Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Купил недавно с6-отличный аппарат-правда чем дальше в лес-тем больше дров :D Скажите пожалуйста можно ли на последней прошивке35-поставить 3жмодем?И что эта за кастомская прошивка?--это одно и то же что 1.9.35?или что то другое?Заранее всем спасибо

костомвская это имменно та в которой можно использовать 3G модем !а в оф.прошивке его нету ! ставь костом работает отлично!

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Купил недавно с6-отличный аппарат-правда чем дальше в лес-тем больше дров :D Скажите пожалуйста можно ли на последней прошивке35-поставить 3жмодем?И что эта за кастомская прошивка?--это одно и то же что 1.9.35?или что то другое?Заранее всем спасибо

Custom 1.09.35 ещё нет

ставь Custom 1.09.25 для Openbox © S4/S6 by Father3™

+ Возможность смены видеодрайвера

+ Встроенная возможность полной и частичной очистки папки /var (для S6)

+ Встроенный OBP-Installer (полная совместимость c предыдущей линейкой)

+ Встроенные GPRS плагины (GPRS-starter, GPRS-autoconfig, Traffic в имидже для S4/S6)

+ Возможность отключения автоматической установки встроенных плагинов

+ Новый GPRS-конфигуратор (автоматическая подстройка скорости и строки инициализации)

+ Русская самба и FTP

+ Стартовые скрипты

+ Поддержка профилей телнет (.profile)

+ Встроенная утилита mgedit

+ и.т.д. вобщем все как в обычном кастоме.

* пофиксил баг с созданием пустой папки /var/etc/ppp

Для Openbox S4/S6 Сервисной прошивкой прошивать ничего ненадо !

Становится и работает как обычная прошивка !

Если после перезагрузки ресивер повис, и на пульт не реагирует, откатывайтесь на заводское ПО, способом с удержанием кнопки CH^

Custom 1.09.25 здесь

13°E|36°E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативность.Перед прошивкой надо сбрость на заводские,плаги выкл,и сохранить список каналов на флешку,и шрифт поменять на оригинальный,после прошивки также сделать сброс.Скажите а что с папкой вар-про неё много написано-она не удалится?и слышал что она наполняется и потом не хватает памяти-а как чистить её тогда?и ещё одно-не могу правильно выставить наш часовой пояс в осд дата плагин.Кто знает-подскажите плиз.Авось и я потом пригожусь.Вырасту большим спецом и всем тоже буду помогать. :rolleyes:

openbox s6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативность.Перед прошивкой надо сбрость на заводские,плаги выкл,и сохранить список каналов на флешку,и шрифт поменять на оригинальный,после прошивки также сделать сброс.Скажите а что с папкой вар-про неё много написано-она не удалится?и слышал что она наполняется и потом не хватает памяти-а как чистить её тогда?и ещё одно-не могу правильно выставить наш часовой пояс в осд дата плагин.Кто знает-подскажите плиз.Авось и я потом пригожусь.Вырасту большим спецом и всем тоже буду помогать. :rolleyes:

ты еще не заметил что не на базаре ....?)))тут за просто так люди помогают.... ;)

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание DateTime.cfg

# Time

timeZone = MEZ-1MESZ,M3.5.0/2,M10.5.0/3 -1 (Европа), меняем на свой часовой пояс, -2, -3 итд

timeForm = %H %M %S Удалив %S = исчезнут секунды. Добавив _%d/%m появится дата

# Position

posX = 60 позиция на экране левого угла по горизонтали

posY = 40 позиция на экране левого угла по вертикали

# Color (white, 25% black)

colText = 0xFFFFFFFF

colBack = 0x40000000

# Font

fontFile = /var/font/swissc.ttf

fontSize = 32 размер часов

13°E|36°E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ещё -у меня сейчас 1.09.35,скачал кастом25_какие манипуляции делать точно?

кидай на флешку вырубай ресивер вставь флешку запусти ресивер. на экране выйдит по. которое стоит и по. которое на флешке вибери ее и ок !!! и все ...

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание DateTime.cfg

# Time

timeZone = MEZ-1MESZ,M3.5.0/2,M10.5.0/3 -1 (Европа), меняем на свой часовой пояс, -2, -3 итд

timeForm = %H %M %S Удалив %S = исчезнут секунды. Добавив _%d/%m появится дата

# Position

posX = 60 позиция на экране левого угла по горизонтали

posY = 40 позиция на экране левого угла по вертикали

# Color (white, 25% black)

colText = 0xFFFFFFFF

colBack = 0x40000000

# Font

fontFile = /var/font/swissc.ttf

fontSize = 32 размер часов

пробовал менять-и секунды кдалять в конфиге по фтп-ничего не изменилось-странно

openbox s6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидай на флешку вырубай ресивер вставь флешку запусти ресивер. на экране выйдит по. которое стоит и по. которое на флешке вибери ее и ок !!! и все ...

Спасибо всё сделал-всё прошилось.появились плагины гпрс ,3ж.Ещё раз спасибо!!! ;)

openbox s6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.09.05 т.к шара на ней самая быстрая

У меня стоит это ПО.Находит все каналы без проблем.Я делаю так на примере нтв+:выбираю в ручном режиме рабочий транспондер от +++ и выставляю сетевой поиск.Все каналы провайдера пропишутся в том числе и те которые не были забиты(новые транспондеры) в тюнере.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня такая проблема купил S6, прошил последней прошивкой, поставил mgcamd и mgcamd-config, сделал настройки шары в newcamd. Но шара так и не заработала.В чём причина не пойму. Да кстати при в меню плагин mgcamd почему та не стартует. Объясните как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня такая проблема купил S6, прошил последней прошивкой, поставил mgcamd и mgcamd-config, сделал настройки шары в newcamd. Но шара так и не заработала.В чём причина не пойму. Да кстати при в меню плагин mgcamd почему та не стартует. Объясните как быть?

если прошивка костом меню и синяя кнопк рестарт емулятора !! поставь эмулятор на авто ... Изменено пользователем avlabar

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит это ПО.Находит все каналы без проблем.Я делаю так на примере нтв+:выбираю в ручном режиме рабочий транспондер от +++ и выставляю сетевой поиск.Все каналы провайдера пропишутся в том числе и те которые не были забиты(новые транспондеры) в тюнере.

установил в установках антенны 9750- 10750 вместо 10650 нашол 343 канала, раньше находил 150, а у вас сколько находит? Изменено пользователем sotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если прошивка костом меню и синяя кнопк рестарт емулятора !! поставь эмулятор на авто !

прошивка стоит FAC.OPENBOX.S6 HD PVR.v1.09.35.2011Aug09 оригинальная с оф. сайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sotik

тип LNB нужно поставить singl

частоту 10750

и тогда найдеш все что положено со спутника

...конвертер надеюсь круговой

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка стоит FAC.OPENBOX.S6 HD PVR.v1.09.35.2011Aug09 оригинальная с оф. сайта.

ставь костом 25 там есть плагины всякие уже все там заточено ! вбивай настройки и все чики пики !) а потом если что обновишь до 35 и все настройки остануться ...

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sotik

тип LNB нужно поставить singl

частоту 10750

и тогда найдеш все что положено со спутника

...конвертер надеюсь круговой

посмотрел в 820 там стоит singl, заново просканировал нашол теже 343 канала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

molnia, атрибуты 755 на исполняемые файлы не забудьте выставить. В Меню-плагины поставьте mgcamd ЗАПУЩЕН АВТО и перегрузите ресивер из сети
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

molnia, атрибуты 755 на исполняемые файлы не забудьте выставить. В Меню-плагины поставьте mgcamd ЗАПУЩЕН АВТО и перегрузите ресивер из сети

ЧТО за атрибуты 755, может выложите файл. плагины все в авто, но нет строки запущен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просканировал нашол теже 343 канала

так а что тебя не устраивает ,немогу понять ,весь спутник отсканил ,терь сортируй под себя ,и учти у тебя там много будет "нерабочих" каналов -они от пакета ЛАЙТ +++ ,удаляй

или ещё проще удали вообще с реса частоту 12418 и каналы сами удаляться ,на других трансах тоже есть дубли-учти.

ЧТО за атрибуты 755, может выложите файл. плагины все в авто, но нет строки запущен.

почитай сперва ,и всё поймеш -чем зайти и куда ставить

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=996

...но можно и с флешки кинуть всё -тогда атрибуты автоматом становься

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО за атрибуты 755, может выложите файл. плагины все в авто, но нет строки запущен.

Удали мдж потом скачай мдж и устонови с флешки и атрибуты не нужны

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации: в рабочем состоянии в ресивер что-либо куда-либо скинуть невозможно. В режиме Stand-by тоже невозможно передать какую-либо информацию в ресивер. Изменение атрибутов в 2-х состояниях ресивера тоже невозможно.

Что можно сделать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...