Slonik Опубликовано 25 февраля, 2012 Опубликовано 25 февраля, 2012 А твин голова того же производителя ?
oh2186 Опубликовано 25 февраля, 2012 Опубликовано 25 февраля, 2012 Скажите если ли разница в сигнале приёма. Если заменить простую ку головку на твин.? Просто пробывал сигнал падает на 5%. Есть конечно, но не на всех фирмах . Пробовал например Eurosat так она хуже выдает чем одинарная. Как писали рание надо брать конвертора не китайские .. а Немецкие какие-то.. Мои ресиверы: Orton 9600 HD TS (Shara on LAN) OpenBox X-560 ( для настройки ) , Jeferson X-810 OpenFox AF-3618 ____________________________________ Приборы: Openbox SF-5 Satellite Finder ____________________________________ Принимаемые спутники: Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E, Тарелка 120см (Фокус 53Е,) Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е , Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E) Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,
b100dman Опубликовано 25 февраля, 2012 Опубликовано 25 февраля, 2012 ВОПРОС по EPG: Почему отсутствует телегид для всех каналов Платформа HD? просто написано НЕТ ИНФОРМАЦИИ на нтв+ и триколоре на большинстве каналов рабоатет. Спасибо
minerva172 Опубликовано 25 февраля, 2012 Опубликовано 25 февраля, 2012 ВОПРОС по EPG: Почему отсутствует телегид для всех каналов Платформа HD? просто написано НЕТ ИНФОРМАЦИИ на нтв+ и триколоре на большинстве каналов рабоатет. Спасибо Всё нормально с EPG на Платформе ХД и ДВ тоже , программа есть на всех ХД каналах кроме Искушения и на Спорт 1 туго выходит . Попробуйте просто ресивер перезагрузить , если не поможет то можно ещё попробовать пересканировать каналы . Вообще ЕПГ такая штука что на разных ресиверах по разному работает .
Ippolitovich Опубликовано 25 февраля, 2012 Опубликовано 25 февраля, 2012 b100dman ВОПРОС по EPG: Почему отсутствует телегид для всех каналов Платформа HD? - каждый провайдер даёт телегид как ему удобней - спрашивать у нас - бесполезно. TRANCE Скажите если ли разница в сигнале приёма. Если заменить простую ку головку на твин.? Просто пробывал сигнал падает на 5%. глупости - покупай качественный бренд и качество "падать" не будет! ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 25 февраля, 2012 Опубликовано 25 февраля, 2012 oh2186 а Немецкие какие-то..Golden Interstar или Titanium Smart ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
nement00 Опубликовано 25 февраля, 2012 Опубликовано 25 февраля, 2012 Уважаемые коллеги! У меня дрим500S начал барахлить и присоветовали мне местные спецы его перепрошить,а так как бабульки за это требуют не малые,хотелось бы попробовать самому.Подскажите пожалуйста как это сделать и что туда впихнуть.(желательно в картинках,дрим у меня китайский). Спасибо!
b100dman Опубликовано 25 февраля, 2012 Опубликовано 25 февраля, 2012 Что значит спрашивать бесполезно?) Значит у платформы все ок, косяк у меня. Спасибо, это и требовалось Перескан не желателен, ибо каналы все отсортированы в октагоне. Подскажите, может там что то прописать нужно?
Ippolitovich Опубликовано 25 февраля, 2012 Опубликовано 25 февраля, 2012 b100dman Что значит спрашивать бесполезно?) Значит у платформы все ок, косяк у меня. Спасибо, это и требовалось наоборот - "косяк" у провайдера"- триколор - сам понимаешь- как хочет так и работает.... с твоим ресивером всё ок. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
7srg Опубликовано 25 февраля, 2012 Опубликовано 25 февраля, 2012 Здраствуйте сем! Мне попался в руки O.B.820CI с неизвестной мне до селе прблемой, в нём на индикаторе " Уровень/Шум" полоска заполнена до упора т .е.100% кажет без подключённого к нему кабеля.Кто нить сталкивлся с таким багом,и как его устранить.
Ippolitovich Опубликовано 25 февраля, 2012 Опубликовано 25 февраля, 2012 что то прописать нужно?ничего. т.к. епг передаётся со путника...можешь посмотреть/загрузить из и-нета...только зачем зря память пере-загружать? ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
R2RR2R Опубликовано 25 февраля, 2012 Опубликовано 25 февраля, 2012 Добрый вечер. Openbox 7200. Образовалась вечная папка program/program/program/.... Давненько видил как бороться с этим багом, не могу найти. Может кто подскажет
b100dman Опубликовано 25 февраля, 2012 Опубликовано 25 февраля, 2012 b100dman наоборот - "косяк" у провайдера"- триколор - сам понимаешь- как хочет так и работает.... с твоим ресивером всё ок. С ресом да, но вот с настройками явно косяк, потому что список загружен из слепленого из нескольких fdu. Видимо где то косячнул, ибо показывает все кроме платформы
FF-X Опубликовано 25 февраля, 2012 Опубликовано 25 февраля, 2012 Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста какой нужен конвектор чтоб смотреть 80гр. С диап. и 49гр. С диап. ??? А то чего то я не могу сообразить... Заранее спасибо. Openbox X-800 Телевизор Samsung Openbox S4 Pro+ HD шаринг НТВ+ (Рос + Укр + HD) Телевизор Toshiba 42SL833 90E -85E- 75E - 53E - 36E - 13E - 4,8E - 4.0°W
R2RR2R Опубликовано 25 февраля, 2012 Опубликовано 25 февраля, 2012 Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста какой нужен конвектор чтоб смотреть 80гр. С диап. и 49гр. С диап. ??? А то чего то я не могу сообразить... Заранее спасибо. Любой С диапазона (волновод ~8 см). Только какой диаметр тарелки для 80 гр. не знаю.
R2RR2R Опубликовано 25 февраля, 2012 Опубликовано 25 февраля, 2012 Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста какой нужен конвектор чтоб смотреть 80гр. С диап. и 49гр. С диап. ??? А то чего то я не могу сообразить... Заранее спасибо. Любой С диапазона (волновод ~8 см). Только какой диаметр тарелки для 80 гр. не знаю.
FF-X Опубликовано 25 февраля, 2012 Опубликовано 25 февраля, 2012 Любой С диапазона (волновод ~8 см). Только какой диаметр тарелки для 80 гр. не знаю.Можно мне фото показать, вот что на 36гр. конвектор стоит на 80 пойдет такой или нет.... тарель 1.2 Минская обл. Openbox X-800 Телевизор Samsung Openbox S4 Pro+ HD шаринг НТВ+ (Рос + Укр + HD) Телевизор Toshiba 42SL833 90E -85E- 75E - 53E - 36E - 13E - 4,8E - 4.0°W
R2RR2R Опубликовано 25 февраля, 2012 Опубликовано 25 февраля, 2012 Можно мне фото показать, вот что на 36гр. конвектор стоит на 80 пойдет такой или нет.... тарель 1.2 Минская обл. Что то у меня комп барохлит. Конвертор к примеру GI-301SC Golden Interstar Почитать sputnik-ua.com.ua/publ/kak_vybrat_sputnikovyj_konverter/1-1-0-31 Бывают С-Ку диапазона, но из практики большие потери сигнала. На офсетную тарелку нужен облучатель как воронка, в нашей местности приходится вырезать из пивных банок.
FF-X Опубликовано 25 февраля, 2012 Опубликовано 25 февраля, 2012 Что то у меня комп барохлит. Конвертор к примеру GI-301SC Golden Interstar Почитать sputnik-ua.com.ua/publ/kak_vybrat_sputnikovyj_konverter/1-1-0-31 Бывают С-Ку диапазона, но из практики большие потери сигнала. На офсетную тарелку нужен облучатель как воронка, в нашей местности приходится вырезать из пивных банок. А этот облучатель 75гр. не будет закрывать??? Openbox X-800 Телевизор Samsung Openbox S4 Pro+ HD шаринг НТВ+ (Рос + Укр + HD) Телевизор Toshiba 42SL833 90E -85E- 75E - 53E - 36E - 13E - 4,8E - 4.0°W
R2RR2R Опубликовано 25 февраля, 2012 Опубликовано 25 февраля, 2012 А этот облучатель 75гр. не будет закрывать??? 75 Ку и 80 С даже без облучателя рядом на мультифиде не встанут
FF-X Опубликовано 25 февраля, 2012 Опубликовано 25 февраля, 2012 75 Ку и 80 С даже без облучателя рядом на мультифиде не встанутА, так значит один из них идти не будет. Так понимать... Openbox X-800 Телевизор Samsung Openbox S4 Pro+ HD шаринг НТВ+ (Рос + Укр + HD) Телевизор Toshiba 42SL833 90E -85E- 75E - 53E - 36E - 13E - 4,8E - 4.0°W
R2RR2R Опубликовано 25 февраля, 2012 Опубликовано 25 февраля, 2012 А, так значит один из них идти не будет. Так понимать... У Вас повортная тарелка с двумя конверторами Ку - универсальный и круговой? Тогда можно попробывать с другой стороны повесить С конвертор и попробывать поймать 49 гр. Потом повернете на 80 и проверите хватит ли диаметра тарелки.
FF-X Опубликовано 25 февраля, 2012 Опубликовано 25 февраля, 2012 Нет у меня не поворотная, 1.2 там 75,80,90 , хочу 80с , могу ли я между 75 и 90, поставить такую голову???????????? а 49 там тоже с облучателем голова должна быть? Openbox X-800 Телевизор Samsung Openbox S4 Pro+ HD шаринг НТВ+ (Рос + Укр + HD) Телевизор Toshiba 42SL833 90E -85E- 75E - 53E - 36E - 13E - 4,8E - 4.0°W
sand61111 Опубликовано 25 февраля, 2012 Опубликовано 25 февраля, 2012 Здраствуйте!Подскажите новичку по ресиверу.Я использую для просмотра шары ресивер Опенбокс-300(оригинальный) ,он переделан на 800 опен.Но у меня был некачественный интернет и все время были затыки с моей стороны инета.Уже год как перешел на инет АДСЛ от Укртелекома ОГО.Ресиверу уже лет 6-7.Сейчас нашел шару в своем городе и все равно бывают затыки,представитель говорит чтобы я купил ресивер с ланом например gi 8120 и горя не буду знать.Мои требования к шаре-скромные-мне не надо ХД каналов,смотрю только ТРК и НТВ+-только спорт.Как Вы считаете-действительно мне нужно менять тюнер,если да посоветуйте из недорогих,но хороших аппаратов.Смотрю на связке комп-ресивер-расстояние между ними 12 м.Спасибо заранее. Openbox 300 0.8 ХБ Сир Ам 0.6 36 Смарт LG 32 LM 570 BPLA
enzo1977 Опубликовано 25 февраля, 2012 Опубликовано 25 февраля, 2012 Приветствую! Возможно вопрос банальный но всё же, короче имеется рес Openbox S1 с LAN портом и интернет с скоростью 60мгб подключенный на прямую к компу в LAN порт. Подскажите пож. какое ещё нужно устройство или может разветвитель чтоб я мог к одному интерн.соединению подкл. комп и Openbox S1 для шаринга. За ранние благодарен! OPENBOX® S1 PVR; X-820CI; X-770 CI PVR; TIGER T1, T10 FULL HD ; GI S2121;GI2026; SAT-INTEGRAL T-840.Неправильные пчелы продолжают лучше всех делать неправильный мёд ! © Аквариум
R2RR2R Опубликовано 25 февраля, 2012 Опубликовано 25 февраля, 2012 Нет у меня не поворотная, 1.2 там 75,80,90 , хочу 80с , могу ли я между 75 и 90, поставить такую голову???????????? а 49 там тоже с облучателем голова должна быть? Попробуйте С-Ку в одном корпусе без облучателя, хотя ...? Пробовать надо. Цена вопроса ~ 1000 руб у нас.
waldi38 Опубликовано 25 февраля, 2012 Опубликовано 25 февраля, 2012 sand61111 gi 8120 для вас оптимальный вариант enzo1977 нужен простой разветвитель посмотри здесь
R2RR2R Опубликовано 25 февраля, 2012 Опубликовано 25 февраля, 2012 waldi38 Подскажи где искать инфу про Openbox 7200. Не могу удалить папку program которая стала program/program/program/program/program...
enzo1977 Опубликовано 25 февраля, 2012 Опубликовано 25 февраля, 2012 нужен простой разветвитель Спасибо за быстрый ответ, а то у меня были такие мысли что нужен коммутатор (свич) :) OPENBOX® S1 PVR; X-820CI; X-770 CI PVR; TIGER T1, T10 FULL HD ; GI S2121;GI2026; SAT-INTEGRAL T-840.Неправильные пчелы продолжают лучше всех делать неправильный мёд ! © Аквариум
waldi38 Опубликовано 25 февраля, 2012 Опубликовано 25 февраля, 2012 R2RR2R я как понял она встала на жёстком диске
Рекомендуемые сообщения