душман Опубликовано 12 марта Опубликовано 12 марта Транспортно-грузовой корабль "Прогресс МС-33" состыкован с переходным отсеком, сообщили в Роскосмосе. "Космический грузовик на Байконуре активно готовят к старту. Сегодня специалисты Роскосмоса соединили корабль с переходным отсеком", - добавили в Роскосмосе. Там пояснили, что это "кольцо" играет важную роль в процессе выведения корабля на орбиту. Механически связывает корабль с третьей ступенью носителя. Именно по стыку с отсеком происходит отделение корабля на 9-й минуте полета. Также интегрирует командный интерфейс "Прогресса" и бортовую систему управления ракеты, позволяет им "общаться" между собой. В Роскосмосе также отметили, что накатку головного обтекателя корабля планируется провести 13 марта. Старт ракеты запланирован на 22 марта. IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти