Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ребята, подскажите. Пользуюсь ресивером FERGUSON AF-6318 CR. При переключении каналов, если он находится на спутнике Амос, происходит длительная пауза отображения этого канала на телевизоре. Иногда приходится ждать 5 - 10 минут, чтобы открылся канал . На Astra/Sirius и Hotbird каналы включаются сразу, как и должно быть. Почему это происходит на Amos? 

Опубликовано
6 минут назад, GybEvgen сказал:

происходит длительная пауза отображения этого канала на телевизоре

что отображается в это время на экране ТВ? нет сигнала?

Опубликовано
10 минут назад, GybEvgen сказал:

Экран, вообще черный. Надписи "Нет сигнала" - НЕТ.

 

За некоторое время включается затребованный канал. Если включать в это время только каналы Амоса, то они включаются быстро как обычно. Но стоит только включить канал который на Сириусе или Хотбирде, как приходится снова мждать несколько минут.

Опубликовано
7 минут назад, Geroy сказал:

Ну а при переключении вы видите какой уровень сигнала на каналах? Сигнал появляется сразу или все же с задержками?

С задержками сигнал появляется только на Амосе. Я писал об этом. При переключении каналов с Амоса на Амос никаких задержек не возникает. Но стоит переключиться на Сириус, а потом с него на Амос, снова приходится ждать 5 - 10 минут открытия канала который прописан на этом спутнике. Между другими спутниками (Сириус, Хотбирд) задержек не возникает. При задержке никаких надписей на экране НЕТ (типа "Нет сигнала" и тому подобн.).

1 минуту назад, GybEvgen сказал:

С задержками сигнал появляется только на Амосе. Я писал об этом. При переключении каналов с Амоса на Амос никаких задержек не возникает. Но стоит переключиться на Сириус, а потом с него на Амос, снова приходится ждать 5 - 10 минут открытия канала который прописан на этом спутнике. Между другими спутниками (Сириус, Хотбирд) задержек не возникает. При задержке никаких надписей на экране НЕТ (типа "Нет сигнала" и тому подобн.).

Кроме того, в вечернее время каналы Амоса открываются несколько быстрее, чем в утреннее врема, за каких-то 2 - 4 минуты.

Опубликовано

Кстати, прошивку для ресивера FERGUSON AF-6318 CR тоже найти трудновато. Может у кого есть ссылка на ресурс по этому ресиверу? Буду признателен.

Опубликовано

Попробуй сначала поменять входы на дайсике. Если другой спутник начнет тормозить - дайсик однозначно менять.

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Опубликовано

Была у меня такая ситуация еще давно когда был у меня еще Опен 820 пришлось подбирать порты на дайсике что бы корректно работало

Опубликовано

Скорее всего проблема решилась. Коммутатор неисправен, так как при подключении основного кабеля напряму к головке Амоса, все работает без задержек. Причина была в коммутаторе.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...