Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В смысле статика?

В смысле настройки сети руками прописать надо, а не в автоматическом режиме, тогда не будет глюков с её потерей. Это уже не раз обсуждалось вроде. У меня такая же фигня была ещё на 1.09.35, пока в ручную не прописал всё, тогда сразу глюки закончились...на 2.10.11 с этим ни разу проблем не испытывал. Изменено пользователем sergei99959

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока доделают, пока баги повыведут, пока имиджи допилят... Жить-то когда? :)

Ждите , ждите.А я уже жену и детей научил энигмой пользоватся. :rolleyes: .По стабильности лучше чем фортис а по картинке и шарику супер.После энигмы на фортис как с мерса в запорожец. :D .

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите , ждите.А я уже жену и детей научил энигмой пользоватся. :rolleyes: .По стабильности лучше чем фортис а по картинке и шарику супер.После энигмы на фортис как с мерса в запорожец. :D .

Да есть тоже желание с флешки попробовать, но времени что то нет въезжать во всё надо... а родная она и есть родная :) всё же проще будет думаю наверно :)

ps. Континент кто нибудь шурил на с6? У меня половина каналов открывается 2-3 сек., а половина долго, примерно 7-10 сек. Кто замечал такое, или это у меня что то глючит?

Изменено пользователем sergei99959

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps. Континент кто нибудь шурил на с6? У меня половина каналов открывается 2-3 сек., а половина долго, примерно 7-10 сек. Кто замечал такое, или это у меня что то глючит?

Смотри настройки.У меня на мжкамде 1-2 сек все каналы.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75

Ждем, ждем... :)

Я по зиме попробовал с флехи энигму. За два дня схватил кучу зависонов и так и не осилил ) запись по таймеру на расшареный диск в NASe. Плюнул, вернулся на "классику". Да и картинка,на лед Панасе 42, не вот что бы уж "ах!" отличалась.

36Е. Skyway Nano2, Openbox S6. Mgcamd's

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри настройки.У меня на мжкамде 1-2 сек все каналы.

А в реплейсе есть у вас континент? У меня нету точно! Если есть, то понятна причина. Выложите реплейс свой тогда :)

Пардон, походу нарыл проблему. В приоритете не было 0602 вообще у меня :) Правда всё равно проверить сейчас не могу - сигнала нет вообще с 85 и с 75 и вообще до 36 градусов глушняк :D снег валит блин

Изменено пользователем sergei99959

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите , ждите.А я уже жену и детей научил энигмой пользоватся. :rolleyes: .По стабильности лучше чем фортис а по картинке и шарику супер.После энигмы на фортис как с мерса в запорожец. :D .

А где взять энигму под openbox S6, не подскажете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в реплейсе есть у вас континент? У меня нету точно! Если есть, то понятна причина. Выложите реплейс свой тогда :)

Пардон, походу нарыл проблему. В приоритете не было 0602 вообще у меня :) Правда всё равно проверить сейчас не могу - сигнала нет вообще с 85 и с 75 и вообще до 36 градусов глушняк :D снег валит блин

Реплейса нету у меня.А причина скорее в приор и игнор листах.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз читал, что в целях безопасности ( от вирусов из сети) надо сменить административный пароль в рессивере.

Надо ли это делать, и если надо где почитать как это сделать??

Openbox SX6   загр.8.15  п.о.3.02.60.
4.8' 13' 36' 75'
Ш@ра +++ Wicardd 1.18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реплейса нету у меня.А причина скорее в приор и игнор листах.

Листы самые последние скачал из аплоада. 0602 добавил, тоже что то не повлияло...будем копать...снег блин заколебал, второй день валит, толком сигнала нет :(

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром поставил 2.10.28 сейчас вылезло сообщение, типа доступна 2.10.29 Там вроде из изменений только улучшена работа браузера. Я им не пользуюсь вообще...фигня блин...что ж каждый день её менять теперь...

В старых прошивках видел можно было прописать сервер для обновления ПО, но что то не найду пункт в новой. Где в новой он пишется, чтоб сбить его?

Изменено пользователем sergei99959

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в плагине "погода" - почему-то у меня уже есть записи "городов" - й, HD. и других)) редактировать их не получается, только новые добавляются.

Откуда они могли взяться, и как их можно удалить?

...нипанятно...

OPENBOX S6

LE40C550, UE32D4010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smik

сбрось конфигурацию в заводские... у меня пропали))))))))))))

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром поставил 2.10.28 сейчас вылезло сообщение, типа доступна 2.10.29 Там вроде из изменений только улучшена работа браузера. Я им не пользуюсь вообще...фигня блин...что ж каждый день её менять теперь...

Нажми отмену и не обновляйся

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сервак обновления сбить как раньше уже нельзя что ли? Я рас нажал, оно опять через час вылезло блин :(

Изменено пользователем sergei99959

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром поставил 2.10.28 сейчас вылезло сообщение, типа доступна 2.10.29 Там вроде из изменений только улучшена работа браузера.

Критично ли обновление,что там исправлено?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не критично вообще.

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил П.О 2.10.29 На мой взляд добавился цвет,каналы переключаются быстрее.Красивая заставка,меню.Короче мне всё нравится.Спасибо программистам!А качество картинки так это зависит от трасляции канала,но это мои наблюдения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для работы браузера как раз критично! Там именно и подправлено под браузер пишут. А переключение каналов и на 2.10.28 довольно шустрое стало, по сравнению с 2.10.11. Да и качество картинки по мне тоже стало получше на моем ЖК :)

Изменено пользователем sergei99959

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для работы браузера как раз критично! Там именно и подправлено под браузер пишут. А переключение каналов и на 2.10.28 довольно шустрое стало, по сравнению с 2.10.11. Да и качество картинки по мне тоже стало получше на моем ЖК :)

Просто пользуясь браузером на 2.10.28 я пока не сталкивался ни с какими проблемами. Ну что ж,придется перепрошиватся. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично им и не собираюсь пользоваться, мне компа с ушами хватает :) поэтому пока не буду шиться из-за этого одного улучшения. Но на офф пишут именно "исправлена работа WebZeal"

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем форумчанам.

А не подскажете не исправили ли рассинхрон видео от аудио, при воспроизведении авишек,

в прошивках 2.10.28 или 2.10.29 ?

Заранее спасибо за отклик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос,имею Openbox S6 PRO HD PVR,и есть карта от ПлатформыHD 284511*******не активированная,можно ли на этом ресивере ее активировать,говорят что только 45 серию можно активировать в ресивере GS-9300 HD,может какие плагины надо установить,может кто смотрит на этом ресе Платформу HD официально на такой карте,буду признателен за ответы.или может какой другой ресивер способен ее Активировать.

PS:плагин MCAS установлен.

80.75.60.42.40.36.28.23.19.16.13.7.5.1E.крутится мотором,Prof-7300 DVB-S2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем форумчанам.

А не подскажете не исправили ли рассинхрон видео от аудио, при воспроизведении авишек,

в прошивках 2.10.28 или 2.10.29 ?

Заранее спасибо за отклик.

Да, действительно! На 2.10.11 у меня офигенно звук начал на AVIшках отставать. Сейчас включил по сетке видео смотрю на 2.10.28 минут 10 примерно, опять начинается рассинхрон потихоньку...на 2.10.29 будет аналогично думаю. Но вроде бы не такой большой как на 2.10.11, но всё равно заметно... Это упущение блин! И ещё бы возможность выбора звуковых дорожек добавили бы. У меня даже телевизор выбирать может...а тут всё ни как не сделают :( Изменено пользователем sergei99959

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соблазнили вы и меня :D Прошился на 2.10.29 пока делать нечего сегодня... Превое что сразу бросилось в глаза - стало немного темнее изображение помоему. На телевизоре прибавил яркости даже чудок. Теперь уже сам проверил видео AVI звук так же как и на 2.10.28 немного отстает. С остальным вроде так же без заметных изменений. Браузер пас :)

Но что то помоему ресивер стал немного больше греться :blink: Кто ещё пробовал 2.10.29, как у вас?

Изменено пользователем sergei99959

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил себе 2.10.29 все работает вот только немогу разобрамсяс WebZeal зашел на один сайт чтото сохранил теперь немогу выйти с нево выключаю или включаю все время попадаю на этот сайт.как сделать чтоб опять появился гугол?????

ICQ 633-504-292

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...