Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте! У меня телевизор LG 42le4500 и активная акустика 5.1 BBK FSA-1806. Телевизор оптическим кабелем и ЦАП Real Cable NANO-DAC подключается к 5.1 колокольчиками. При просмотре телепрограмм звук идет на все колонки. С флешки видеофайлы обычного качества тоже выводятся на УРА. Но вот файлы высокого разрешения-видео отличное, звук с телевизора идет, а из аудиосистемы один фон. Подскажите какая причина может быть. Спасибо!

Опубликовано
13 минут назад, ewgen1976 сказал:

Подскажите какая причина может быть.

Здравствуйте! Подключите без  Real Cable NANO-DAC и проверьте если реально там есть 5.1 то все должно работать.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...