Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну так и у меня на дриме нет а вот на опене было , сейчас всё гуд.

случайно при редактировании удалил в глобо 4100с кодировку biss все остальные остались можно ли вручную без загрузки ПО что-то сделать
Опубликовано
lysynn, тут есть два варианта.Первый, это в любой кодировке создать любой ключ с CAID 2600 и раздел Бисс появится,но при этом без ключей.Надо их будет вводить вручную и много не введёте.А второй вариант, залить готовый файл-ключей (softcam) уже с ключами, так же как и прошивку
Опубликовано

lysynn, тут есть два варианта.Первый, это в любой кодировке создать любой ключ с CAID 2600 и раздел Бисс появится,но при этом без ключей.Надо их будет вводить вручную и много не введёте.А второй вариант, залить готовый файл-ключей (softcam) уже с ключами, так же как и прошивку

спасибо попробуем
Опубликовано

ответи кто нибкдь мне на такой вопрос с 1 апреля на трикороле начнут работу HD каналы увас на шаринге они будут показывать с 1 апреля .спосибо

Опубликовано

а еше вопрос к вам я тут у вас прочитал новости про нтв+HD и два HDканала я надеюсь они увас появится я имел виду спорт1HD

Опубликовано

Добрый день!

30.03.12 перестал работать (стал закодированным) канал ТНТ на ресивере Опенбокс 820 с оф картой Триколор. Остальные бесплатные каналы Триколор показывают без проблем. ПО 5.49fix.

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать.

Спасибо.

Openbox S6 HD PVR, Супрал 0,6 на 36Е. Супрал 0,9 на 13Е, 4,8Е.

Openbox X-820 CI, 5.49. Супрал 0,6 на 36Е.

D-Link DSL-2640U.

Опубликовано
Pull удалите канал и пересканируйте параметр заново. <_<

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

Pull удалите канал и пересканируйте параметр заново. <_<

удалил все каналы, сделал сброс настроек, пересканировал все заново, показывают все каналы базового пакета, ТНТ не показывает. :angry:

Openbox S6 HD PVR, Супрал 0,6 на 36Е. Супрал 0,9 на 13Е, 4,8Е.

Openbox X-820 CI, 5.49. Супрал 0,6 на 36Е.

D-Link DSL-2640U.

Опубликовано

Добрый день!

30.03.12 перестал работать (стал закодированным) канал ТНТ на ресивере Опенбокс 820 с оф картой Триколор. Остальные бесплатные каналы Триколор показывают без проблем. ПО 5.49fix.

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать.

Спасибо.

Удаляй не удаляй...... у всех на всех не работает

Больше он не входит в бесплатник ,он в оптиму ввошел

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Удаляй не удаляй...... у всех на всех не работает

Больше он не входит в бесплатник ,он в оптиму ввошел

откуда инфа? 01.04? на сайте все пучком пока

273405532

Опубликовано

skyway nano. удалил mgcamd. поставить новый не могу. вроде все делаю по инструкции кардаша. что не так не пойму? может эмулятор не подходит? дайте рабочие ссылки. еще поменял на биллинге сервер, 30.03.12 в 18:00.

Опубликовано

сделал как там показано, не показывает

объясню всю ситуацию:

хотел поставить новое ПО с 2.09.35 на 2.10.11. перед установкой сбросил на заводские настройки и удалил mgcamd.

поставил новое ПО, затем дальше по инструкции через нортон командер. всю равно не показывает

Опубликовано

Jonny08

Ну конфиги отсюда?

еще поменял на биллинге сервер, 30.03.12 в 18:00.

Адрес сервера изменили в newcamd.list?

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

Jonny08

Ну если там уже новый сервак и активация прошла два дня назад, то наверное дело в другом. Логи выкладывайте в профильной ветке

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry477199

Jonny08

Еще проверить нужно, есть ли mgcamd в запущенных процессах.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

Jonny08

Ну если там уже новый сервак и активация прошла два дня назад, то наверное дело в другом. Логи выкладывайте в профильной ветке

Jonny08

Еще проверить нужно, есть ли mgcamd в запущенных процессах.

как его проверить в запущенных процессах
Опубликовано

Добрый день.

Прошу не пинать за глупый вопрос, но не подскажите, можно ли смотреть НТВ+ и Триколор на оборудовании (имеется ввиду тарелка и конвертор)

оставшемся от НТВ+ (т.е. в свое время всё покупалось для просмотра НТВ+: ресивер SAMSUNG, оф. карта).

Объясню почему спрашиваю: недавно был куплен ресивер Galaxy 8180 для ш@ринга, подключен, просканированы каналы. Каналы найдены (правда не все),

но если на найденых каналах НТВ+ уровень сигнала SNR 79-80%, AGC 70-80%, то на каналах ТРИКОЛОРА AGC 70-80, а SNR 0% (почему-то кроме каналов HD от Триколора, на них обе шкалы сигнала в норме). В итоге подключен тест Триколора на 3дня, но как бы ничего не кажет :blush: , вот я и начинаю сомневаться, может дело в оборудовании.

З.Ы. В тоже время все отлично показывает на старом SAmsunge c оф. картой от НТВ.

Опубликовано

как его проверить в запущенных процессах

Из под Винды.

Вызвать командную строку - набрать telnet ip ресивера - далее login root- дать команду ps.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

Jonny08

Ну конфиги отсюда?

Адрес сервера изменили в newcamd.list?

CWS_KEEPALIVE = yes

CWS_INCOMING_PORT = 21000

CWS = 85.17.229.243 10000 15651[[ fa2ea[[ 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 wan newcs

здесь все правильно?

Опубликовано

Из под Винды.

Вызвать командную строку - набрать telnet ip ресивера - далее login root- дать команду ps.

telnet 192.168.1.3 - 15651c5 -ps так?
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...