Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вот,распакуй и закинь в usr/lib/enigma2/pitin/plugins/extensions

QuickEPG.zip

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Ставил на выходных на рес S4 енигму.

3 встала без проблем - новый загрузчик, образ на флешку - и готово.

Первым делом проверил качество картинки на спутнике. Это просто тихий ужас. Канал Гумор смотреть вообще невозможно, рваный фон, цвета, качество картинки как будто после глубокого сжатия видео с потерями...HD канал получше, но не идеально. пару раз в настройках падала система. Вообще задача была поставить енигму ради хорошего плеера ютуб и видеоплеера, которые в родной "старой" прошивке отвратительны, зато спутник показывает более-менее нормально.

Так вот, расшаренная на компе папка с фильмами, с которой смотрит телек по сети, смотрит тюнер на родной прошивке без проблем - никак не смог подключить, чтобы оценить качество. Он находит комп по сетевому окружению, при входе просит задать имя пользователя и пароль, пробовал и гость все подряд - никак не заходит в папки...

По ютубу - он еще хуже чем на родной прошивке, так и не удалось запустить ничего, зависает на воспроизведении, как найти поиск - тоже не получается, виснет и ребутится...

Хотя менюшки красивые, оформлено достойно. Но видео-драйвер спутника тихий ужас и глюки ютуба и недоступность медиаплеера очень разочаровали.

Пытался поставить 2 енигму, форматнул флешку по инструкции, подготовил и залил образ - все четко, как в описании. При загрузке с этой флешки видно, что что-то делает, но черный экран. Ждал, пока перестанет мигать - жаль и стрелки и ок - черный экран, побороть пока не смог...

Вернулся на стандартную старую прошивку - о, как хорошо показывает спутник! :)

Будет время - попробую еще поковырять 2 енигму.

P.S. S4+fullhd tv (HDMI)

Изменено пользователем anvolkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь имидж от PKT там картинка прелесть.

Vu+ Duo2, Octagon SF-1028P, Formuler F3, PrismCube Ruby, Openbox S6,S4 Skyway Classic3,Droid2

Loader: I-Boot SW: V21232 Enigma2: MAX-TDT by spartak73/HDMU Mod/PKT Hyperion 5.4 Mod

Toroidal T-90 53°E <------>4°W

Не учи отца и баста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста есть ли Енигма для Openbox S6 Pro HD PVR ??? Я чайник поэтому прошу не ругать... В родной прошивке не устраивает:

1. Отвратительный медиаплеер - не позможно смотреть фильмы с компа по сети через обычную шару (за исключением DNLA)

2. ПРи просмотре фильмов по сети через DNLA звук убегает назад - задержка в звуке по отношению к картинке

3. Шарик периодически отваливается и картинка на обычных (не HD каналах) оставляет желать лучшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста есть ли Енигма для Openbox S6 Pro HD PVR ??? Я чайник поэтому прошу не ругать... В родной прошивке не устраивает:

1. Отвратительный медиаплеер - не позможно смотреть фильмы с компа по сети через обычную шару (за исключением DNLA)

2. ПРи просмотре фильмов по сети через DNLA звук убегает назад - задержка в звуке по отношению к картинке

3. Шарик периодически отваливается и картинка на обычных (не HD каналах) оставляет желать лучшего

Да,есть

См.: http://openboxfan.com/

http://forum.sat-exp...kcii-helpy.html

http://forum.sat-exp...ast-3-a-27.html

http://forum.sat-expert.com/enigma/

Твой тюнер-Octagon SF-1008se+

Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если быть точным то ресивер 1008Pse+

Octagon SF-1008Pse+ http://forum.sat-expert.com/enigma/22844-imidzhi-ot-polish-kathi-team-obsuzhdenie-chast-4-a-6.html#post405236

http://fortisclub.co...ry/enigma2.html

Изменено пользователем mikolast

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не пропали а остались в памяти родного ПО.на энигме все нужно настраивать-сканировать заново.

все описано в учебнике http://fortisclub.com/ru/book/category/enigma2.html

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PKT NEBULA V3 mod by spartak73 V3.0

Представляю вам очередную свою сборку PKT_NEBULA_V3_mod_by_spartak73_V3.0 для следующих ресиверов:

Octagon SF1008, Openbox S5, Skyway Classic

Octagon SF 918SE+, Openbox S4, Skyway Light

Octagon SF 1008SE+, Openbox S6, Skyway Nano

Octagon SF 1028P, Openbox S9, Skyway Droid

Octagon SF 1008G+SE+, Openbox S6 Pro+, Skyway Classic 3

Изменения в версии 3.0:

Внесены изменения в файл channelselection.py. Добавлена возможность перевода заголовка окна в скрине channelselection:

Изображение

Обновлен файл enigma2.mo перевода энигмы2 на русский язык. Теперь перевод энигмы полностью на русском! (Если где то будут на английском пишите погляжу как исправить.)

Обновлен плагин для просмотра EPG CoolEPGGuide до версии 6.1.0.

Обновлена русская локализация этого плагина

Изображение

Изображение

Установлен плагин TMBD для поиска данных о фильме исходя из названия передачи

Изображение

Установлен расширенный плагин Extended NumberZap c возможностью вызова практически любого меню комбинациями цифровых кнопок:

Изображение

В сборку добавлен мой мод скина vanity_mod_by_spartak73:

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлены изменения в мой скин Universum:

при перемещении курсора в скрине channelselection меняется также и пикон спутника:

Изображение

Установлены следующие скины:

Изображение

Добавлена поддержка русской виртуальной клавиатуры:

Изображение

Модифицированы стандартные скины от PKT

Новый спиннер, новое bootlogo.

Настроены samba, DLNA.

Установлен мультифункциональный плагин Glass System Utility. Плагин позволяет просматривать системную информацию, управлять эмуляторами, создавать swap разделы и многое другое.

Произведены маленькие незначительные корректуры для удобства пользователей.

Установлены мои пиконы каналов спутников провайдеров и кодировок. Все недостающие можно скачать из плагина Piconload.

Внимание для владельцев ресиверов Octagon SF 1008SE+, Openbox S6, Skyway Nano для использования LAN необходимо отключить WLAN в блюпанели!

Скачать

Желаю удачного просмотра! О выявленных ошибках пишите будем разбираться.

Vu+ Duo2, Octagon SF-1028P, Formuler F3, PrismCube Ruby, Openbox S6,S4 Skyway Classic3,Droid2

Loader: I-Boot SW: V21232 Enigma2: MAX-TDT by spartak73/HDMU Mod/PKT Hyperion 5.4 Mod

Toroidal T-90 53°E <------>4°W

Не учи отца и баста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spartakm73

PKT_NEBULA-V3_Octa1028P_OpenS9_SkywayDroid_mod_by_spartak73_V3.0. скин vanity_mod_by_spartak73 на шаровых каналах ресивер виснет при нажатии меню,поставил скин Universum by_spartak73 все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на шаровых каналах не зависает при нажатии меню. ;)

Vu+ Duo2, Octagon SF-1028P, Formuler F3, PrismCube Ruby, Openbox S6,S4 Skyway Classic3,Droid2

Loader: I-Boot SW: V21232 Enigma2: MAX-TDT by spartak73/HDMU Mod/PKT Hyperion 5.4 Mod

Toroidal T-90 53°E <------>4°W

Не учи отца и баста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скин этот понравился,но у меня рес зависал намертво при нажатии кнопок джойстика.смотришь фильм к примеру,кончился он,нажимаешь джойстик вверх или вниз и все-висяк полный без спиннера,без ничего

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет у меня такая проблема Установил новый загрузчик для Skyway lihgt и есть образ PKT NEBULA V3 mod by spartak73 V3.0 все делаю как по учебнику в фортис клубе но ни как не могу запустить энигму скорость флешки проверял через ресивер показывает отметку 100 я думаю этого хватить что я делаю ни так в других форумах сперва говорять нажмимай кнопку в низ а на других говорять кнопка вверх не знаю и так и так делал

 Skyway Classic 2

Спутники 36E,4E,13E,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет у меня такая проблема Установил новый загрузчик для Skyway lihgt и есть образ PKT NEBULA V3 mod by spartak73 V3.0 все делаю как по учебнику в фортис клубе но ни как не могу запустить энигму скорость флешки проверял через ресивер показывает отметку 100 я думаю этого хватить что я делаю ни так в других форумах сперва говорять нажмимай кнопку в низ а на других говорять кнопка вверх не знаю и так и так делал

Люди по пять флэшек меняют, так что дерзай.Бывает, старые и маленькие запускаются легче новых.Для пробы, попроси флэшки у знакомых Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ресивере какой загрузчик теперь? 6.46? Нужно при включении ресивера подержать кнопку вниз на морде ресивера секунд 5. ;)

Vu+ Duo2, Octagon SF-1028P, Formuler F3, PrismCube Ruby, Openbox S6,S4 Skyway Classic3,Droid2

Loader: I-Boot SW: V21232 Enigma2: MAX-TDT by spartak73/HDMU Mod/PKT Hyperion 5.4 Mod

Toroidal T-90 53°E <------>4°W

Не учи отца и баста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скин этот понравился,но у меня рес зависал намертво при нажатии кнопок джойстика.смотришь фильм к примеру,кончился он,нажимаешь джойстик вверх или вниз и все-висяк полный без спиннера,без ничего

mikolast

у меня тоже так и + меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда включаю редактирования каналов вылетает зеленка как с этим бороться и еще до сих пор не могу сохранить найденные мнойю каналы ресивер опять же у меня Skywai light

 Skyway Classic 2

Спутники 36E,4E,13E,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так поставил энигму теперь проблема с каналамы сканирую все находить но не сохраняеть

Каналы сохраняются о общий список. В букеты(фавориты) они сами не попадут. Ищете так: список каналов - зелёная кнопка(спутники) - сервисы. Вот там найдёте ваши каналы.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, подскажите если обновлю загрузчик SKYWAY LIGHT до версии L6.46, смогу ли я устанавливать родные прошивки для LIGHT?

Да и если при покупке уже стоит версия загрузчика L6.46 ее надо менять для использования ENIGMA 2 PKT?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, подскажите если обновлю загрузчик SKYWAY LIGHT до версии L6.46, смогу ли я устанавливать родные прошивки для LIGHT?

Да и если при покупке уже стоит версия загрузчика L6.46 ее надо менять для использования ENIGMA 2 PKT?

Если стоит 6.46, то он подойдет и  для родного ПО, и для Энигмы

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые люди подскажите как сделать букет на PKT NEBULA V3 mod by spartak73 V3.0, с помощью DreamBoxEdit 3.0.0.0. удалось только почистить общий список каналов, а вот созданный букет не виден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ты его делал? В проге дримэдит создай свой букет. Сохрани и назад в ресивер.

Vu+ Duo2, Octagon SF-1028P, Formuler F3, PrismCube Ruby, Openbox S6,S4 Skyway Classic3,Droid2

Loader: I-Boot SW: V21232 Enigma2: MAX-TDT by spartak73/HDMU Mod/PKT Hyperion 5.4 Mod

Toroidal T-90 53°E <------>4°W

Не учи отца и баста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? Есть же твои букеты. Что еще надо? Скрины можно делать плагином piconload. ;)

Изменено пользователем spartakm73

Vu+ Duo2, Octagon SF-1028P, Formuler F3, PrismCube Ruby, Openbox S6,S4 Skyway Classic3,Droid2

Loader: I-Boot SW: V21232 Enigma2: MAX-TDT by spartak73/HDMU Mod/PKT Hyperion 5.4 Mod

Toroidal T-90 53°E <------>4°W

Не учи отца и баста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там каких то 18 букетов которые я не могу не удалить не отредактировать, а меоего НЕТ и если сбрасываешь в заводские они не удаляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты вообще их взял? Ты устанавливал левый сеттинг? Ты отправь свои каналы через прогу по ftp назад в ресивер. После перезагрузка энигмы. Неужели это трудно сделать? Если ты сохранил свой сеттинг на компе то прога перезапишет сеттинг в ресивере. В самой программе ты настройки правильные сделал?

Vu+ Duo2, Octagon SF-1028P, Formuler F3, PrismCube Ruby, Openbox S6,S4 Skyway Classic3,Droid2

Loader: I-Boot SW: V21232 Enigma2: MAX-TDT by spartak73/HDMU Mod/PKT Hyperion 5.4 Mod

Toroidal T-90 53°E <------>4°W

Не учи отца и баста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мои настройки

e840b6ac1ead.jpg

в программе нажимаю FTP-> получение файлов из dreambox  -  затем редактирую каналы и букеты - Передать файлы в dreambox (правда выскакивает вот такая ошибка

c4290526170a.png

)

затем перезагружаю рессивер. После перезагрузки общий список каналов обновляется, а букеты НЕТ!

р.ы. когда я сливаю каналы не сливаютяс букеты которые в нем уже есть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...