Olesya-1 Опубликовано 15 декабря, 2010 Опубликовано 15 декабря, 2010 День добрый. Человеку нужен Sezam 901\902 или IPBOX910 в хорошем состоянии, без глюков, можно без HDD Ваши предложения скидывайте в личку мне . Отправка почтой. Продавец должен обладать высоким рейтингом доверия. Ipbox 910 1tb-WD, Ipbox 9000 1tb-WD
ДМИТРИЙ1973 Опубликовано 15 декабря, 2010 Опубликовано 15 декабря, 2010 День добрый. Человеку нужен Sezam 901\902 или IPBOX910 в хорошем состоянии, без глюков, можно без HDD Ваши предложения скидывайте в личку мне . Отправка почтой. Продавец должен обладать высоким рейтингом доверия. В магазине. Доверие два года :D AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S 1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A Samsung 40,LG 32.
kasvit Опубликовано 15 декабря, 2010 Опубликовано 15 декабря, 2010 В магазине. Доверие два года :D :D ________________________________________________________________________________ IPBOX 900HD, 2,5"HDD160Gb- внутри, Flash- BMT 1.5 KRAKEN, SDA3- PGI 1.0, SDA4- INDB-6 v0.07USB
ProFanas Опубликовано 15 декабря, 2010 Опубликовано 15 декабря, 2010 Свой - не продам! Сорри.... В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам. PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD TV SAMSUNG UE32C6000
He1ix Опубликовано 15 декабря, 2010 Опубликовано 15 декабря, 2010 День добрый. Человеку нужен Sezam 901\902 или IPBOX910 в хорошем состоянии, без глюков, можно без HDD Ваши предложения скидывайте в личку мне . Отправка почтой. Продавец должен обладать высоким рейтингом доверия. К черту подробности - в какую страну доставка? IP BOX 910, PGI 1.5, GI S8120 OpenPLi-4, Philips 42PFL7606k, 4W-75E, V-box II SuperJack, Supral 1.2m
Olesya-1 Опубликовано 16 декабря, 2010 Автор Опубликовано 16 декабря, 2010 К черту подробности - в какую страну доставка? россия , в регион Ipbox 910 1tb-WD, Ipbox 9000 1tb-WD
vladimir43154 Опубликовано 16 декабря, 2010 Опубликовано 16 декабря, 2010 Я покупал один из ресиверов в интернет магазине XCom-Dom, отправляли почтой России, наложенным платежом, т.е. деньги платишь на почте при получении, покупка прошла быстро и успешно, да и ценник у них реальный. SEZAM 901 HD PGI 1.4 36* SEZAM 902 HD PGI 1.4 36* Zgemma H7S E2 Linux 4K UHD 36*,
Olesya-1 Опубликовано 16 декабря, 2010 Автор Опубликовано 16 декабря, 2010 Я покупал один из ресиверов в интернет магазине XCom-Dom, отправляли почтой России, наложенным платежом, т.е. деньги платишь на почте при получении, покупка прошла быстро и успешно, да и ценник у них реальный. сама там же покупала 2 ресивера, людям нужен б\у , новый дорого стоит. Тем более может кто новую модель уже купил, от старой нужно отделаться... Ipbox 910 1tb-WD, Ipbox 9000 1tb-WD
nady Опубликовано 23 декабря, 2010 Опубликовано 23 декабря, 2010 Интересен аналогичный аппарат в питере ,тоже б.у. Ресивер Cube Revo-mini
roadinfo Опубликовано 27 декабря, 2010 Опубликовано 27 декабря, 2010 (изменено) http://www.magazinhifi.ru/rus/catalog/53/5...amp;atitle=5233 доверие 100% все боксы брал у них без траблови проблем P.S. Кстати у них последние 901идут как ни странно с крепежом по Жесткий и с БП с питаловом под жесткий ;) Изменено 27 декабря, 2010 пользователем roadinfo Самое нелепое попадание в ад - это запнуться о порог рая и сказать: "Бл**ь!".1xDM-500S, ItGate-220, 4xItGate-200, Sezam 901 HDD 36-9E PGI 9.0
nady Опубликовано 30 декабря, 2010 Опубликовано 30 декабря, 2010 Куплю в Питере ip box... Ресивер Cube Revo-mini
nady Опубликовано 9 января, 2011 Опубликовано 9 января, 2011 Проблема все еще актуальна! Жду ваших предложений... Ресивер Cube Revo-mini
Shtefan75 Опубликовано 15 января, 2011 Опубликовано 15 января, 2011 я свой брал наложенным платежом здесь http://sl.spacelink.ru/e-store/detail.php?ID=777 не реклама!!! ценник сладкий+доставка конечно. юзаю четыре месяца всё ok...
ДМИТРИЙ1973 Опубликовано 16 января, 2011 Опубликовано 16 января, 2011 я свой брал наложенным платежом здесь http://sl.spacelink.ru/e-store/detail.php?ID=777 не реклама!!! ценник сладкий+доставка конечно. юзаю четыре месяца всё ok!Да цена конечно лимонадная,я за такой же в три раза больше заплатил.Да еще две замены по гарантии,причем проблемы все равно остались.Купил бы за сегодняшние деньги,выкинул бы в окно,не жалея :rolleyes: . AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S 1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A Samsung 40,LG 32.
Olesya-1 Опубликовано 16 января, 2011 Автор Опубликовано 16 января, 2011 (изменено) я свой брал наложенным платежом здесь http://sl.spacelink.ru/e-store/detail.php?ID=777 не реклама!!! ценник сладкий+доставка конечно. юзаю четыре месяца всё ok! Пугает что описание не точное Внутрь ресивера может быть установлен диск = в 901 этого точно нет Цены конечно хорошая, но нужен Б\У так как бюджет не большой. Люди неужели все такие бедные стали что ресиверы не меняют ? в свое время каждый год меняла.. кризис... Могу в замен топфилд дать 5010 + 500 гиг диск Изменено 16 января, 2011 пользователем Olesya-1 Ipbox 910 1tb-WD, Ipbox 9000 1tb-WD
neman100 Опубликовано 4 декабря, 2012 Опубликовано 4 декабря, 2012 Здравствуйте! Продаю свои два SEZAM 901HD (1 - черный, 2- серебристый), верой и правдой работают 3 года, не глючные, прошивка PGI 1.4, все настроено: НТВ+ отсюда (новому владельцу только поменять newcamd), пиконы и пр., коробки есть. Самовывоз (или встреча), Питер, 5000рэ каждый.
jew2006 Опубликовано 22 декабря, 2012 Опубликовано 22 декабря, 2012 Что то везде в Росси проопали из продажи Sezam 902HD...Перед НГ или уже возить не будут Sezam 902HD PGI 0.8.1 36гр
fiber63 Опубликовано 22 декабря, 2012 Опубликовано 22 декабря, 2012 Продам 902, серебро, HDD 160Gb, 6000р, в Москве, контакты в личку. PGI-1.4, (INDB6-009), Sezam 902, 9E+36E.
Alexzandr Опубликовано 23 декабря, 2012 Опубликовано 23 декабря, 2012 Продам в С-Петербурге AB IPBox 9000HD б.у , стоит PGI 1.4 ,6000р.
fiber63 Опубликовано 4 января, 2013 Опубликовано 4 января, 2013 Продам 902, серебро, HDD 160Gb, 6000р, в Москве, контакты в личку. Новогоднее предложение, 5000р. :D PGI-1.4, (INDB6-009), Sezam 902, 9E+36E.
neman100 Опубликовано 10 января, 2013 Опубликовано 10 января, 2013 Здравствуйте! Продаю свои два SEZAM 901HD (1 - черный, 2- серебристый), верой и правдой работают 3 года, не глючные, прошивка PGI 1.4, все настроено: НТВ+ отсюда (новому владельцу только поменять newcamd), пиконы и пр., коробки есть. Самовывоз (или встреча), Питер, 5000рэ каждый. Черный ушел, остался серебристый.
vikru Опубликовано 16 января, 2013 Опубликовано 16 января, 2013 Новогоднее предложение, 5000р привет, нужен!
fiber63 Опубликовано 17 января, 2013 Опубликовано 17 января, 2013 Новогоднее предложение, 5000р привет, нужен! пиши в личку как с тобой связаться PGI-1.4, (INDB6-009), Sezam 902, 9E+36E.
live19 Опубликовано 10 февраля, 2013 Опубликовано 10 февраля, 2013 продам AB IPBox 91HD. отличное состояние,установлена последняя PGI 1.4,как к ресиверу никаких претензий,отличный медиаплеер-жует все..работает на ура..4000 р. доставка за мой счет. icq 267164203 [email protected] http://molotok.ru/ab-ipbox-91hd-i3021045640.html
egorusha Опубликовано 14 марта, 2013 Опубликовано 14 марта, 2013 День добрый. Человеку нужен Sezam 901\902 или IPBOX910 в хорошем состоянии, без глюков, можно без HDD Ваши предложения скидывайте в личку мне . Отправка почтой. Продавец должен обладать высоким рейтингом доверия. IPBOX 9000HD + 2 встроеных тюнера.
oafan Опубликовано 17 ноября, 2013 Опубликовано 17 ноября, 2013 Продаю Sezam 902HD. Цена договорная. Отправка почтой.
Mr.X Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 Уважаемые форумчане . Может я не в той ветке пишу, давно не заходил сюда , а времени читать особо нет . Хочу продать свой рабочий ресивер IPBox 9000 . По всем вопросам в личку или в icq-410371928 SKYWAY Classic 4 v 3.01.36 -- Мотор EuroDream GTP-2100AM -90см + 36.0*E-60смTL-WR1043NDTV Samsung 3D Smart UE55ES8007
Nefront Опубликовано 10 февраля, 2014 Опубликовано 10 февраля, 2014 Продам Ipbox 900 hd . Состояние идеальное.
eltar1 Опубликовано 12 февраля, 2014 Опубликовано 12 февраля, 2014 Куплю Москве ресивер IPBOX 9000HD либо тюнер DVB-S2 для 9000.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти