Borgir Опубликовано 22 октября, 2010 Опубликовано 22 октября, 2010 (изменено) Встал вопрос о покупке звуковой карты, остановился на Creative SoundBlaster Audigy X-Fi Titanium Fatality Pro или просто на Creative SoundBlaster Audigy X-Fi Titanium. Хотелось бы услышать мнение тех, кто юзал подобные вещи. Музыку предпочитаю в форматах FLAC, APE, по жанрам - классика и хард-рок, ПЛЮС игры - поэтому отпадает Асус из-за слабой поддержки ЕАХ. Акустика Микролаб Соло2 мк3 (в перспективе на весну Микролаб Н200), наушники Sennheiser HD 555 и вторые Sennheiser HD 212 Pro. До этого была Creative SoundBlaster SE - но почила в бозе... Изменено 22 октября, 2010 пользователем viktor-vudu Windows 7 X64 SP1+ Fishsat 2.5.2 + 7* (SkyDSL) TT-3200 + 1,3 (Supral) + Eurodream GTP-2100AM i5-3570K, HDD 3,5 TB, DDR-3 Corsair Vengeance LP 2133 mHz (8 Gb) SHIT HAPPENS...
nikpmu Опубликовано 6 ноября, 2010 Опубликовано 6 ноября, 2010 (изменено) У меня Creative Sound Blaster 2006 года. Пятиканальная. Летом у студента купил по дешёвке, где-то за 18,5 баков. Очень доволен. Realtek встроенный рядом не стоял! Я занимался перегонкой видеокассет в цифру. На Realtek не мог добиться качественного захвата звука. Поэтому взял Creative. Качство воспроизводимого звука на несколько порядков улучшилось. И по захвату звука один в один. Звук стал сочнее, мягче, добавились "низы". Имхо, лучше звуковух, чем Creative нет. Изменено 6 ноября, 2010 пользователем nikpmu SkyGateNet, Openbox 800Amos, Hotbird, Sirius, Eutelsat 36Шаринг НТВ+Украина-------------------Никогда не спорь с человеком, укладывающим твой парашют.
Andymatrix Опубликовано 4 декабря, 2010 Опубликовано 4 декабря, 2010 Да и встроенные АЦ сейчас очень хороший звук выдают, если снимать с спдиф цифру и в усилок.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти