта.Первый, это в любой кодировке создать любой ключ с CAID 2600 и раздел Бисс появится,но при этом без ключей.Надо их будет вводить вручную и много не введёте.А второй вариант, залить готовый файл-ключей (softcam) уже с ключами, так же как и прошивкуспасибо попробуем
bymer33 Опубликовано 31 марта, 2012 Опубликовано 31 марта, 2012 ответи кто нибкдь мне на такой вопрос с 1 апреля на трикороле начнут работу HD каналы увас на шаринге они будут показывать с 1 апреля .спосибо
bymer33 Опубликовано 31 марта, 2012 Опубликовано 31 марта, 2012 а еше вопрос к вам я тут у вас прочитал новости про нтв+HD и два HDканала я надеюсь они увас появится я имел виду спорт1HD
Violator72 Опубликовано 31 марта, 2012 Опубликовано 31 марта, 2012 bymer33 Новость VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Pull Опубликовано 1 апреля, 2012 Опубликовано 1 апреля, 2012 Добрый день! 30.03.12 перестал работать (стал закодированным) канал ТНТ на ресивере Опенбокс 820 с оф картой Триколор. Остальные бесплатные каналы Триколор показывают без проблем. ПО 5.49fix. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать. Спасибо. Openbox S6 HD PVR, Супрал 0,6 на 36Е. Супрал 0,9 на 13Е, 4,8Е. Openbox X-820 CI, 5.49. Супрал 0,6 на 36Е. D-Link DSL-2640U.
Свиря Опубликовано 1 апреля, 2012 Опубликовано 1 апреля, 2012 Pull удалите канал и пересканируйте параметр заново. <_< – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Pull Опубликовано 1 апреля, 2012 Опубликовано 1 апреля, 2012 Pull удалите канал и пересканируйте параметр заново. <_<удалил все каналы, сделал сброс настроек, пересканировал все заново, показывают все каналы базового пакета, ТНТ не показывает. :angry: Openbox S6 HD PVR, Супрал 0,6 на 36Е. Супрал 0,9 на 13Е, 4,8Е. Openbox X-820 CI, 5.49. Супрал 0,6 на 36Е. D-Link DSL-2640U.
Epifansev92 Опубликовано 1 апреля, 2012 Опубликовано 1 апреля, 2012 Всем привет! возник вопрос можно ли сменить е маил адрес в аккаунте билинге? очень надо, как скажите (,); (,);
puteez Опубликовано 1 апреля, 2012 Опубликовано 1 апреля, 2012 Добрый день! 30.03.12 перестал работать (стал закодированным) канал ТНТ на ресивере Опенбокс 820 с оф картой Триколор. Остальные бесплатные каналы Триколор показывают без проблем. ПО 5.49fix. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать. Спасибо. Удаляй не удаляй...... у всех на всех не работает Больше он не входит в бесплатник ,он в оптиму ввошел openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
connect-tv Опубликовано 1 апреля, 2012 Опубликовано 1 апреля, 2012 Удаляй не удаляй...... у всех на всех не работает Больше он не входит в бесплатник ,он в оптиму ввошел откуда инфа? 01.04? на сайте все пучком пока 273405532
Jonny08 Опубликовано 1 апреля, 2012 Опубликовано 1 апреля, 2012 skyway nano. удалил mgcamd. поставить новый не могу. вроде все делаю по инструкции кардаша. что не так не пойму? может эмулятор не подходит? дайте рабочие ссылки. еще поменял на биллинге сервер, 30.03.12 в 18:00.
virtory Опубликовано 1 апреля, 2012 Опубликовано 1 апреля, 2012 Перестали идти кинорейсы, в чем проблема?
Violator72 Опубликовано 1 апреля, 2012 Опубликовано 1 апреля, 2012 Jonny08 http://fortisclub.com/book/item/plugin-set...?category_id=24 обязательно папку назвать plugin VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
waldi38 Опубликовано 1 апреля, 2012 Опубликовано 1 апреля, 2012 virtory Navigator Чуть позже будут доступны, каналы заказаны, нет апдейта на карты от провайдера
bymer33 Опубликовано 1 апреля, 2012 Опубликовано 1 апреля, 2012 значить показывать будет но имениться цена
waldi38 Опубликовано 1 апреля, 2012 Опубликовано 1 апреля, 2012 bymer33 причём здесь цена всё что связанно с деньгами все вопросы задавать в биллинге или стучите в тех.поддержку
Jonny08 Опубликовано 1 апреля, 2012 Опубликовано 1 апреля, 2012 сделал как там показано, не показывает объясню всю ситуацию: хотел поставить новое ПО с 2.09.35 на 2.10.11. перед установкой сбросил на заводские настройки и удалил mgcamd. поставил новое ПО, затем дальше по инструкции через нортон командер. всю равно не показывает
Violator72 Опубликовано 1 апреля, 2012 Опубликовано 1 апреля, 2012 Jonny08 Ну конфиги отсюда? еще поменял на биллинге сервер, 30.03.12 в 18:00.Адрес сервера изменили в newcamd.list? VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Jonny08 Опубликовано 1 апреля, 2012 Опубликовано 1 апреля, 2012 Jonny08 Ну конфиги отсюда? Адрес сервера изменили в newcamd.list? вроде да.
Violator72 Опубликовано 1 апреля, 2012 Опубликовано 1 апреля, 2012 Jonny08 Ну если там уже новый сервак и активация прошла два дня назад, то наверное дело в другом. Логи выкладывайте в профильной ветке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry477199 Jonny08 Еще проверить нужно, есть ли mgcamd в запущенных процессах. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Jonny08 Опубликовано 1 апреля, 2012 Опубликовано 1 апреля, 2012 Jonny08 Ну если там уже новый сервак и активация прошла два дня назад, то наверное дело в другом. Логи выкладывайте в профильной ветке Jonny08 Еще проверить нужно, есть ли mgcamd в запущенных процессах. как его проверить в запущенных процессах
kosinus Опубликовано 1 апреля, 2012 Опубликовано 1 апреля, 2012 Добрый день. Прошу не пинать за глупый вопрос, но не подскажите, можно ли смотреть НТВ+ и Триколор на оборудовании (имеется ввиду тарелка и конвертор) оставшемся от НТВ+ (т.е. в свое время всё покупалось для просмотра НТВ+: ресивер SAMSUNG, оф. карта). Объясню почему спрашиваю: недавно был куплен ресивер Galaxy 8180 для ш@ринга, подключен, просканированы каналы. Каналы найдены (правда не все), но если на найденых каналах НТВ+ уровень сигнала SNR 79-80%, AGC 70-80%, то на каналах ТРИКОЛОРА AGC 70-80, а SNR 0% (почему-то кроме каналов HD от Триколора, на них обе шкалы сигнала в норме). В итоге подключен тест Триколора на 3дня, но как бы ничего не кажет :blush: , вот я и начинаю сомневаться, может дело в оборудовании. З.Ы. В тоже время все отлично показывает на старом SAmsunge c оф. картой от НТВ.
Violator72 Опубликовано 1 апреля, 2012 Опубликовано 1 апреля, 2012 как его проверить в запущенных процессахИз под Винды. Вызвать командную строку - набрать telnet ip ресивера - далее login root- дать команду ps. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Jonny08 Опубликовано 1 апреля, 2012 Опубликовано 1 апреля, 2012 Jonny08 Ну конфиги отсюда? Адрес сервера изменили в newcamd.list? CWS_KEEPALIVE = yes CWS_INCOMING_PORT = 21000 CWS = 85.17.229.243 10000 15651[[ fa2ea[[ 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 wan newcs здесь все правильно?
Jonny08 Опубликовано 1 апреля, 2012 Опубликовано 1 апреля, 2012 Из под Винды. Вызвать командную строку - набрать telnet ip ресивера - далее login root- дать команду ps. telnet 192.168.1.3 - 15651c5 -ps так?
Рекомендуемые сообщения