sp19636462 Опубликовано 2 марта, 2011 Опубликовано 2 марта, 2011 (изменено) просмотр 3D фильмов на компьютере с помощью Stereoscopic Player 3D :oодень очки и посмотри картинку-не пожалееш Изменено 2 марта, 2011 пользователем sp19636462 |VU+Uno | VU+Ultimo |VU+DuLo2|
sp19636462 Опубликовано 2 марта, 2011 Автор Опубликовано 2 марта, 2011 и фильмы в 3D идут обалденно |VU+Uno | VU+Ultimo |VU+DuLo2|
sp19636462 Опубликовано 2 марта, 2011 Автор Опубликовано 2 марта, 2011 пробовал смотреть через это плеер фильмы записанные с нтв-ешного канала 3д панасоник через обычные очки(красный-зеленый),эффект обалденный!!! |VU+Uno | VU+Ultimo |VU+DuLo2|
sp19636462 Опубликовано 2 марта, 2011 Автор Опубликовано 2 марта, 2011 что нет желающих попробовать и обсудить это? зря!а это реально работает!!! |VU+Uno | VU+Ultimo |VU+DuLo2|
sp19636462 Опубликовано 2 марта, 2011 Автор Опубликовано 2 марта, 2011 сейчас смотрю "Рождественскую историю 3D"-это супер!!! |VU+Uno | VU+Ultimo |VU+DuLo2|
garsia Опубликовано 2 марта, 2011 Опубликовано 2 марта, 2011 пробовал смотреть через это плеер фильмы записанные с нтв-ешного канала 3д панасоник через обычные очки(красный-зеленый),эффект обалденный!!!Скачал плеер по ссылке(5.3 метра)установил на ПК,записал кусок фильма с канала 3д панасоник(формат TS).Попробовал воспроизвести на плеере-пишет не могу открыть файл,нет кодека.На км плеере все воспроизводится,естественно два изображения на экране. Openbox S6+3G Huawei1750 (Custom 2.09.35 by Father)/Openbox S8(Custom 1.09.09 by Father)
sp19636462 Опубликовано 3 марта, 2011 Автор Опубликовано 3 марта, 2011 (изменено) у меня рес пишет в мпг,формат тс плеер не поддерживает.на км плеере зд не посмотриш-будет просто стерео пара(две картинки-правая и левая) Изменено 3 марта, 2011 пользователем sp19636462 |VU+Uno | VU+Ultimo |VU+DuLo2|
garsia Опубликовано 3 марта, 2011 Опубликовано 3 марта, 2011 что нет желающих попробовать и обсудить это? зря!а это реально работает!!! Видимо в теме и тишина,потому что TS формат стереоскоп не поддерживает Openbox S6+3G Huawei1750 (Custom 2.09.35 by Father)/Openbox S8(Custom 1.09.09 by Father)
sp19636462 Опубликовано 3 марта, 2011 Автор Опубликовано 3 марта, 2011 так не сложно с TS зделать mpg |VU+Uno | VU+Ultimo |VU+DuLo2|
garsia Опубликовано 3 марта, 2011 Опубликовано 3 марта, 2011 так не сложно с TS зделать mpgподскажи (если есть)простенькую программку,без наворотов по переводу формата Openbox S6+3G Huawei1750 (Custom 2.09.35 by Father)/Openbox S8(Custom 1.09.09 by Father)
sp19636462 Опубликовано 3 марта, 2011 Автор Опубликовано 3 марта, 2011 TS Doctor |VU+Uno | VU+Ultimo |VU+DuLo2|
sp19636462 Опубликовано 3 марта, 2011 Автор Опубликовано 3 марта, 2011 прога |VU+Uno | VU+Ultimo |VU+DuLo2|
garsia Опубликовано 3 марта, 2011 Опубликовано 3 марта, 2011 прогаСпасибо,буду пробовать,с депозита чего то не скачивается,пишут с вашего ай пи уже идет скачивание Openbox S6+3G Huawei1750 (Custom 2.09.35 by Father)/Openbox S8(Custom 1.09.09 by Father)
Satuser Опубликовано 3 марта, 2011 Опубликовано 3 марта, 2011 sp19636462 сделал бы гайд со скриншотами, раз уж завёл такую тему Наш Telegram-канал
sp19636462 Опубликовано 3 марта, 2011 Автор Опубликовано 3 марта, 2011 хотите увидеть-одевайте очки |VU+Uno | VU+Ultimo |VU+DuLo2|
Satuser Опубликовано 3 марта, 2011 Опубликовано 3 марта, 2011 sp19636462 дело не в демонстрации картинки, а в настройке программы - что выбирать, куда ждать и т.д Наш Telegram-канал
sp19636462 Опубликовано 3 марта, 2011 Автор Опубликовано 3 марта, 2011 (изменено) а этот скрин-бонусом! :lol: Изменено 3 марта, 2011 пользователем sp19636462 |VU+Uno | VU+Ultimo |VU+DuLo2|
sp19636462 Опубликовано 3 марта, 2011 Автор Опубликовано 3 марта, 2011 (изменено) все просто как в обычном плеере:файл-открыть-идет кино,но главное в очках Изменено 3 марта, 2011 пользователем sp19636462 |VU+Uno | VU+Ultimo |VU+DuLo2|
sp19636462 Опубликовано 3 марта, 2011 Автор Опубликовано 3 марта, 2011 еще скрины работы с плеером |VU+Uno | VU+Ultimo |VU+DuLo2|
sp19636462 Опубликовано 3 марта, 2011 Автор Опубликовано 3 марта, 2011 (изменено) есть вариант с КМплеером скачать Изменено 3 марта, 2011 пользователем sp19636462 |VU+Uno | VU+Ultimo |VU+DuLo2|
sp19636462 Опубликовано 3 марта, 2011 Автор Опубликовано 3 марта, 2011 (изменено) как смотреть ReadMe.txt Изменено 3 марта, 2011 пользователем sp19636462 |VU+Uno | VU+Ultimo |VU+DuLo2|
levyi Опубликовано 3 марта, 2011 Опубликовано 3 марта, 2011 Добрый день! не могу найти нормальный кряк r плееру? может дадите ссылочку или выхожите рабочую прогу на форум! примного благодарен! Ts от openboxa после TSDoctora воспроизводит без проблем! LG42LF2510<=SKYWAY CLASSIC<=> мотоподвес G-sat <=>DiseqC 1.1 8x1<=>на моторе 2 конвертора+(>53E+(>19,2E,13E,9E,5E,4W)+ media HTPC (AMD A10)+Yamaha RX-467
sp19636462 Опубликовано 3 марта, 2011 Автор Опубликовано 3 марта, 2011 Добрый день! не могу найти нормальный кряк r плееру? может дадите ссылочку или выхожите рабочую прогу на форум! примного благодарен! Ts от openboxa после TSDoctora воспроизводит без проблем! плеер+кряк |VU+Uno | VU+Ultimo |VU+DuLo2|
stalxaker Опубликовано 3 марта, 2011 Опубликовано 3 марта, 2011 Самое прикольное в 3d это мультики смотреть, не давно казали мульт. "бугай", ни чё так прикольный мультик, и совсем недетский. Вот на днях тоже купил очки, правда эффект маленький, надо панельку поболее :P AthonX2 5200+,2ГБ ОЗУ,GeForce 240GT. 36e(0.55m), 9e(1,2m), 75e(0,9m)
garsia Опубликовано 3 марта, 2011 Опубликовано 3 марта, 2011 Прикрепите кто-нибудь ts doctor,пожл.Не могу скачать с депозита,8 раз захожу,а они мне-с вашего ай пи уже идет скачивание.Из-за трех метров GOLD покупать не хочется Openbox S6+3G Huawei1750 (Custom 2.09.35 by Father)/Openbox S8(Custom 1.09.09 by Father)
тыков Опубликовано 3 марта, 2011 Опубликовано 3 марта, 2011 сейчас смотрю "Рождественскую историю 3D"-это супер!!!Ты простое видео посмотри,включив параллакс(горизонтальный и вертикальный)Некоторые моменты тож неплохо смотреть.
garsia Опубликовано 3 марта, 2011 Опубликовано 3 марта, 2011 Большое спасибо,Neznaykaa... Openbox S6+3G Huawei1750 (Custom 2.09.35 by Father)/Openbox S8(Custom 1.09.09 by Father)
Andrei605 Опубликовано 4 марта, 2011 Опубликовано 4 марта, 2011 есть вариант с КМплеером скачать Кстати, при просмотре обычного (2D) видео в такой связке получается виртуальное 3D анаглиф! Желательно воспроизводить видео высокого разрешения в формате AVI, с другими форматами не работает... <_< РБ: Skyway Classic II - 5E, 9E, 13E, 19.2E, 23.5E, 28.2E, 36E. TOPFIELD 7700HSCI + CAM Neotion CONAX + Телекарта. 75E, 85.2Е, 90Е Кu. РФ: Skyway Classic II - 19,2, 36, 42E
тыков Опубликовано 4 марта, 2011 Опубликовано 4 марта, 2011 (изменено) У меня плеер читает TS...(правда неусечённая версия-NVIDIA 3D Vision Video Player) Изменено 4 марта, 2011 пользователем тыков
andrey1806 Опубликовано 5 марта, 2011 Опубликовано 5 марта, 2011 просмотр 3D фильмов на компьютере с помощью Stereoscopic Player :oодень очки и посмотри картинку-не пожалееш А что в меню настраивать,а то у меня как то не правильно показывает.Например Формат входного видео я ставлю Попеременная пара,Левый ракурс первый и все криво-косо.Может скинешь скрины с настройками для тех,кто в танке?! Vu+ zero 4k 4.8E-9E-13E-19E-36E
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти