юрий56 Опубликовано Четверг в 18:17 Опубликовано Четверг в 18:17 ABS-2A 74.9°E Триколор-Федеральный все каналы закодировали на 11980 V 45000 FEC:2/3, DVB-S2/8PSK, MPEG-4/SD в Exset, DRECrypt, DREGuard ТелеМаг на 11980 V 45000 ,FEC 3/4, DVB-S2/8PSK/MPEG-4.открыто все каналы закодировали на 12040 V 45000 ,FEC 3/4, DVB-S2/8PSK/MPEG-4 в Exset, DRECrypt, DREGuard Инфоканал 75 на 12040 V 45000 ,FEC 3/4, DVB-S2/8PSK/MPEG-4.открыто Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo + Ресивер HD Box S4K Combo Мои спутники: 55+56/ 80+75/90 Мои антенны: ант. 0,9м супрал
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти